Умная колонка Prestigio SmartVoice (c Марусей) - отзывы

Бренд: Prestigio
Тип техники: Умная колонка

• Позавчера с женой купили умную колонку SmartVoice с Марусей фирмы Prestigio. Выбирали между Алисой, Гуглом и Марусей. По цене оказалась самая дешёвая Маруся, но выглядела качественно и наворотов с бонусами оказалось много, поэтому решили взять.
  • 23.07.2021
    Колонка сначала очень очаровала, потом весьма разочаровала. В магазине я смотрела на портативные колонки чтобы по блютусу с телефоном коннектить и так использовать.
  • 09.03.2021
    Прикольная домашняя колонка. Подключается легко через приложение. Само приложение можно скачать в App Store или Google play, все есть в инструкции и даже QR код для закачки. Управляется голосом, причем слышит хорошо. Голос женский, поменять нельзя. Ну это и понятно.
  • Часто ездим на дачу и на природу, решил купить автономную колонку с голосовым помощником. Дома уже есть Яндекс станция. решил взять СмартВойс. Привлекла цена и характеристики. Она весит меньше 200 грамм, компактная. Питается от Пауербанка, если нет розетки рядом.
  • Давно хотела себе что-то подобное. Не то чтобы я большой любитель таких гаджетов, просто думала, что буду музычку слушать, даже не знала, что в этих колонках столько всего. Колонку Смартвоис с Марусей мне подарили друзья.
  • 16.02.2021
    Мы брали эту колонку СмартВойс для наших детей, чтобы они играли в познавательные игры, сказки любимые могли послушать, чему то новому учились. Но нам с мужем самим так понравилась эта колонка, что даже думаем купить еще одну такую же и для себя.
  • В любом случае собирался купить мини-колонку автономную, и увидел что вышла SmartVoice с ИИ, ну и всё сошлось. Покупал для выездов на природу и если куда-то вне дома нужна будет, в длинные поездки например, она весит всего ничего, в карман убирается, даже по сравнению с портативными JBL теми же,…
  • Вполне себе рабочая колонка. Есть прикольные фишки, которых нет у других, например, через неё можно звонить ВК, просто говоришь ей например набери Колю Иванова, и она звонит Коле иванову из твоего контакт-листа Вконтакте. Вы у какой-нибудь другой колонки это видели? Ну это ладно, не на каждый день.
  • Купил себе колонку Smartvoice с голосовым помощником Маруся совсем недавно. Это сейчас она кажется чем-то необычным, уверен скоро такие устройства будут у всех и мы забудем про кнопки и выключатели. Начну с распаковки. Колонка идет в комплекте с USB кабелем и вилкой.
  • Колонку Смарт Войс брала больше для дома, но и на природу тоже беру с собой, используя powerbank. Лёгкое интуитивное управление, можно управлять голосом - тише, громче, назад, вперед. Громкости мне хватает, от такой малютки большего и не ожидаешь. Звук качественный, дизайн удобный.
  • Сказать, что я не представляю жизни без умной колонки, было бы слишком громко)) Но то, что с ней стало намного удобнее управляться с делами это точно. Кто из нас никогда не забывал во время сделать важный звонок или выключить газ на плите... У меня такое сплошь и рядом.
  • 21.07.2021
    Среди колонок с искусственным интеллектом много достойных экземпляров. Сама штудировала информацию про них, когда решила приобрести себе такую. Просто поняла что мне реально пригодиться колонка с ии. Больше всех приглянулась от марки Prestigio. Первым делом обратила внимание на внешний вид.
  • 23.03.2021
    У меня хорошее мнение об умной колонке Smart voice. Пользуюсь большинством ее функций. Правда «умный дом» пока мало задействован. Управляю только розетками в комнате. Но планирую завести еще «умные» бытовые приборы, чтобы ими управлять через Smart voice.
  • Если хочешь задать какой-то вопрос Марусе или дать задание, нужно обратиться к ней по имени. Голос у нее звучит натурально, приятно «общаться»)) Поиск самой разной информации в интернете ей дается хорошо. Быстро обрабатывает запрос и выдает ответ.
  • 19.05.2020 - 20:44
    Яндекс.Станция и развлечет, и ребенка займет, и калории посчитает. Нужна ли колонка в каждом доме? Расскажу сколько прослужит...
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о нашей новой игрушке - умной колонке Яндекс.Станции мини. В народе "Алисе". Идея ее купить родилась у меня давно, но муж был очень против, потому что у него мания преследования он уверен, что такие приборы собирают информацию об их владельцах.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • 27.08.2021 - 15:23
    Умная колонка это реальный помощник )
    Сидя в декрете для себя открыла очень много интересного,а так же сервис от яндекса,подключила кинопоиск для просмотра фильмов,и сидела довольная до момента пока у какого то ,очередного блогера в инстаграмм не увидела умную колонку,и этот гаджет меня очень заинтересовал!
  • 11.12.2019 - 19:17
    Будущее наступило! Вся семья в восторге от Алисы, кроме...бабушки с деменцией, для которой станция и была куплена :( Видео общения с Алисой.
    История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • 26.05.2021 - 18:30
    Ожидала от JBL большего
    Хотелось бы поделиться отзывом на умную колонку JBL. Когда решили купить детям умную колонку с Алисой, выбирали долго между двумя производителями JBL и Яндекс. Остановили свой выбор на умной колонке JBL, так как у нас уже была колонка данной марки и зарекомендовала она себя с хорошей стороны.
  • Видео-обзор: умная блютуз-колонка с Марусей - аналог Яндекс-Станции и голосового помощника Алисы. Как управлять, громкость звука, сравнение, отличия и сходства. Интересное приобретение для дома.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДОЛГО старалась над этим обзором, загружая и снимая видео, поэтому надеюсь на пложительную реакцию гостей и всех зашедших посмотреть и послушать. Итак, у нас дома появилась Маруся уже несколько месяцев назад.
  • 16.09.2021 - 09:53
    Этот «малыш» способен на многое…
    Всем привет. Решила написать отзыв об этом «маленьком чуде» по имени HomePod mini.Признаться честно, покупка спорная с одной стороны и вполне оправдана с другой. Ниже объясню почему. В Штатах за неё просят 99$, у нас в Беларуси на данный момент от 140$.
  • 29.07.2021 - 13:11
    Маруся оказалась вполне эффективным помощником.
    Маруся оказалась вполне эффективным помощником. Надо понимать, что у нее нет сверх незаменимых функций, без которых вы не сможете прожить. Маруся именно что помощник, но голосовой. Я взяла мини версию, чтобы не занимала много места на полке. Мощность звука у нее 5 Вт.
  • 03.11.2013 - 11:59
    Идеальная электронная книга (почти полноценный планшет) за свою цену (+подробный фотообзор)
    По сути дела,это не только электронная книжка. На ней можно слушать музыку, смотреть видео и фильмы, фотографии. Но обо всём по порядку: Упаковка и комплектация: В коплекте идёт usb шнур с зарядкой, брошюра для ознакомления, гарантийный талон и сама книжка.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 05.07.2021 - 09:30
    Яндекс станция Алиса радует нас своим присутствием каждый день! Наша 7 месячная дружба❀
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашей любимице Яндекс.Станции. Которая очень удобна в использовании, легко и быстро реагирует на голос. Не нужны никакие пульты! Спросил Алису, она тут же ищет ответ, попросил включить мультики, фильмы, музыку включает.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.