Опубликовано 8 Май, 2017 - 10:30

несколько раз

Приветствую пользователей сайта айреккоменд!

За окном идёт то ли дождик, то ли снег. Вообщем лето не приближается.

Согрею ваши сердца (и своё тоже) тем, что напишу про что-то интересное. Обзор игры Оригами Настольная игра Викторина Хочу все знать. Кто о чём пишет отзывы, а я как всегда о настольных играх.

Внешний вид.

"Возраст 6 +", хотя я в этом сильно сомневаюсь. Я бы сказала от 12 - ти лет.

Коробочка выглядит вот так.

Оригами Настольная игра Викторина Хочу все знать

Вопросы самые разнообразные: мифы (я их очень не люблю), история, чудеса света, страны и города, космос, история России, природа планеты.

Плюс то, что можно выбрать уровень: сложные вопросы или легче. Можно выбрать цвет карточки, т.е ближе к своей теме всегда быть.

Бренд Оригами (Россия).

Тип: обучающий, развивающий. Многие к этому типу сейчас стремятся.

Что внутри коробки?

Когда мы открываем коробку, мы видим: правила, игровое поле, фишки, карточки.

Начинаем с изучения правил игры.

Оригами Настольная игра Викторина Хочу все знать
Уж очень много всего написано. Конечно мы не усложняем себе жизнь и играем просто. Ответил, продвинулся вперёд, не ответил стоишь и всё.

Игровое поле. Разноцветное.

Оригами Настольная игра Викторина Хочу все знать

Примеры карточек с вопросами.

Где купить?

- магазин Лабиринт, Кораблик;

- книжные магазины;

- доски бесплатных объявлений;

Чтобы не тратить деньги, рекомендую всем попросить не день рождение, в подарок))

Стоимость?

700-800 р. Смотря, где покупать.

Как играть?

Игрок берёт карточку с вопросом и зачитывает её. Не даёт ответ, стоит на месте, даёт, продвигается вперёд по игровому полю.

Если вы заметили, то на картинке есть подсказки в виде картинок.

Интеллектуальная игра оригами Настольная игра Викторина Хочу все знать - для всей семьи! Очень рада за тех, кто играет с бабушками и дедушками, вот уж действительно повезло!

Спасибо за внимание к отзыву!

Рекомендую следующие настольные игры:

Настольная игра викторина Сила мысли Carpe Diem - отзыв. Для всей семьи, для компании, для двоих.

Викторина Carpe Diem "Юный Эрудит" - отзыв. Развиваемся, узнаём новое. Игра для компании или для двоих.

Суперинтуиция викторина Сarpe Diem - отзыв. Развиваемся с помощью викторины. Много ли вы знаете? Для тех кто не очень, есть 3 варианта ответа.

Имаджинариум / Imaginarium - отзыв. Что у вас в голове, когда вы смотрите на картинку? Игра сближает, играют в неё люди разного возраста.

Ответь за 5 секунд - отзыв. Самая весёлая игра, которую я знаю. какие смешные варианты ответов друзей за 5 секунд? Это просто нужно снимать на камеру.

Настольная игра Своя игра викторина Carpe Diem - отзывы - отзыв. Небольшая, интересная игра с вопросами. Много фотографий.

Alias (Алиас, Элиас, Alias, Крокодил, Шапка) - отзыв. Проверяем мужчину (половинку) через игру в элиэс. Не может объяснить слова? Свободен! Много фотографий.

Настольная игра Соображарий - отзыв. У кого лучше соображалка? Что связано с водой на букву А, кто первый?

Карточная игра "Лампочка Ильича"; - отзыв. Знаете ли вы что такое колыбель Ньютона, узел Бахмана, трубка Вентури? А я знаю. Потому что играла в игру Лампочка Ильича.

Цитатометр. Игра чужого ума. - отзыв. Знаете ли вы фразы великих людей? Во что поиграть вдвоём или компанией? Цитатометр - вот ответ.

Карточная игра "Почемуметр"? - отзыв. Игра для двоих, для компании. Где купить дешевле? Становишься умнее.

Достоинства
  • Вопросы разного уровня
  • На карточках есть подсказки
  • Развивает
Недостатки
  • Нет вариантов ответа
Tvor4eskayaрекомендует
08.05.2017
Отличная игра. Эрудированные детки будут.
Интересная игра Smile
08.05.2017
Очень люблю настольные игры. Играем всей семьей!
прекрасная игра
08.05.2017
Интересная игра, моя дочка любит играть в подобные
08.05.2017
Ваш профиль — настоящий гид по настольным играм всех сортов! Smile