Опубликовано 17 Июль, 2020 - 15:02

Недавно детей захватила волна интереса к мультику "Тролли Мировой Тур".

Старшая дочка обожает Розочку ещё с первой части знаменитого мультфильма, а младшая полюбила Королеву Хард Рока, неподражаемую Рокс.

Браслетик Тролли присмотрела давно, но он всё время был без скидки, к тому же ждала повод, чтобы подарить младшей дочке желанный набор (именно она просила купить украшения Тролли).

💥Общая информация:

На сегодняшний момент опыт использования 2 месяца (купили в мае 2020). Могу сказать, что я полностью разочарована покупкой. Ниже показываю распаковку и расскажу, почему не рекомендую к покупке даже самым ярым фанатам Троллей.

💥 Упаковка

Вот что мне сразу понравилось в этом наборе, так это классная упаковка.

Коробочка из картона, стилизованная под аудиомагнитофон, какие были в моём детстве.
Современные дети такие вряд ли видели, а вот во мне проснулась ностальгия.

На обороте указана информация о товаре и производителе, изображено как выглядит аксессуар в собранном виде на ручке ребёнка.

💥Очевидно, многих интересует, как угадать, какие фигурки попадутся.

Например, у меня ребёнок очень хотел, чтобы попалась Рокс.

А всего есть 6 вариантов наборов, в два из которых входит фигурка Рокс. Было бы обидно, если бы попались фигурки, которые наименее интересны.

Итак, как определить состав заранее перед покупкой.

Содержимое набора практически полностью скрыто, за исключением нескольких шармов наверху, которые дают подсказку. На них и ориентируемся. Перед покупкой я сверилась с фотографией в ИМ и после этого с уверенностью совершила покупку.

Поняли намёк, кто скрывается в этой коробочке?

Для начала нужно оторвать картонное окошечко и сразу увидеть, кто из героев прячется в коробочке.

Вот так выглядит весь набор:

• 2 браслета
  • 2 фигурки героев
  • 10 украшений-подвесок

Разные наборы можно комбинировать друг с другом, что создаёт больше интересных вариантов для игры и развивает фантазию ребёнка.

Итак, нам попались Рокс и Король Моцарт, соответственно все подвески соответствовали тематике этих героев.

А теперь расскажу, почему такой долгожданный подарок оказался полнейшим разочарованием:

❌ Рекомендованный возраст - от 4 лет. Моей дочке 5, а браслеты оказались ей впритык! На пухлых ручках будет очень тесно. Нигде информации нет, какой размер браслетов, а она очень бы пригодилась.

❌ Фигурки танцоров Троллей могут отвалиться по неосторожности или при активной игре. Они крепятся просто на кнопку к браслету и не имеют дополнительного замка-защиты.

❌ Поскольку размер браслета не регулируется, носить его с подвесками оказалось проблематично ребёнку - очень тесно, неудобно и дочка жаловалась, что постоянно царапает ручку.

❌ Подвески быстро теряются, поэтому с такими браслетами лучше играть только дома и не выносить на улицу, иначе слёз будет море.

Набор украшений Trolls World Tour Браслеты с аксессуарами доставил ребёнку радости ровно на 5 минут, потом многие подвески просто растерялись. До сих пор в квартире нахожу.

Да, набор развивает моторику и фантазию, понравится всем фанатам Троллей, но цена в 779 рублей сильно завышена. Идея с украшениями отличная, но нуждается в доработке или пересмотре дизайна.

Ставлю 3 звезды из 5 - качество пластика всё-таки хорошее, украшения приятны на ощупь и идея сама оригинальна, но как описала выше - невозможно пользоваться полностью по назначению.

Мой вердикт: не рекомендую

Если бы раньше какие-то обзоры попались, я бы вряд ли купила и отговорила ребёнка от такой покупки.

Достоинства
  • Модные аксессуары
  • Развивает мелкую моторику и мышление
  • Стимулирует творческую активность и воображение
  • Эффект сюрприза
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Высокая цена
  • Качественный материал
  • Размер браслета не регулируется
  • Тесный браслет
  • Фигурки не держатся
cherry-pashkaне рекомендует
Жаль, что столько минусов. А задумка классная!)
17.07.2020
Идея прикольная и радость для детей, но очень много недостатков.
18.07.2020
минусов конечно куча(((
19.07.2020
Ни о чем браслеты, как-то в ДМ были по скидки часы Йокай и эмблемки к ним, после покупки начали этот мультик смотреть (Время йокай), может в 5 рановато, но нам понравился)