Умка интерактивный музыкальный щенок - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Умка

• предыстория Когда мы отмечали годик,к нам сразу два гостя пришли с подарками - с этим интерактивным щенком И вот у нас оказалось два таких щенка! Вот как, сразу у двоих пал выбор на эту игрушку )) потом одного поменяли в магазине на другую игрушку.
  • 05.04.2015 - 07:53
    Самая лучшая развивающая игрушка!
    Здравствуйте! Совсем забыла рассказать вам об очень важной игрушке. Эту машинку подарили нам бабушка с дедушкой примерно год назад. Это самая лучшая развивающая игрушка.Она учит: - читать - считать - различать цвета - различать геометрические фигуры - виды транспорта - развивать память и слух…
  • 29.01.2011 - 23:57
    Музыкальная развивашка (фото)
    Интерактивная игра Умка Юниор Мишка на батарейках появилась у нас в День рождения дочки, когда ей исполнился годик. Подарков было много, но эта игрушка заинтересовала дочу, если и не больше всех, то очень сильно, точно. Эта игрушка развлекающая и обучающая. Работает от батареек.
  • 26.07.2013 - 23:21
    Пока дочке больше интересна коробка, чем коврик....посмотрим что будет дальше.(ФОТО)
    Одним из многочисленных подарков дочке на Первый День Рождение мы купили этот развивающий коврик. Просто зайдя в магазин игрушек не знаешь что выбрать..хочется ВСЕ и СРАЗУ!!! Купили именно Маша и медведь, так как по ходу дела всем деткам нравится этот мультик...
  • 20.04.2016 - 13:43
    Умка "Музыкальный автобус" со светом, пародия на развивающую игрушку.
    Оговорюсь сразу, что эту "развивающую" игрушку нам подарили. Знаю, что "дареному коню в зубы не смотрят" и т.д. Но Вас я хочу предостеречь от приобретения этого "чуда". Упакован автобус в картонную коробку с блистером. Сам автобус яркой расцветки.
  • 14.05.2014 - 07:38
    Книга ни о чем
    Эта книжка подойдет только для фана мультфильма "Паровозики из Чаггингтона". Рассказы внутри неинтересные (Уилсон и слоненок. Экскурсия Уилсона. Коко и белки.) Символы, где необходимо нажимать звуковые кнопки, разбросаны нелогично (слова паровозиков на кнопке не соответствуют истории).
  • 25.01.2016 - 18:56
    Гараж с машинкой, веселой песенкой и стихами.
    Интерактивный гаражный комплекс - веселая и интересная игрушка с различными функциями, светом и звуком. Этот гараж мы подарили сыночку на годик. Получилось на вырост, игрушка заинтересовала ребёнка не сразу. Поначалу играл только с машинкой.
  • Прекрасная игрушка
    Эта игрушка у нас одна из самых любимых.Она изготовлена в виде домика с дверцами,где "живут" 4 замечательных животных-поросенок,лошадка,овечка и корова.Каждая дверца открывается и закрывается подходящим по цвету ключиком.Так же сверху сидит курочка-наседка.Про каждого зверя можно услышать отличный…
  • 10.12.2015 - 19:30
    Ребенку нравится, но взрослый видит все недоработки.
    В целом игрушка очень достойная. Внимание ребенка привлекает, есть светящиеся элементы (воротник), лицо осьминожка прокручивается и представлено в трех вариантах, кнопочки нажимаются легко. Задумка очень хорошая: у игрушки три режима. Каждый режим соответствует определённому выражению лица.
  • Дети танцуют-родители счастливы, для маленьких и больших детей?,
    Эта уточка- настоящее успокоение для нашего малыша, если что-нибудь случилось: упал, стукнулся или просто истерика, стоит завести уточку- и все внимание на нее, слез как не бывало. Купила я эту замечательную уточку на WB, выбирала по отзывам.
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 17.08.2022 - 14:42
    Еще одна веселая игрушка в нашей коллекции Линкималс. Небольшой видеообзор и все плюсы и минусы, что я выделила за пол года использования.
    Это наш третий зверек от Fisher-Price серии линкималс.Вся серия отличается тем, что игрушки не только играют со светомузыкой и много разговаривают и поют, но еще такие могут синхронизироваться и общаться друг с другом, что довольно увлекательно.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 12.08.2022 - 08:59
    Жёлтое чудовище размером с ребёнка, которое как оказалось и не Хаги Ваги вовсе
    Болезнь безумной любви к Хаги Ваги у моего ребёнка началась в 3 года после появления мультиков об этом персонаже на Ютуб. Ну и когда начали повсеместно продавать плющевых страшилок, ребёнок начал их клянчить. Сначала одну, потом вторую, так и заполонили они нашу квартиру.
  • 14.01.2023 - 16:10
    Кроко Ты и Кроко Я из Магнита по акции, по сути, старый добрый крокодил, только с карточками со словами. Играть в нее интересно, карточек много, и думаю, эта игра надолго. Ну, и по акции цена на нее огонь. Рекомендую.
    Добрый день. Моя дочь сейчас в таком возрасте, когда ей особенно интересны настольные и гры. Вот я и покупаю их постоянно. Не скажу, что мне особо везет в их выборе, да и есть хорошеее такое ограничение возрастными рамками, и количеством игроков, но я ищу как могу.