Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:15

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о такой сырнице

Тем, кто любит сыр должна понравиться, потому что она

1) Экологичная. Сделана из высококачественной пластмассы (которая проходит несколько стадий обработки), поэтому не выделяет различные вредные вещества.

2) Нет никакого постороннего запаха от неё и не пропускает его извне.

3) Всё в ней продуманно.

4) Её размер под средний кусок сыра.

5) Мембрана на крышке позволяет сыру "дышать".

6) Приятного цвета, красивой формы.

7) Удобно взять в руки.

Cool Не царапается.

9) Можно хранить не только сыр, но и колбасу например.

10) Сыр совсем не сохнет, даже нарезанный, но вот если долго лежит может конечно заплесневеть.

11) Крышка "сидит" плотно. Говорят что со временем может разболтаться, но сырница у меня уже 6 лет и постоянно используется - ничего такого нет.

12) Её (кроме решётки) можно мыть в посудомоечной машине.

13) Гарантия 30! лет, если что-то случится, например разболтается крышка, меняют без проблем.

Цену точно не помню, но почти 1000 рублей, дорого конечно, но надеюсь что она пробудет у меня вечность ))).

Отзыв на Кувшин "Очарование"

И противоположный отзыв на "Умную хлебницу".

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Сыр не сохнет
  • Удобная посуда
Недостатки
  • Завышенная цена
Танюша_Крекомендует
05.05.2017
Интересно, у нас сверху сырница по другому выглядит. Там вставка есть с мембраной, а у вас прямо в крышке она. Наша наверно более раннего выпуска.
  • 05.05.2017
    От "малой" сырницы Тupperware сырницу "Кроха" отличает только меньший размер (у малой - Ширина - 20,5 см, Длина - 20,5 см, Высота - 9,5 см, а у Крохи - Ширина 16 см., Длина 16 см., Высота 7 см.).   Нам эту сырницу в приятном жёлтом цвете подарила мама мужа. Смотрится весело и симпатично.
  • 24.12.2014
    Сырница Tupperware Умная сырница - вовсе оказалась не умная))) Сначала я приобрела такую сырницу 6 лет назад - наконец-то у меня будет надежное место для хранения сыра( думала я)!!! НО... Сыр с этой сырнице не просто НЕ хранится, а практически на 2-3 день начинает плесневеть!
  • 15.12.2013
    Надо сказать, что при всей заявленной эксклюзивности и суперэкологоичности и еще множества достоинств, которыми обещает обладать продукция этой фирмы, сыр в ней плесневеет (что Маасдам, что Горный, что Пармезан), если лежит больше 3-х дней. Так что, это приспособление не для длительного хранения.
  • 11.03.2015 - 10:47
    "Послал вороне Бог кусочек сыра..." если бы у нее была сырница, она была бы только от Tupperware. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Представляю вашему вниманию обзор на очередное изделие от Tupperware - Умная сырница:     Ее мне подарили родители после нескольких лет использования.
  • 15.05.2020 - 12:34
    Сохраняет хлеб, неудобная в пользовании
    Я являюсь фанаткой tupperware, уже имела положительный опыт использования Умной сырницы кроха tupperware , Эко-бутылочка детская 350 мл , спортивная бутылка для воды, поэтому решила приобрести и хлебницу. По аналогии с сырницей, ожидала что хлеб будет храниться дольше.
  • 10.03.2017 - 05:21
    Я тапер-маньячка. Моя коллекция посуды. Умный холодильник для вечно стройнеющих.
    Приветствую всех. Вы худеете к лету и стараетесь есть побольше овощей и зелени? Вы часто готовите ребенку овощные супчики и фруктовые пюрешки? Вы ведете здоровый образ жизни, и свежие фрукты, зелень и ягоды в вашем холодильнике частые гости?
  • 09.03.2016 - 16:26
    Есть недочеты
    Эту сырницу мне подарили.Я видела на сайте более удачной формы и больше,но дареному коню,как говорится... В принципе,в эту тоже можно уместить приличное количество сыра ,но исключительно в НАРЕЗАННОМ виде,так как она низкая.Крышка вроде бы плотно закрывается,НО почему-то скапливается конденсат…
