Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:47

Всем привет.Сегодня поделюсь впечатлением о куртке с любимого Али.Еще до того как я оплатила покупку, продавец написала, что они делают отправку в течении 6 дней, и не обманула, отправку они действительно сделали быстро. Посылка тоже не заставила себя ждать, через 2 недели я ее получила.Куртка.. пожалуй цвет очень необычный, если скажу нежно зеленый, будет не совсем верно. что-то мятное, светлое, класное. Двойной капюшон, один с мехом, другой без, капюшон отстегивается. На рукавах внутренние манжеты (чтобы не задувало).Таблица размеров верна. К сожалению для меня р-ра S не было, я брала М. Она на меня немного великовата, но когда придут холода, с толстым теплым свитером будет самое то.Карманы глубокие. Для украшения на куртке имеются кармашки-обманашки на молнии. Молния на самой куртке широкая, с серьезным замочком мне нравится, все продумано, гармонично.Куртка длинная, ниже попы. Можно носить как самостоятельную вещь, можно придумать какой нубудь широкий пояс.Все швы ровные, строчка сделана на совесть, никаких ниток. Все аккуратно. Рекомендую. Куртка смотрится дорого!

[ссылка]

P.s. 06.03.2016. куртка прослужила 2 года, несмотря на то, что она светлая с пласмассовой молнией, спокойно пережила стирку в машинке, причем вид остался такой же, как и до. Единственное, сами манжеты на рукавах, которые были пристроены внутри (от ветра) немного покошлатились, они тряпчаные, но их и не видно. Отнеслась к этому нормально, все таки за столько времени, пора бы. Ничто не вечно.
Если найдете продаже, смело берите. Могу сказать, цвет надоел, носить возможно в следующем году не буду (пока еще не решила), если найду достойную замену, состояние отличное. Не зря что отзыв обозвала "умеют китайцы, когда хотят", попадание было 100%.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Внешний вид
  • Качество
Gatakiрекомендует
17.12.2014
Супер! Спасибо за отзыв и за ссылку!
Очень симпатичная курточка!
Сидит на вас отлично, мне кажется, она ничуть не велика..
Ее можно стирать?
Отличная курточка!
Да, Китай, как показывает практика, тоже очень разный бывает Smile
Хорошая курточка!!!
11.06.2015
Какой нежный оттенок! Love
11.06.2015
девочки, спасибо. куртка спокойно пережила зиму и в хорошем состоянии, на следующий сезон останется.
30.08.2015
Классная куртка! На вас очень хорошо сидит, мне кажется, размер что надо. А цвет какой, прелесть!!!! Love
03.10.2015
удивительно, что рукава оказались длинными!!! ПОздравляю!
03.10.2015
удивительно, что рукава оказались длинными!!! ПОздравляю!
10.12.2015
Куртка супер Smile