Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 17:19

неделя или более

Всем привет!

У каждого на кухне имеются сковородки которые давно уже должны быть в мусоропроводе, но они почему то еще с нежностью хранятся дома, а вдруг пригодится... И не пригодится! - подумала я и отправила две своих сковороды в мусорное ведро. Пора обновлять кухонную утварь.

И конечно же за этими покупками я отправилась в свой любимый магазин "Посуда центр" , о других покупках в нем вы можете прочитать по ссылке выше... Вообще то мне нужна была крышка на сотейник купленный до этого. Но и новая сковорода мне бы не помешала, так как две другие уже тихонечко лежали в мусором ведре и ждали полета в уличный бак.

В этом магазине часто проходит куча акций, этот день был не исключением.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

На все сковородки марки "Verloni" была хорошая скидка. Я выбрала диаметр именно 28 см, так как сковороды меньшего диаметра у меня уже есть. Обычная ее стоимость 1499 руб., цена по акции 899 руб., если есть купон на 20% скидки, а он у меня был, ее стоимость составит 719 руб. Что вполне для меня приемлемо. Просмотрев другие интернет магазины с этим товаром, я поняла, что ее средняя цена - 1699 руб. Значит мне повезло.

Данную марку сковороды я покупаю впервые, надеюсь она меня не разочарует.

Сковорода Verloni "Турин" с уникальным внешним покрытием имитирующее эмаль, антипригарное покрытие, с мерной шкалой для масла на дне, бакелитовая ручка, декорированная красной вставкой, толщина стенок 3 мм. Индукционное дно.

А еще меня конечно привлек ее дизайн!

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Сама сковорода черного цвета с оранжевой окантовкой! Мой любимый рыжий цвет.

Но сковороду глупо покупать только из за цвета, главное ведь ее функциональность! Она подходит для всех типов плит, и это конечно радует.

Что же в ней примечательно?

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Перевернув сковороду мы видим ее плюсы, которые так трепетно описал производитель. Надпись "Турин", в центре сковороды, сразу бросается в глаза.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Не стану цитировать то, что и так хорошо видно на фото.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Эта система позволяет вам не перелить масла. Случалось ли с вами такое, когда еда вроде бы вкусная, но вот с маслом вышел явный перебор... И слишком жирный вкус портит блюдо. Эта система позволяет налить масла ровно столько, сколько необходимо по рецепту. Раньше я такого не встречала, хотя может я отстала от жизни и просто мало интересуюсь сковородками...😁

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Остальные надписи были обычным рекламным ходом и не чего полезного для себя я там не обнаружила.

Дальше. После снятия упаковочной картонки, на обратной стороне, описана инструкция.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Спасибо, что подсказали, а то я и не подозревала как ей пользоваться...🤡

Произведена она в Китае.

О ней далее...💬

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Обратная сторона сковородки выглядит симпатично. Это дно распределяет нагрев равномерно и подходит для индукционных плит. Возможно в скором времени я я приобрету такую, а пока, у меня самая обычная газовая. Так что пока мне все равно.

Обидно то, что в комплекте не было крышки. Но эта проблема решилась в том же магазине.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Стеклянная крышка стоимостью 199 руб. обошлась мне в 159 руб. со скидкой.

Крышка плотно прилегает.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Вообщем полный комплект мне обошелся в в 880 руб.

Как показывает себя сковородка на кухне?

Наливаем масло точно в цель.

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Только оно сразу растеклось по сковороде само.

Ну и жарим мясо.

Жарим яичницу.

И приятного аппетита!

Сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Турин" VL - FP1I28N10

Все жареное отошло от сковородки без проблем, ничего не пригорело.

