Умная колонка Яндекс Станция Макс - отзывы

Бренд: Яндекс
Тип техники: Умная колонка

• 11.12.2019 - 19:17
    Будущее наступило! Вся семья в восторге от Алисы, кроме...бабушки с деменцией, для которой станция и была куплена :( Видео общения с Алисой.
    История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • 19.05.2020 - 20:44
    Яндекс.Станция и развлечет, и ребенка займет, и калории посчитает. Нужна ли колонка в каждом доме? Расскажу сколько прослужит и про ремонт.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о нашей новой игрушке - умной колонке Яндекс.Станции мини. В народе "Алисе". Идея ее купить родилась у меня давно, но муж был очень против, потому что у него мания преследования он уверен, что такие приборы собирают информацию об их владельцах.
  • 17.11.2021 - 06:02
    Это оказался лучший подарок для меня и сына👍Характер колонки в зависимости от цвета
    Прогресс в области техники удивляет меня все больше и больше. Есть штуки, которые сушественно облегчают жизнь, такие как роботы-пылесосы. А есть которые делают эту самую жизнь интереснее. Сегодня хочу рассказать об удачном приобретении этой осени. Это Умная колонка Яндекс Станция Лайт.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • И как же я ранее обходилась без этого маленького чуда
    Доброго времени суток! Узнав о выходе новой Станции Мини от Яндекс, я сразу же загорелась: "Хочу!" А всё потому, сто мини-колонка наконец-таки обзавелась дисплеем. Сейчас коротко расскажу о моей маленькой "подружке".
  • 22.12.2021 - 19:08
    Отличный подарок Вам и Вашим маленьким фанатам Холодного Сердца. Как Сделать колонку беспроводной
    Привет! Наша жизнь наполняется огромным количество гаджетов, умные часы, пылесосы, лампочки и тд. Практически любой электронный предмет перешел в категорию умного, но это и понятно, функций логической коммуникации.
  • 11.12.2020 - 16:14
    Хорошее приобретение для дома
    Позавчера с женой купили умную колонку SmartVoice с Марусей фирмы Prestigio. Выбирали между Алисой, Гуглом и Марусей. По цене оказалась самая дешёвая Маруся, но выглядела качественно и наворотов с бонусами оказалось много, поэтому решили взять.
  • 26.05.2021 - 18:30
    Ожидала от JBL большего
    Хотелось бы поделиться отзывом на умную колонку JBL. Когда решили купить детям умную колонку с Алисой, выбирали долго между двумя производителями JBL и Яндекс. Остановили свой выбор на умной колонке JBL, так как у нас уже была колонка данной марки и зарекомендовала она себя с хорошей стороны.
  • 03.02.2018 - 09:19
    ♥♥♥Умная, музыкальная лампа Smartlamp.qm25.ru "4 в 1":♥♥♥ музыкальная колонка, светильник, установка даты и часы с будильником♥♥♥ Просто незаменимая вещь в каждом доме и на отдыхе♥♥♥ Стильный и многофункциональный....
    Сейчас очень становятся популярны Bluetooth колонки, которые позволяют не только без всяких проводов подключаться к большинству устройств и проигрывать музыку, но и дают возможность брать ее куда угодно, на природу, дачу и просто отдых, так как это очень удобно и при этом можно наслаждаться громкой …
  • 05.01.2022 - 23:39
    Станция Лайт по подписке от самого Яндекса 👍🏻Нужна ли эта вещь в дом, где нет детей?
    Всем привет! Дорогие друзья, сегодня я вам расскажу про свою покупку. Моя подруга себе заказала яндекс станцию и я глядя на неё тоже захотела её себе в дом. Подруга первым же делом сказала, что такая станция очень пригодится семьям, где растут дети.
  • 02.01.2022 - 22:07
    Когда в доме невероятно болтливые и активные девочки погодки-это просто спасение!
    Всем здравствуйте У меня две дочки-погодки 7 и 8 лет и это просто лавина болтовни и вопросов, которая сносит все на своем пути. Я сама не прочь поболтать, но такое количество вопросов и «маааам» в минуту убивает.
  • И как же я ранее обходилась без этого маленького чуда
  • 19.11.2021 - 11:24
    Шикарная помощница, если у вас есть всё, к чему её можно подключить.
    В один прекрасный вечер, мне приходит сообщение от мужа: жена, вечером приведу новую девушку. Многие бы наверно сразу нахмурились, но я то знала, что муж хотел умную колонку Алису. Посмеялись вместе. Как её включить есть подробно в инструкции.
  • 22.12.2021 - 19:08
  • 21.12.2021 - 06:35
    «Гаджет» наших бабушек. Стиральная доска! Для чего я в 21 веке пользуюсь таким раритетом? Была удивлена, что они пользуются большой популярностью и разлетаются как горячие пирожки. И это в эпоху высоких технологий.
    Рада вас приветствовать!   Если Вы заглянули в мой отзыв, то видимо находитесь в поисках стиральной доски. И я хочу рассказать свою историю приобретения этого немодного нынче аксессуара.   Мысль о стиральной доске меня посетила довольно давно, ещё с рождением ребенка.
  • 15.11.2021 - 19:44
    Будильник вызывает восторг и у детей и у взрослых! Точно заставит проснуться! Видео процесса
    Всем привет! Однажды увидев обзор на этот чудо-будильник, я тут же решила, что мне он нужен. И оправдание есть отличное - ребёнку точно понравится, будет полезной игрушкой в доме, а не просто безделушкой.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 29.12.2021 - 12:10
    Почти 16 тысяч рублей за электронную книгу. Дурость? НЕТ! Если это премиальный шестидюймовый ридер. Я спокойно попрощалась с Kindle и наслаждаюсь действительно удобным чтением. Полгода использования, плюсы и минусы ридера.
    Здравствуйте!   После того как в моей жизни появился ридер Kindle Paperwhite я даже не думала, что когдато захочу его поменять. В нем меня устраивало почти всё, а небольшой недостаток компенсировался достоинствами.
  • 10.01.2022 - 15:59
    📸У Вас еще нет кольцевой лампы? Тогда Вам сюда! Лайфхаки по фото, нетрадиционные способы применения, много фотопримеров!
    Всем любителям фото и владельцам соц.сетей привет   Созрела, наконец, написать отзыв на лампу, после более полугода эксплуатации . Ждала пока посмотрю ее в разном действии, разных ипостасях и при разных условиях. Поняла как именно мне удобно ее использовать и в чем она хороша.