Умная лампа Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S E27 - отзывы

• 18.01.2020 - 21:19
    Лампочка, меняющая цвет! Умная Xiaomi Yeelight LED Color — отзыв + видео разных режимов
    Мучились ли вы хоть раз выбором подходящей лампочки? То слишком холодная, то слишком теплая, то чересчур яркая, то свет направлен слишком точечно. С умными лампами таких проблем нет: все можно настроить в очень гибких границах. И цвет, и яркость, и даже мигание!
  • 19.03.2019 - 13:10
    Прикольная и действительно умная лампочка
    Всем привет, хочу поделиться отзывом на умную лампочку Xiaomi Mi LED Smart Bulb (White and Color). Купили лапочку несколько месяцев назад и очень ею довольны.   Почему же эта лампочка умная? Во первых, она управляется с телефона: включитьвыключить; отсрочка включениявыключения, регулировка цвета.
  • 04.03.2019 - 00:48
    Настольная лампа за 3000 рублей. Понты или забота о глазах???
    Всем привет. Никогда в своей жизни не задумывалась над выбором настольной лампы. Однако, когда появилась у меня и у мужа работа, которая связанна с длительным нахождением за компьютером, то стали задумываться и о таких мелочах. Глаза сильно устают.
  • 07.05.2020 - 20:27
    Да будет свет!!!
    Как я в своё время убедился, у бренда Xiaomi особенно много всевозможных приятных и полезных мелочей для дома. Подарили мне как-то такую простую вещицу, как небольшой настенный фонарик Mi Motion-Activated Night Light , реагирующий на движение.
  • 22.01.2019 - 20:29
    Горите идеей автоматизации своего дома? Стоит ли покупать их для своего умного дома? Умные лампочки Xiaomi Philips Smart Candle Led Lamp.
    Всем доброго времени суток! Слышали ли вы про системы "Умный дом"? Встречались вам такие? Умный дом - это комплекс решений для автоматизации повседневных действий, который избавит вас от рутины.
  • 15.03.2016 - 12:26
    Foxanon - светодиодные лампочки с "умной микросхемой", которые не моргают (E27, 69 Leds)
    Всем доброго времени суток. Сегодняшний обзор будет посвящен еще одним светодиодным лампочкам, которые были приобретены мною не так давно на просторах Aliexpress.
  • 19.05.2017 - 07:05
    Если нет денег на лайтбокс, если лень собирать его самим - на помощь придет usb-лампа от Xiaomi. 5 причин купить именно эту лампу 💡
    Всем привет! Возможно вы думаете, что я скупила все от Xiaomi, но нет, вы глубоко ошибаетесь - у меня еще нет смартфона, ноутбука, удлинителя, настольной лампы и кучи других вещей для умного дома) Что ж я могу поделать, если эта фирма покорила мое сердце своим качеством, удобством и, что уж греха…
  • 27.11.2019 - 12:19
    Отзыв на зеркало с подсветкой от Xiaomi. Оно помогает ухаживать за собой в осенне-зимний период и делать яркие фоточки "до" и "после" для отзывов. А так же краткий рассказ о том, как я за это зеркало с магазином боролась)))
    Всем привет! Небольшая предыстория, которой я не могу не поделиться: на этот свой ДэРэ мне нестерпимо захотелось заполучить зеркало с подсветкой. Пошерствив интернет, заинтересовалась новинкой от Ксяоми, зеркалом Yeelight LED Lighting Mirror.
  • 06.03.2020 - 08:57
    Led лампа Xiaomi с эмбилайт - в абсолютном восторге от этого приобретения!
    Давно хочу поделиться отзывом о светодиодной потолочный лампе Xiaomi Yeelight 650. Дело в том, что когда покупала я, отзывов было очень очень мало и не у кого было узнать некоторые нюансы, да и сейчас так же.   Сразу скажу, что такую лампу искала очень давно. Но не могла найти ни в одном магазине.
  • 19.08.2020 - 01:43
    Xiaomi, что ты вытворяешь?!
    После годового тестирования потолочного светильника YEELIGHT Crystal Sensor Ceiling Light Mini (YLXD09YL), я созрел не только для покупки второго такого же, но и решил поменять люстры на кухне и в детской, где висел трехрожковый гаджет модели и выпуска прошлого тысячелетия.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 15.10.2020 - 11:21
    Лучший помощник этого года, сохраняющий мое время и нервы.
    В один прекрасный день бесценный супруг уговорился на покупку робота-пылесоса. Уже через неделю твердил, что это лучшая покупка года. Да-да, это признание стоило уговоров и обоснований несколько лет )))   Общая информация. Робот-пылесос предназначался для спасения нас от ежедневной пыли.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 01.10.2020 - 11:15
    Умные весы от Xiaomi помогут следить за здоровьем и качеством тела. А еще взвешивать младенцев и котиков.
    Мой муж является фанатом техники Xiaomi и была бы его воля он бы весь дом заставил гаджетами этой фирмы. Поэтому я приобрела ему (ну точнее нам) в подарок напольные весы. Когда я их приобретала было несколько вариантов на выбор, я по тем временам приобрела самые новые.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 14.09.2020 - 02:50
    моя коллекция сменных ремешков 😎 где и почем покупала, из чего сделаны, как храню, каковы в эксплуатации ✨
    Как только в моих руках оказался первый (тогда еще единственный) Xiaomi Mi Band, я сразу побежала... нет, не утром вокруг дома, а на Алиэкспресс - за сменными браслетами. Ясно было, что черного браслета, который шел к трекеру по умолчанию, мне не хватит. От ассортимента глаза разбежались...
  • 11.10.2020 - 17:03
    SmartLight - экономичная и современная замена люстре
    Здравствуйте! Недавно делали ремонт в квартире. Дошла очередь выбирать освещение в спальне. Мне не хотелось свисающей большой люстры, хотелось что-то скромное, простое, не габаритное, без всяких цветочков, стаканчиков и т.д. И самое главное - экономное использование електроэнергии светильником.
  • 25.10.2020 - 21:42
    Новые Apple Watch 6 серии 👍 Неожиданно нужный гаджет
    Я совсем не люблю фитнес-браслеты, умные часы, да и в целом к часам с детства не привыкла. Мне визуально нравятся некоторые модели, вроде Бреге Марин, но только со стороны. Но тут мне нужно было в срочном порядке выбрать себе подарок и на глаза попались новые часы Apple 6й серии.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).