  • 05.01.2014 - 09:06
    На "3" !!! Расстроила меня совсем!
    Хлебница у меня давно, купила я её в 2010 году ещё ,стоила она около 4 000 рублей. Когда жили в однокомнатной квартире на 1 этаже хлеб там плесневел. Влажность в квартире чувствовалась.Не знаю из-за чего с хлебом такое происходило, то ли хлеб из плохой муки, то ли из-за влажности в квартире или…
  • 11.02.2016 - 14:21
    Слишком "умной" не назовёшь.
    Фирма "Tupperware" так красиво рекламирует свою продукцию, что всегда хочется купить её. У меня много всяких контейнеров этой фирмы, но очень хотелось и "умную" хлебницу. От слова "умная" по отношению к хлебнице просто в дрожь бросает.
  • 03.03.2013 - 13:22
    Внутри скапливается мерзкая грязь, которую не вымоешь!!! (фото этого ужаса)
    Использовала для маленького ребенка, чтобы измельчать супы и другие блюда (у дочки зубы пошли только после года). Как я его тока не пыталась промыть внутри, ничего не получалось! Однажды я выронила это чудо техники, оно с грохотом рухнуло на пол и верхняя часть отвалилась.
  • 22.12.2016 - 09:23
    И правда чудо миска . Оправдывает свою цену. Фото поэтапного приготовления
    Так как я очень люблю свою семью, люблю их баловать , я очень часто для них готовлю. Пеку разные вкусняшки. С тестом у меня в свое время отношения не сложились, и поэтому всегда его покупаю в магазине. Тут на нг мне подарили миску для замешивания теста tupperware (ее цена примерно 1000 рублей).
  • 31.01.2020 - 11:19
    Этот набор дорогого стоит. Во всех смыслах. Поэтому важно знать, как избежать ошибок в использовании.
    Без контейнеров Tupperware я свою жизнь уже не представляю. Это не преувеличение. Сразу скажу, в чем главный плюс тапперовской продукции: у них просто фантастические крышки! Они закрываются абсолютно герметично, и ничего никуда не проливается.
  • Каждый второй, попробовавший мой желейный торт, просит рецепт. Но именно эта форма делает желе тортом, а не просто желе)
    Привет, дорогой читатель)   В том, что мой первый отзыв будет "съедобный" сомнений не было. Эта чудесная форма для желе живет со мной уже не меньше 10 лет. Сейчас ее можно купить в магазинах Tupperware, на озоне, или у представителей бренда. Цена на данный момент - примерно 1300 р.
  • 04.07.2020 - 12:47
    Что имеем не храним, потерявши -плачем или купил один раз на 10 лет вперед.
    Овощечистка Tupperware - мой фаворит уже лет 10. Почему я решила написать на нее отзыв? Потому что недавно произошла неприятность - мы ее потеряли! Это оказалось большой потерей для вей семьи.
  • 15.05.2020 - 12:34
    Сохраняет хлеб, неудобная в пользовании
  • 26.07.2020 - 11:47
    Как быстро приготовить рис и не прижарить его к кастрюле
    У меня всегда была проблема, чтобы сварить рис. Его нужно стоять помешивать, а я люблю делать несколько дел сразу и в итоге рис пригорал или склеивался. Сразу вспоминалась фраза: «кастрюля начинает жарить сразу после того, как перестаёт варить». Это про меня.
  • 17.07.2020 - 13:09
    Недешёвая бутылка - симпатичная, конечно, но вода в ней все же приобретает "душок"...
    Я постоянно ношу с собой воду - на все работы, или когда куда-то иду... Не из-за любви к эко, а, скорее, из-за экономии и страха покупать или брать воду из кулера в общественных местах, я пользуюсь пластиковыми многоразовыми бутылочками, и сейчас расскажу об одной более или менее удачной, но все же …
  • 15.05.2020 - 17:18
    Моя любимая бутылка для воды от Tupperware в потрясающем цвете!
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв мини бутылке для воды Tupperware. С этим брендом я знакома уже давно и мой шопоголизм позволил мне познакомиться с огромным количеством их товаров, в том числе бутылками для воды.