Я смело могу рекомендовать данную сковородочку. Спасибо за внимание!👄

Получится вкусно дамы и господа! 👌

Достоинства
  • Большая
  • Для всех видов плит
  • Турин
Markiza110987рекомендует
  • Хорошая сковорода, если б не ручка-вонючка из бакелита
    Сковороды с антипригарным покрытием имеют ограниченный срок службы, поэтому их приходится время от времени обновлять. До этого у меня была Кукмара с деревянной ручкой, а на смену ей пришла эта сковорода фирмы Verloni.
  • 13.05.2019 - 11:31
    Готовить на ней - одно удовольствие
    Одним из моих последних приобретений в интернет магазине электроники и бытовой техники "Эльдорадо" стала сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" диаметром 24 см.
  • 27.06.2017 - 18:26
    Крайне не понятная сковорода.
    Покупка сковороды Eden у нас получилась спонтанной,шли вообще за холодильником. но увидела сковороду, понравился цвет, прорезиненная ручка. Поэтому решили прикупить и ее. Если бы это планировалось,я бы конечно сначала нашла на нее отзывы.
  • Российское производство и хорошее качество сковороды с антипригарным покрытием
    Привет! Хочу поделится отзывом о сковороде РОСИНКА серии КОМФОРТ арт. рос 31-24 диаметром 24 см. Данную сковороду я купила10 месяцев назад. У нашей семьи столь хорошая сковорода впервые, а в основном это чугунные или с госдеповских времён(наших бабушек, да-да-да).
  • 22.12.2018 - 19:51
    Не плохая сковорода, но требует аккуратности
    Пользуюсь этой сковородой уже 3 месяца, пока нареканий нет жарит она хорошо, ничего не пригорает, тяжелая. Антипригарная поверхность с мраморной крошкой, как самой крошки там немного. Я бы сказала видимость.Хотя читала в интернете,это тот же самый тефлон.
  • 06.08.2016 - 11:57
    Качественная и легкая блинная сковорода+фото результата
    Приветствую всех посетивших   Этой сковородой я пользовалась всего несколько раз. Заказывала я эту сковороду в интернет-магазине Посуда центр . Цена сковороды составляет 460 рублей, 50 копеек.   Сковорода была упакована в пленку и обернута противоударной штукой.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Сковородка, в которой нельзя готовить еду деятм и подросткам
    Я покупала эту сковородку на распродаже. Сковородка очень хорошая в первое время. Через полгода ее можно смело выкидывать. Сковородка очень легкая, удобная. В ней хорошо готовить. Ничего не пригорает, не прилипает, хорошо моется. Ручка не съемная. Произведена сковородка в России.
  • 09.02.2018 - 08:06
    Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS Genio-22F
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на сковороду POLARIS Genio-22F. Эта сковорода имеет антипригарное покрытие, диаметр 22 сантиметра. Диаметр небольшой, но для утренних завтраков на семью из 3 человек самое то. Мне нужна была сковорода с таким покрытием, чтобы готовить без масла.
  • 26.04.2018 - 23:31
    Лучшее из того,что у меня было
    Посуда марки ронделл у меня имеется, и когда на СП я увидела акцию на разные сковороды, решила приобрести. Смотрела разные модели,но что -то все они мне казались какие то тонкие, к ним быстро начинает все пригорать. Есть у меня старые сковороды марки тефаль. Дно тонкое, покрытие поцарапанное.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • Любая посуда от Тефаль не разочаровывает. Нюансы есть, но в целом...
    Уже не первая моя сковородка от фирмы Tefal. Конечно, посуда с антипригарным покрытием - это вещь! У меня есть уже сковорода большого диаметра (28 см) , а хотелось чуть поменьше для обычной готовки. Подвернулся случай.
  • 08.01.2021 - 12:39
    Не представляю готовку без нее. Моя верная помощница на кухне! Всем рекомендую сковороду от SATOSHI
    Сковорода SATOSHI - это моя верная помощница. Теперь не представляю без нее мою кухню. Купила эту сковороду месяц назад и сразу же жизнь заиграла новыми красками мне действительно теперь нравится готовить.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 07.11.2020 - 15:20
    Надеть нечего и вешать некуда... Значит, нужно купить ещё вешалок)
    Всем привет!   Недавно мы с мужем ездили в крупный хозяйственный магазин. И кроме всего не очень нужного, я сделала одно полезное дело - купила вешалки-плечики "Form" в комплекте 3 шт. Металлические с ПВХ покрытием. Покупала это добро я за 208 рублей каждый набор.
  • 12.11.2020 - 22:03
    Новая сковорода Tefal Simplissima | Неожиданно тяжёлая, ожидаемо классная
    Всем привет! На днях купила в Ленте новую сковороду Tefal. Это уже четвертая по счету сковорода этой фирмы на моей кухне. Она пришла на смену предыдущей сковороде такого же диаметра и удивила меня несколькими вещами. Расскажу подробнее. Моя прежняя сковородка Tefal начала безбожно облезать.