Умные часы Aimoto Start 2 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Умные часы
Бренд: Aimoto

• 20.03.2021 - 08:33
    Если Вы подумываете о покупке умных часов, то это достаточно хорошая идея. Вы сразу решите две проблемы: ребенок будет всегда на связи с полным контролем местонахождения и Вы избавитесь от разрушителя детства - смартфона. Но не все так гладко...
    Дети - это наш подарок небес. Дети - это наша радость и гордость. Дети - это любовь на всю жизнь и даже больше. Жизнь наших детей бесценна.   До того времени, как самой стать мамой, я не могла понять, почему моя мама находиться в постоянной тревоге за меня, стоит мне только выйти из дома.
  • 13.09.2021 - 09:21
    Достойный вариант из представленных на рынке ⌚️
    Всем доброго времени суток! Настало время оставить отзыв не только о косметике Моя маленькая дочка стала заметно взрослей и на календаре появилась новая праздничная для нас дата - «1ое сентября!» Об умных часах для ребёнка задумывалась давно,так как у меня на руке Самсунг гелакси и дочка просила их …
  • Q200 очень выручили...
    Расскажу я вам о часиках-телефоне, которые пришлось купить своей первокласснице. История о том,как наша любимая малышка пошла в школу...и начали там в классе непонятные дела твориться (ну вы понимаете...). Так вот нам проcслушка нужна была. И стали мы искать чудо-часики-телефон. И нашли))) .
  • 27.10.2021 - 11:07
    Внешне практически полный аналог Huawei Band 6, по цене явно ниже, а вот функционала мне немного не хватает| Очень красивые, но и очень неоднозначные часы с AliExpress
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я большая любительница всяческих гаджетов с AliExpress и не только! И эту же любовь к гаджетам привила своим близким, в том числе и маме.
  • 10.02.2022 - 02:00
    Определить точное местонахождение ребёнка конечно не смогут, но в целом неплохая модель.
    Добрый день! О безопасности своего ребёнка в наше время не думает, наверное только самый безответственный человек. Со всех сторон кричат о происшествиях и трагедиях связанных с детьми, что как минимум наталкивает на определённые размышления и выводы!
  • 05.09.2020 - 17:26
    Детские часы-телефон Aimoto Start от Кнопки жизни - стильные и удобные в использовании, но к сожалению имеется ряд недостатков
    Как и многие родители, мы купили детские часы-телефон ребенку к первому классу для самостоятельных прогулок и походов в школу. Выбор пал на умные часы от бренда Кнопка жизни, модель выбрали для мальчика Aimoto Start, цена в 1999 руб. более чем устроила.
  • 02.01.2018 - 18:19
    Отличная альтернатива мобильному телефону - детские умные часы.
    Дети часто бывают рассеяны. Вот и мой второклассник не исключение. Брать с собой в школу телефон не очень надежно. То он его забывает дома, то просто не слышит, ну и конечно всегда есть риск потерять его где-нибудь. В наше время есть отличная альтернатива телефону - это умные часы.
  • Почти бесполезный гаджет, или как выкинуть 3000 рублей на ветер.
    Сегодняшний мой отзыв может заинтересовать родителей деток-дошкольников или младших школьников, которые хотят обезопасить свое чадо, а также быть на связи с ребенком в то время, когда он не рядом.
  • 11.10.2021 - 21:13
    А такими ли должны быть первые детские часы-телефон?
    Уютного времени суток! Вот и доросла моя дочь до того возраста, когда встал вопрос о приобретении первого детского телефона. Конечно, острой необходимости в нем не было, но, все же, с ней нужно было поддерживать связь в некоторых обстоятельствах.
  • 28.02.2022 - 15:20
    Эти часы, конечно, не заставили меня проходить по 20км в день, но заметно упростили мне жизнь|перешла с 1 серии на 3, а с 3 на 5!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Конечно, может быть, многие со мной не согласятся, но технологии и продукты Apple занимают самые лидирующие позиции и их окупаемость в нашей стране просто максимальная!
  • 30.03.2022 - 06:33
    Испортила настроение ребёнку и потратила кучу собственного времени 😡 Выбирала лучшие Смарт-часы сыну на день рождения и сильно ошиблась 🤦🏽‍♀️ Вернула в магазин через две недели после покупки
    В этом году моему сыну исполнилось 9 лет. Дата серьезная, мужчина взрослый, над подарком голову я ломала долго.   Всё дело в том, что у моего ребенка есть абсолютно всё, чем он хоть мало-мальски может быть заинтересован.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 15.02.2022 - 15:29
    Покажу наш вариант ЭКЕТ для детской_Цена_Что помещается в ящики_Ссылка для самостоятельного планирования
    Всем привет Во мне мирно уживаются 3 вещи: желание бесконечно улучшать интерьер; тяга к онлайн-экспериментам (ссылки на эксперименты внизу отзыва); полное отсутствие дизайнерской мысли и креатива.
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 08.04.2022 - 11:06
  • Хорошие умные часики бежевого цвета, ношу их уже больше года, но уже чуть подостыла к ним...
    Всем привет!   Я долго обдумывала покупку умных часов, но блин, когда все уже ходят с ними, мне тоже тогда надо) и начать я решила с часов от Xiaomi, вообще, меня устраивает данный бренд, да и цена была приемлемой для того, чтобы понять нужны мне часы или нет...
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.