Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Умные часы Apple Watch Sport series 2 - отзывы

Тип устройства: Умные часы
Бренд: Apple

• Ранее я уже писала о своих часах первого поколения. Но в конце прошлого года Apple порадовал новинкой, выпустив серию 2. Внимательно все изучив я знала, что особо кардинальных изменений не произошло, однако желание обновиться все равно не покидало.
  • Я купила эти часики 2 года назад в Америке. долго думала, нужно они за эту стоимость или нет. Я не любитель тратиться на вещи, без которых смогу обойтись, но тут не удержалась.   Скажу честно, эти часики стали прямо таки моими друзьями. Замечательная вещь!
  • 02.03.2017
    Долго думала, что подарить мужу на юбилей и решила купить Apple Watch Sport series 2. Цвет корпуса графитовый, черный силиконовый ремешок. Подключили к айфону, пользуется. Муж очень доволен: 1. Всегда остается на связи , так как на часы поступают вызовы и высвечивается кто звонит.
  • Доброго времени суток! Несмотря на то, что отзыв пишет человек, любящий часы и технику apple, отзыв будет весьма пессимистичным. У меня уже были часики 1 серии и я надеялась, что создав 2 серию, привнесут что - то новое, свежее, нооо увы и ах) Ношу часы только как модный аксессуар, не более.
  • 22.03.2017
    Добрый день!   Покупка Apple Watch оказалась для меня не планируемой, но видимо судьба) Данный девайс должен был быть приобретен мои мужем, но или обстоятельства сложились так, или у жены сработала интуиция, что от покупки именно этих часов мы отказались и решили купить пусть и 1 серию часов, но…