Опубликовано 1 Май, 2019 - 00:32

несколько раз

Так случилось, что в период нехватки времени на приготовление полноценного завтрака у меня под рукой оказалось два подаренных стика ED-шки.
Цели похудеть/набрать массу не было, хотелось иметь в запасе быструю заготовку для утоления голода.

Напиток порционно упакован в прямоугольный стик, представляет собой мелкий летучий порошок с крупинками натурального кофе.
Легко растворяется в воде. Первый раз смешивала в шейкере, второй в банке.

В шейкере всё же лучше, т.к. в банке осталось пару комочков. Молоко брала домашнее, разбавляла пополам с водой.

Жидкость получается вязковатой, но хорошо текучей. Вкус приятный, сперва ярко ощущается кофейный аромат, затем чувствуется молочный вкус. Не приторный, в меру сладкий.

Оба раза коктейлем заменяла завтрак. В первый раз съела ещё пару творожных печенек, проголодалась спустя 4 часа. Второй раз пила только коктейль, чувство голода пришло спустя 3 часа.
Производитель на сайте говорит об огромной пользе подобных перекусов и другой продукции и натуральности компонентов, но я старовер и меня отталкивает такой состав на упаковке:

Состав: Protein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), Digestive Complex (инулин, волокна пищевые цитрусовые, волокна какао, бромелайн (экстракт ананаса), папаин (экстракт папайи), экстракт артишока, экстракт мяты), VMPComplex (калия цитрат, трикальций фосфат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С (аскорбиновая кислота), цинка цитрат, витамин Е (токоферола ацетат), витамин РР (ниацинамид), марганца аспарагинат, витамин В5 (кальция D-пантотенат), витамин А (ретинола ацетат), меди аспарагинат, витамин D3 (холекальциферол), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин), хрома пиколинат, витамин В2 (рибофлавин), витамин В9 (фолиевая кислота), калия йодид, биотин (D-биотин)), палатиноза, мальтодекстрин, кофе молотый, лецитин соевый обезжиренный, ароматизаторы, Antistress Complex (магния цитрат, экстракт гриффонии, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)), порошок какао, краситель натуральный «карамель», камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), RMP Complex™ (экстракт мангостина, экстракт граната, экстракт розмарина).

Рекомедовать всё же буду, но как несистемный продукт на вашем столе, для себя найду несколько минут и выберу перекусы в виде сырой моркови с орехами или банана.

Достоинства
  • Вкусно
  • С крупинками кофе
OLYAvakuOLYAрекомендует
02.05.2019
Похож на обычные протеиновые коктейли. Фитоняшки и качки такое пьют, а вот обычные люди, и я тоже, как-то нет.
02.05.2019
Лимонная, да уж, четко подмечено Wink
  • Необычный вкус
    Итак, что же интересного в этой долгожданной новинке для вегетарианцев?! Разумеется разводится этот вкус на воде, но я думаю если попробовать развесит на молоке ничего страшного не случится. Это кстати отличный выход, когда закончилось молоко. Вкус необычный, нежный.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 11.09.2020 - 12:16
    Нежный, мягкий, и легкий - это коктейль от Энерджи Диет Смарт Ванила. Влияние коктейля на рост ногтей, волос, уменьшение живота, и потребление сладкого.
    Всем доброго дня! В июле этого года NL International выпустил новые вкусы Энерджи Диет Смарт - Шоколад и Ваниль. Как истинная любительница и почитательница шоколада, я вначале конечно же взяла шоколадный смарт, отзыв о нем можете прочитать здесь .
  • 13.05.2018 - 12:30
    Полезный, быстрый и очень ВКУСНЫЙ завтра БЕЗ САХАРА! (+ФоТо)
    В марте я решила, что пора похудеть. Ребенку стукнул годик, а фигура у меня мягко говоря заплыла жиром. За год после родов я набрала лишние 13-15 кг. Перешла на правильное питание. Но овсянка на воде без сахара на завтрак быстро приедается. А в порции мюсли всего 109 ккал.
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 27.08.2020 - 19:55
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 10.09.2020 - 14:27
    Ваш - энерджи диет Дыня - редкостная гадость. На вкус - прокисшая дыня с привкусом порошка. Расскажу, что мне еще не понравилось.
    Здравствуйте! Я продолжаю свою борьбу с зависимостью от сладкого и свела его потребление к нулю, и это все благодаря смарт коктейлям от Nl. Но сегодня речь пойдет об неудачном варианте коктейля Энерджи Диет Смарт и данным отзывом я надеюсь уберечь вас от траты денег на реально отвратительную…
  • 06.07.2020 - 08:25
    Питание от NL оказалось неплохим. Думала что вкусы будут не такими насыщенными. Но все таки это еда не на каждый день. Удобно брать в дорогу. Рассказываю про каждый вкус. Мои ощущения от вкусов внутри отзыва.
    Добрый день.   Сегодня я хочу вам рассказать про коктейли от NL International. Я уже раньше пробовала Energy Diet Smart «Пина колада» и эта умная еда вполне мне понравилась и не раз выручала в поездках и когда кушать было нечего, а готовить или заказывать готовую еду на дом было некогда.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 08.07.2020 - 10:46
    Безопасный и почти вечный дезодорант, жаль, только не так он работает, как хотелось бы.
    Свой первый дезодорант-кристалл я купила на волне популярности. Тогда его презентовали чуть ли не как самое эффективное и натуральное средство. На тот момент мне уже порядком надоело, каждый раз покупать новый дезодорант в надежде, что он наконец-то будет эффективным и при этом без недостатков.
  • 09.07.2020 - 05:37