Опубликовано 18 Июль, 2015 - 13:59

Родные и друзья уже давно не мучаются вопросом, что дарить мне на праздники. Знают, что набор для вышивания будет всегда беспроигрышным вариантом.

Я была в полном восторге получив именно этот набор на Рождество.

Вышивка несложная, но очень интересная.

До этого я уже вышила несколько икон бисером в технике полукрест. Получились красивые работы, но было немного скучновато просто пришивать бисер рядами.

В набор входит:

1. Ткань для вышивания с нанесенным рисунком-схемой (100% полиэфир). Ткань гладкая, блестящая по ощущениям напоминает атлас;
  2. Бисер «Slovenska Busa» разложен по пронумерованным пакетикам. Бисер хорошего качества, одинакового размера, вложен с запасом, так что не волнуйтесь что может не хватить.;
  3. Тонкая бисерная игла;
  4. Подробная инструкция с картинками ;
  5. Пришивные камни и бусины (лёгкие, пластиковые);
  6. Карточка с молитвой, которую нужно прочитать перед началом работы.

Нитки для вышивания в набор не входят, только вложен небольшой кусочек для образца. Я специально покупала нитки для вышивания бисером, но вполне можно вышивать и обычными.

Зелёные камни я пришивала подобранными в тон нитками мулине.

Икона по размеру небольшая 13 х 17 см.

Получила огромное удовольствие от процесса вышивания, ну и конечно от результата:)

Икона получилась очень красивая с богатым обрамлением из камней, похожих на изумруды, и бусин, похожих на жемчуга. Когда я смотрю на эту икону на душе становится спокойно и светло.

Рекомендую!

Другие мои отзывы:

"Вышиваем крестом детские узоры. 400 новых схем" Мария Диаз

Набор для вышивания Dimensions "Почти идеальный"

Набор для вышивания крестиком РТО,Свадьба (Wedding), Артикул M165.

Набор для вышивания PANNA, Любовь, рождённая на небесах… арт. Л-687

Набор для вышивания PANNA Любимому сыночку, арт. Л-0705

Топловский женский монастырь. Три целебных источника в одном месте! Вы когда-нибудь окунались в купель?

Mirimirрекомендует
22.07.2015
какая красота! бисером смотрится изумительно! я только пока мулине вышиваю, но хочу и бисером начать
23.07.2015
Спасибо Smile Попробуйте, может вам понравится. Ещё очень интересные работы получаются в смешанной технике крестик+бисер.
Очень красиво! У меня пока только на вязание терпения хватает Smile
27.07.2015
Мария просто Мария, спасибо Smile Я вязать не умею, но хотела бы научиться Smile
Прекрасная работа!
31.07.2015
Александра_5 Спасибо Smile
очень красивая вышивка- хотелось бы увидеть оформленный вариант))
02.08.2015
Виктория История, спасибо :)Давно надо это сделать, но мне проще вышить чем дойти до багетной мастерской и оформить Smile
05.08.2015
Очень красивое и кропотливое увлечение!
06.08.2015
Наталья715, спасибо Smile