Опубликовано 20 Май, 2017 - 12:29

один раз
    2200 рублей

Добрый день. Начну с того, что моя знакомая впервые мне рассказала о компании nl , как средство для похудения, а так же личный бизнес.

Очень долго я решалась познакомиться с этим продуктом, так как цены там были заоблачные. Но манила мысль о том, что с этим чудо продуктом можно похудеть! То, о чем многие женщины мечтают каждый день. А тут еще бизнес, где можно заработать на мерседес.

Она мне очень подробно рассказала, что никаких вложение делать не нужно. Компания не обманывает, продукт качественный и никакой химии нет! Эффект похудения наблюдается, если просто заменять один прием пищи,одним пакетиком умной еды. А бизнес заключается в рекламирование этого продукта. Т.е покупаешь себе один продукт данной продукции, используешь его на себе и даешь отзыв. Что тут сложного? На радостях я побежала скорее домой регистрироваться. На сайте было миллион информации как это все здорово и полезно, видео со звездами, как они употребляют этот продукт и худеют!

Придя в магазин, хотелось купить все. Но я ведь еще не в бизнесе, поэтому денег было немного. Купила я energy diet smart ваниль-карамель.

Это чудо коробочка стоит 2200р. За 15 порций по 30 гр. Разбавлять пакетик нужно с молоком 1,5 % жирности. Я решила заменять 1 порцией пакетика ужин.

Первый день я много читала о компании. Проходила обучение, зарегистрировалась в instagram под левой страничкой. Даже оформить шапку нужно было правильно! В общем убила я на это все день. А не 2-3 часа, как мне говорили. Ну да бог с ним, мне было интересно. На ужин я выпила коктейль, вкус напоминал обычный молочный коктейль, но осадок порошка не уходил. Напоминал о супах в пакетиках.

В течении недели, я продолжала каждый день пить на ужин пакетик умной еды. Старалась питаться правильно, никакой жирной еды, после 8 не ела. И старалась не есть сладкое, но этот пункт не совсем получался. Но я и не сильно расстраивалась, ведь я пью коктейли, которые итак мне помогут похудеть!

Каждый день я выкладывала фотки, искала подписчиков, находила картинки, придумывала разное описание к ним. И на это все у меня уходило достаточно времени, что под конец недели изрядно поднадоело. Приходили множество сообщений из чата моей группы. Чтобы мы набирали баллы и начинали уже свой бизнес. Только откуда набраться баллов, если не продавая продукт? Но ведь нам говорили, что нужно просто рекламировать..

Спустя примерно пол месяца мне надоело это все. И я посмотрела на компанию другими глазами.Эффекта похудения я не увидела, так как поняла, что я не правильно его применяю. Оказывается, нужно питаться только этими пакетиками.

4-5 раз в день выпивать эту бурду и только один раз кушать нормальную пищу. Я была в шоке, конкретно говоря.

Мне названивали выше стоящие люди и спрашивали о моих результатах. Я говорила прямо, что ничего не изменилось, на что они мне отвечали, что 1 коробки мало! Нужно еще 2-3 купить и точно увидишь результат.

В конце месяца начались проблемы с кишечником. Не знаю, виноват ли этот продукт в этом, но на эти пакетики не могла смотреть спокойно, вызывал уже чувство рвоты. Поэтому я оставшееся время сидела на таблетках и забыла про этот energy smart.

Сейчас все хорошо, курс таблеток пропила. Только осталось еще 2 пакетика "умной еды", которые напомнили мне о себе, что еще существуют в моем доме. Поэтому решила вынести какую-то пользу от этого продукта, написав отзыв.

На счет бизнеса, так это обычная система пирамиды. Продаешь продукт одному человеку, он продает другому, и так далее, а ты на вершине пирамиды и получаешь за это деньги.

В общем, мое мнение, что это обман людей! И развод на деньги.

