Умные часы Digma Smartline T7 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Умные часы
Бренд: Digma

• Если Вы заботитесь о своём здоровье и хотите, чтобы вся информация всегда была под рукой, то в этом Вам помогут умные часы Digma Smartline T7 , стильные и многофункциональные по своим параметрам не уступают многим популярным брендам.Представлены в белой коробке, упакованы дополнительно в плёнку.
  • 15.07.2021 - 08:47
    Гиковские часики в олдскульной шкуре🎯
    Пр ежде всего заинтересовал дизайн. С него и поехали Умеренно брутально слепленный РОВНО корпус. Ровно, в смысле без перегибов в спорт или классику.
  • 13.02.2019 - 17:14
    Хорош для походов, но плох, как фитнес-браслет.
    Всем здрасьте. Сегодня я расскажу о новом приобретении в нашей семье - умный браслет от Garmin. Garmin Instinct стоит 24-25000 руб. Вероятно, когда он выйдет из разряда новинок, цена на него упадет. Датчик для Garmin стоит еще 13000. Провод для подзарядки шел в комплекте к часам.
  • Замечательный гаджет для занятия спорта
    Я не большой любитель гаджетов при занятии спортом. Современные гаджеты имеют сейчас огромное количество функций. Мне нужно знать только основное: скорость, расстояние, темп, сколько занимаюсь, количество сжигаемых килокалорий, а также возможность бегать по треку.
  • 14.02.2020 - 20:11
    Умные часы за 2к рублей? Да что они вообще смогут? Спойлер: мне хватает функционала
      После неудачных браслетов Jet Sport , я решила приобрести себе недорогие умные часы. Все же, функционал у них довольно большой, да и внешне они смотрятся симпатичнее браслета. Покупала за 1990 в Ситилинке. Интересно, что разброс цен на эти часы от 1990 до 5000 .
  • 01.06.2020 - 19:30
    Мои первые смарт-часы Digma SMARTLINE S11M , оказались очень даже неплохими. Подробный разбор функий и мои впечатления.
    Всем привет!!! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от использования своих новеньких часиков DIGMA. Месяц назад я отпраздновала свой юбилей на котором мне и подарили эти часики.
  • Отличная замена современных телефонов
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня речь в моём отзыве пойдет о часах-телефоне Jet Phone SP1 . Именно эта модель умных часов, на мой взгляд, будет интересна тем, кто ищет недорогой смартфон. Данный продукт я вместе со своими родителями подарили моему младшему брату на Новый год.
  • Отличные повседневки
    Всем привет! С недавних пор являюсь обладателем, и можно смело сказать счастливым обладателем, фитнес часов JET Sport SW-3. Перед тем как купить эти часы долго раздумывал.
  • 27.02.2020 - 23:46
    Умные спортивные часы JET Sport SW-1 pink
    Здравствуйте! Мой отзыв о часах Jet Sport SW-1 Выбор был не из легких. Их множество сейчас в магазинах. Ограничил для себя выбор фирмы- это JET. Для меня эта фирма, в какой-то степени, проверенная и я ей доверяю.
  • 20.04.2021 - 22:30
    Скорее, большой фитнесс браслет, а не часы
    Данный гаджет купили ориентировочно полгода назад. Одет на руке постоянно, даже ночью. Исключение - в душе. Первое впечатление от покупки : гаджет упакован добротно в красивую коробку. Выглядит солидно. В комплекте кожаный коричневый ремешок и чёрный силиконовый.
  • 17.01.2022 - 01:32
    ❌ Отзыв для тех, кто всё ещё думает, что это просто игрушка ❌. Подробно рассказываю про все особенности Apple Watch SE. Лучшее дополнение к Айфону! 🖤
    Почти год прошёл, как купила себе первые вотчи в комплект к своему Айфону 11. Перед их приобретением у меня было много сомнений и никто из обладателей этих смарт-часов не мог мне доходчиво объяснить, какие именно плюсы в них.
  • 01.12.2021 - 18:54
    ☆★ Хотелось Apple Watch 7, а купила Amazfit, расскажу - почему, плюсы и минусы часиков ★☆
    Итак, здравствуйте, я - яблочница. Обожаю Эппл, но внезапно купила не Эппл Вотч, разбавив своё семейство техники неизвестным мне ранее брендом.   Почему?- деньги .
  • 16.11.2021 - 13:16
    Apple watch 6 — это не только точное время, бесконтактные платежи, ЭКГ и О2! Эти часы можно использовать как пульт дистанционного управления камерой айфона! К тому же они водонепроницаемые :)
    Месяц назад в продаже появились Apple watch 7, а я наконец-то решила написать отзыв про свои смарт-часы Apple watch 6. Сравнивать их с предшествующими поколениями умных часов от корпорации Apple я не буду, потому что они у меня первые.
  • 17.12.2021 - 13:52
    Самые дорогие смарт часы от компании Samsung в титановом корпусе
    Всем доброго времени суток. Мой небольшой обзор на самые дорогие смарт часы от компании Samsung. Свое знакомство с часами Samsung начал с осени 2013 года, тогда и появились первые часы. По первым часам было огромное впечатление, т.к. на рынке это было что-то прорывное.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 14.01.2022 - 15:38
    ⌚Что могут смарт-часы за 33$? Покажу как выглядят на женской и на мужской руке
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам про смарт-часы. Запрос изначально был достаточно прост, и именно этим сложен Нужны были часы "рабочая лошадка", которые бы долго держали заряд и выводили сообщения с телефона.
  • 21.12.2021 - 22:13
    Незаменимый гаджет или просто игрушка? Небольшое сравнение с Active 2. На какой модели лучше остановить свой выбор?
    Всем доброго времени суток .   Часы я не носила много лет. В последнее время сильной надобности у меня в них не было. Да и в принципе современные модели часов меня не слишком интересовали пока я не сменила место работы. На новой работе крайне не приветствуется телефон на рабочем столе.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • Как я о них мечтала... И как же я рада, что они появились в моей жизни) 44 мм счастья 😜 Правда минусы все же есть: расскажу, чем часы уступают браслету от Xaoimi)
    Об этих часах я мечтала ещё с момента выхода Samsung Watch в 2018 году. Точнее в 2018 году вышли Samsung Watch, версия Active появилась позже. До сих пор считаю, что первое поколение часов, внешне было самым симпатичным. У меня цвет Black Aqva, то есть черная вода.