Умная колонка Yandex Станция Макс - отзывы

Бренд: Yandex
Тип техники: Умная колонка

• 11.12.2019 - 19:17
    Будущее наступило! Вся семья в восторге от Алисы, кроме...бабушки с деменцией, для которой станция и была куплена :( Видео общения с Алисой.
    История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • 19.05.2020 - 20:44
    Яндекс.Станция и развлечет, и ребенка займет, и калории посчитает. Нужна ли колонка в каждом доме?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о нашей новой игрушке - умной колонке Яндекс.Станции мини. В народе "Алисе". Идея ее купить родилась у меня давно, но муж был очень против, потому что у него мания преследования он уверен, что такие приборы собирают информацию об их владельцах.
  • 11.12.2020 - 16:14
    Хорошее приобретение для дома
    Позавчера с женой купили умную колонку SmartVoice с Марусей фирмы Prestigio. Выбирали между Алисой, Гуглом и Марусей. По цене оказалась самая дешёвая Маруся, но выглядела качественно и наворотов с бонусами оказалось много, поэтому решили взять.
  • 03.02.2018 - 09:19
    ♥♥♥Умная, музыкальная лампа Smartlamp.qm25.ru "4 в 1":♥♥♥ музыкальная колонка, светильник, установка даты и часы с будильником♥♥♥ Просто незаменимая вещь в каждом доме и на отдыхе♥♥♥ Стильный и многофункциональный....
    Сейчас очень становятся популярны Bluetooth колонки, которые позволяют не только без всяких проводов подключаться к большинству устройств и проигрывать музыку, но и дают возможность брать ее куда угодно, на природу, дачу и просто отдых, так как это очень удобно и при этом можно наслаждаться громкой …
  • Видео-обзор: умная блютуз-колонка с Марусей - аналог Яндекс-Станции и голосового помощника Алисы. Как управлять, громкость звука, сравнение, отличия и сходства. Интересное приобретение для дома.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДОЛГО старалась над этим обзором, загружая и снимая видео, поэтому надеюсь на пложительную реакцию гостей и всех зашедших посмотреть и послушать. Итак, у нас дома появилась Маруся уже несколько месяцев назад.
  • 23.03.2012 - 12:32
    MyVibe T2 – колоночка для всей семьи
    Накопил мой мальчик себе денег (600 р.) на портативную колонку, о которой мечтал полгода. Пошли мы с ним по магазинам и стали выбирать. Обязательное требование возможность использования обычной usb флешки и желательно радио. С такими параметрами в нашем небольшом городке колонок нашлось немного.
  • 27.01.2013 - 17:36
    Работает 2 года практически без проблем (фото)
    Когда мы купили дом в нем была практически не работающая газовая колонка. Пришлось покупать новую. И на подаренные на новоселье деньги поехали выбирать. Продавец посоветовал брать ее и действительно не обманул. Работает отлично. На ней имеется дисплей на котором высвечивается температура воды.
  • 05.11.2017 - 09:30
    Хорошо, что не было БУМ!
    Всем привет! 4 года прошло с момента начала моего знакомства с водонагревателем Neva 4511. Дизайн колонки вполне себе не плох. Старая добрая классика. Белый фасад, 2 крутилки и дисплей. Первая "крутилка" это регулятор температуры воды, вторая регулирует напор воды. Регуляторы "жесткие", т.е.
  • 12.12.2013 - 22:37
    Есть недочеты небольшие, но колонка надежная
    Колонку водонагревательную "Нева-3208" поставили в нашей квартире в 2004 году. До этого какая-то советская стояла. У нас вода греется для крана на кухне и для ванной. Сразу, правда оба крана лучше не включать, тогда греет хуже, но мы чаще всего мытье посуды и душ и не затеваем одновременно.
  • 29.01.2021 - 10:30
    Умный гаджет дома: она знает даже про irecommend! Шпионит ли Алиса за нами? :)
    Подарили ребенку на новый год умную колонку, т.к. сейчас тема популярная, много блогеров с ними снимают ролики, ребенку нравилось, вот получил. Внешний вид маленькой версии мне нравится, у нас черненькая, очень компактная, впишется в любой интерьер и места много не займет.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 12.03.2021 - 03:32
    Никогда не думала что вся семья будет разговаривать с неодушевленным предметом и при этом она нам будет отвечать. Одна колонка - решение 100 проблем. Справится даже 3х летний ребенок.
    Всем огромный привет! Сейчас на дворе 21 век и все мы идем в ногу со временем, вот и я тоже люблю современные технологии. Нет у меня нет умного дома или робота-пылесоса, но есть умные часы, наушники без провода, современный гаджет, планшет и прочее.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 30.01.2021 - 12:19