Достоинства
  • * нет
Недостатки
  • * дорого
  • Никакого результата
  • Никакой веры людям
  • Потраченное время
  • Убитые надежды
Суисайдне рекомендует
17.06.2017
для начала погуглите что такое пирамида и что такое сетевой маркетинг чтоб не делать впредь сравнений. Во-вторых, вам изначально неверно преподнесли принцип работы компании NL (и да, кстати, компания NL это не средство для похудения, вашей знакомой "2" за урок) он не заключается в том чтоб просто рекламировать продукт. Заработок как во всех сетевых компаниях зависит от товарооборота. Нет продаж - нет товарооборота - нет заработка!
21.07.2017
Плюсую. Такая продукция вообще не помогает,а только приносит вред.
Лучше правильно составленный рацион питания и жиросжигающие тренировки дома.
Вот тут есть, только помимо этого есть различные рецепты divafit
01.02.2018
Для похудения есть специальная продукция именуемая Energy Slim , так же есть специальная программа для похудения, которая называется Fat Money , с помощью этой программы, в которой есть все необходимое, можно похудеть за короткий промежуток времени, если ,конечно же, не бросить все на пол пути, как это сделали вы, и даже ладно некомпетентный наставник вам попался, дезинформировал вас, хотя я почему-то думаю, что наставник как раз таки говорил все так как надо, но вы та что, пройдя школу NBS так ничего и не поняли? По вашему отзыву можно понять только одно, что вы не хотели изначально заниматься этим бизнесом, а хотели денег и похудеть, но сил и ума к этому не приложили, вот и результат : Никчемная статейка о потраченных двух тысячах рублей. Всем спасибо, я все сказал )
01.02.2018
А ,,проблемы с кишечником,, так называемые, начались у вас потому что ,годами зашлакованный различными продуктами недоброкачественной пищевой промышленности, организм начал очищаться и выводить токсины, зачастую это неприятная процедура, я через это тоже проходил, поинтересуйтесь у квалифицированных специалистов в этом вопросе, они вам подробно все расскажут. Так что это ,,не проблемы с кишечником,, а побочный эффект вывода токсинов и шлаков из организма.
04.04.2018
"Зашлакованный организм" - это фикция, феномен, придуманный маркетологами для продажи лабораторных "эко-продуктов". Уважаемый, что такое "квалифицированный специалист" в деле зашлакованности? Врач, сказочник, маг, биолог? С чего решили, что должно быть очень плохо перед тем, как будет хорошо? Откуда желание и оправдание страдания? Вы рождены человеком, чтобы прожить жизнь счастливым и здоровым, а не идти по пути страдания от вывода токсинов. Поэтому если питание приносит боль и дискомфорт, то надо от него отказываться Smile Счастья Вам.
04.04.2018
Странно как-то Вам знакомая сообщила об особенностях заработка. Меня, конечно, тоже звали "директором по рекламе" в похожую структуру, сразу рассказали, что надо делать оборот, рекламируя продукцию. Ничего общего с 4P, деятельностью рекламиста Smile. Ваша реакция на пакетики не новая, к сожалению, данных о влиянии состава нет, исследования не проводятся, поэтому процент иммунной реакции на составляющие у принимающих "умную еду" не ясен. В противопоказаниях "индивидуальная непереносимость", но фактически не озвучен полный перечень ингредиентов. У меня аллергия на пакетики проявилась в виде отека гортани, зуда и сухого кашля. Такая же реакция была когда-то на чипсы Лейз(чипсы больше не ем). Здоровья Вам, всегда выясняйте особенности заработка и новые продукты пробуйте с малых порций Smile
27.07.2018
Так можно и про макароны написать и про клубнику и про что угодно! Это сбалансированное питание, а не средств для похудения! Хотели волшебный порошок, и сбросить сразу лишний вес? Так не бывает.
А вот когда хочешь питаться 5 раз в день и не хочешь с собой контейнеры таскать или перекусывать чем попало, то самое то- развел коктейль и выпил! 200 ккал и вкусно и сытно, я заменила 2 дневных приема пищи и за месяц 5 кг ушло.
Тоже захотела стать менеджером, пока новичок , но реально понимаю суть сетевого маркетинга- это не означает втюхивание банок. Это совсем другое и тут нужен- МОЗГ, а хоть всех и вся могут только ленивые. Если человек пришел на новую работу, то выводы можно делать, ну никак не через месяц, что все дураки. Прежде всего на себя надо смотреть.
Удачи! Не болейте, кушайте лимон!
07.12.2018
Подскажите, а можно ли в компании просто покупать что-то для себя изредка, без построения сети? На небольшую сумму.
07.12.2018
Можно. Зарегистрировать карту клиента и брать то, что хочется. На любую сумму. У вас будет накопительная скидка. Потом можно будет на накопленную сумму что-то приобрести. Если хотите, дам ссылку для регистрации.
23.07.2020
Во -первых пол месяца-это мало для похудения!!!! Во-вторых: коктейль- это еда, замена приемов пищи. И в третьих, мало пить один коктейль, нужно налаживать питание. Я за 4 месяца сбросила 16 кг, просто заменяла 2 приема пищи коктейлями-полдник и ужин. Через неделю приема появилась легкость, хорошее настроение, забыла об изжоге и тяжести в желудке, понизился холестерин и сахар.
