Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 16:37

Пользуюсь этой вещицей уже года 2, не нарадуюсь на нее до сих пор! Очень удобна тем, что совмещает в себе три полезные вещи- соковыжималка, блендер, кофемолка.

Собственно о главном-соковыжималка: Соки делает отменно, выжимает из фруктов и овощей все до последней капли, жмых остается абсолютно сухим. Имеется специальная щеточка для мыться сеточки. Легко разбирается, легко моется.

Блендер: Мощный, удобный, люблю в нем делать коктейли, самые разные и самые вкусные, так же использовала для приготовления супов-пюре,фруктовых йогуртов(обычный натуральный йогурт+свежие фрукты). Вкусно, быстро, полезно!

Кофемолка: Я ценитель натурального кофе, и получаю удовольствие когда молю зерна собственноручно,здесь меня выручает эта вещь, так же мощная,удобная. Молю в ней так же орехи, корочки апельсина (высушиваю, молю, добавляю в выпечку для аромата), сахарную пудру, крупы в общем все что надо помолоть)).

Все легко разбирается, легко моется и назад собирается. Все это время прибор работает бесперебойно, без каких либо проблем, ничего не сломалось,ничего не треснуло. Ну это наверное и от аккуратность обращения зависит. Я эту вещь люблю, ценю и дорожу ей.

Советую всем приобрести такого функционального и удобного помощника!
Достоинства
  • Легко разбирать, легко мыть.
  • Очень мощная
  • Совмещает три функции
Недостатки
  • Не обнаружено
Lara27рекомендует