Опубликовано 17 Май, 2017 - 02:59

С этими батончиками я познакомилась больше полугода назад - случайно увидела их в магазине "Дикси" по акции и решила попробовать. После они также были по акции и в "Пятерочке".

Акционная цена около 30 рублей.

Полная цена - 56 рублей.

Батончики на фото куплены в "Пятерочке"

Вес батончика

40 г.

Информация о производителе.

БЖУК (на 100 г):

Белки - 20 г, жиры 11,2 г, углеводы - 48,6 г. Калорийность - 363 ккал

Состав. На упаковке написано, что продукт 100% натуральный. Я, когда вижу такой длинный состав с ароматизаторами, с трудом в это верю... Но я в этом плохо разбираюсь, поверим производителю.

На первом месте идет сироп глюкозно-фруктозный , на втором - в качестве протеина выступает казеинат натрия пищевой.

Немного информации.

Сам батончик похож на суфле в глазури.

Шоколадная глазурь идет тонким слоем, местами просвечивается начинка желтовато-кремового цвета.

Белая масса внутри напоминает нугу, мягкую и немного суховатую, при этом она и не склеивается и не рассыпается.

На вкус опять же похожа на нугу, но менее сладкую, вкус банана выражен не ярко, но чувствуется.

Несмотря на моё не очень привлекательное описание этого продукта (его действительно не очень легко описать), мне этот батончик очень понравился на вкус. Если себе ни в чём не отказывать, то 3-4 за раз я бы точно съела. Laughing out loud Но я так не делаю.

Вывод. Каким бы умным ни был этот батончик, мышцы от него сами расти не будут, и от еды не худеют. Но если некогда поесть, можно взять такой батончик и перекусить по дороге. На мой взгляд, полезнее, чем просто шоколадка!

Если наткнётесь на акцию - рекомендую попробовать! Smile Без акции они дороговаты.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

luna7077рекомендует
люблю такие батончики для перекуса
Люблю всё банановое! По акции - куплю)))
17.05.2017
вкусный батончик, для перекуса отлично подойдет
17.05.2017
Тоже беру батончики иногда, когда идём далеко а парк гулять, или в поликлинику едем. Такие не видела, посмотрю в пятерочке, спасибо!
Ни разу не пробовала
обращу внимание - соотношение белков, жиров углеводов - хорошее
30.11.2019
Что уж хорошего-то? Это просто жировая бомба!)
04.01.2020
Где жир то? 11 г на 100 г, сам батончик 40 г весит, в нем около 5 г жира, это не много, как в обычном йогурте
Inc аватар
Inc
17.05.2017
А я то думала, что вкус окажется прям банановым)
17.05.2017
Интересный какой! Захотелось аж)
17.05.2017
Никогда не пробовала подобные батончики.
17.05.2017
Для перекуса хороший вариант и если встречу, то можно попробовать.
30.11.2019
Сойдет по каллориям за полноценный прием пищи!)
04.01.2020
Делите калорийность на вес продукта. В одном батончике около 150 ккал, это не один полноценный приём пищи
Интересный батончик.
17.05.2017
Выглядит очень аппетитно, нужно тоже такие купить
17.05.2017
Со вкусом банана хочу попробовать.
не откажусь)
Какая вкуснотища!
23.05.2017
Очень вкусный по описанию и на вид. Я вообще обожаю батончики, шоколадки с бананом, прямо кушаешь и релакс на душе Smile