Коктейли полностью сбалансированные и имеют натуральный состав. В состав входят витамины, минералы, волокна и пребиотики, а так же комплекс ферментов для быстрого жиросжигания. Я рекомендую этот продукт. Могу научить правильно худеть без стресса и голодовок, подберу питание!!! Обращайтесь [ссылка]
  • 05.02.2016
    Сейчас весь интернет в фотографиях и результах похудения на Energy diet. Около года назад я узнала об этом продукте ,случайно наткнувшись на страницу в инстаграмме с менеджером компании NL. Но тогда я была в сомнении стоит ли игра свеч.
  • 02.02.2015
    Да, Energy Diet (ED) стал моим спасением, как бы пафосно это не звучало. Начнем с начала: я всегда была склонна к полноте. На первом курсе университета я весила 64 кг. С моим ростом 170 см, я выгляжу с таким весом нормально. Если вдруг наберу килограмма три-четыре, уже буду полненькой.
  • 26.05.2017
    Не так давно, случилось мне заметить у знакомого симпатичные пакетики, содержимое которых он периодически смешивал с молоком и выпивал. Будучи любопытной к подобного рода продуктам выклянчила такой пакетик для себя. Оказалось, что это коктейль Energy diet от NL Internetional.
  • 08.05.2017
    Мне Energy diet порекомендовал врач (очень опытный врач, доктор медицинских) в первую очередь как лекарство от синдрома раздражённого кишечника, а потом уже для похудения. В отличие от многих здесь пишущих, вкус не то чтобы очень понравился, но отвращения никакого не вызывал. Пил спокойно.
  • 21.09.2015 - 08:38
    Сколько стоит ваше здоровье? Или как промываю мозги! Состав, обещания и много полезной информации!
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑   Какая девушка не хочет похудеть? Вот и я после родов знала, что есть лишние 4-5 кг и с ними нужно что-то делать.   До принятия, каких либо мер мой вес был 62,9, рост 170.
  • 19.10.2016 - 18:14
    Честно и объективно об Energy Diet, развенчиваю самые популярные мифы. Большой отзыв: секреты, аналоги, эффект, фото.
    Уже достаточно давно я не занимаюсь ни продажей продукции Energy Diet , ни завлечением людей в компанию, поэтому все мои отзывы об этих коктейлях от начала и до конца можете небезосновательно считать непредвзятыми.
  • 20.07.2019 - 09:06
    Кофейку шейкернуть? Или как позавтракать за 5 минут и насладиться холодным кофе.
    Ооооой чувствую и предвижу мысли читающих отзыв о знаменитых баночках "Energy Diet". Кто-то наткнется на этот текст в поисках положительной оценки, кто-то будет читать и прокручивать в голове: "Очередная лохушка Повелась на это"   Начну тогда с самого начала.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Это действительно чудо! Я не сетевик NL. Я не продвигаю эту продукцию. Но результат реально есть. Однако он меня покалечил с другой стороны.
    Как Вы относитесь к сетевым продажам? То есть к покупкам товаров по каталогам или инте рнет-магазинам? То есть когда Вы не можете купить определенный товар в магазине, а приходится заказывать его у консультантов определенной фирмы?
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • Вся правда о коктейлях Энерджи Диет! Стоит пробовать или нет? Расскажу как получить их бесплатно)))
    Эгеге - ее-ей! Всем привет! Меня уже больше года читают бесплатно, пора это прекращать! ))))) Интересно, еще остались те, которые на меня были подписаны? Я пришла с насущной проблемой и ее решением.
  • 23.02.2012 - 08:37
    Пейте лучше кефир!!!
    Ох,помню я эти "чудо" коктели.Подружка начала работать в сетевом маркетинге по продаже этих коктелей и всякой еще такой же ерунды.А поскольку я боралась с лишним весом,она давай мне вешать лапшу на уши как эти коктели помогают похудеть.Что многие по килограмму в день скидывают.На сайте тоже отзывы…
  • 25.01.2017 - 22:56
    Девочки,это развод чистой воды..
    Доброго времени суток всем желающий похудеть! Расскажу вам немного о своем опыте с "чудо" коктейлем для похудения Energy Diet!! Я давно хотела попробовать, но никак не решалась из-за довольно-таки высокой цены, но когда собрались с подружками на море решила, что пора купить, чтоб выглядеть…
  • 19.01.2012 - 15:07
    С помощью этой смеси ты действительно похудеешь, но... + фотка состава
    Лично я по диетам не фанатею. Но вот однажды заметила, как мама заваривает и пьет нечто странного цвета и подозрительной консистенции. Недолго думая, я конфисковала кружку и хлебнула. Блиин, какая же это мерзость!
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…
  • 01.08.2021 - 15:34
    Инъекции липолитика Мезостабил в колени и внутреннюю поверхность бедра. Дорого и больно, а каков результат?
    Всем привет! В очередной раз худея к лету, в этом году я немножечко не успевала. Начала в марте с отметки в 63 кг при росте 168 см, но в какой то момент я сожалением поняла, что худеть стало не так просто как раньше. Мне 30 лет и позади одни роды, возможно, это как то сказывается.