Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Никогда не интересовалась подобной темой, но тут подвернулась возможность протестировать данный фитнес-браслет, так что теперь мне есть что вам рассказать. Особенно мне удалось его протестировать на прогулке около Финского залива. В данном браслете есть и плюсы и минусы, так что сейчас обо всем поподробнее.

Начнем с общих впечатлений.

Браслет поставляется в трех оттенках, матовых, приглушенных, которые смотрятся очень красиво. Вообще браслет, сам по себе, смотрится неплохо, потому что выглядит довольно стильно и не слишком уж по-спортивному. Его можно носить даже с обычной одеждой, особо бросаться в глаза он не будет.

Что мне понравилось:

• Браслет синхронизируется с телефоном и при звонке абонента или смс (твиттер, вотсап, фэйсбук и тд) - начинает слегка вибрировать на руке, что очень удобно, потому что я часто кладу телефон на зарядку и не вижу звонка;
  • Есть функция поиска телефона - нажал кнопочку и телефон завопил (как поиск автомобиля на парковке, удобная тема);
  • Считает шаги, калории и километры;
  • На дисплее отображает имя звонившего или человека, от которого смс или сообщение в вотсап;
  • Настраиваемый будильник, браслет вибрирует по утрам;
  • Функция сна - включаешь ее и тебя не беспокоят никакие уведомления;
  • Можно поставить напоминалки через приложение;
  • Мониторит сон, правда, на мой взгляд не слишком удачно, ну или просто мне неприятно читать сколько я сплю Laughing out loud

Что не понравилось:

• Постоянно задевается сенсор! Если сидишь около человека или держишь его за руку - все, будьте готовы к тому, что браслет постоянно будет вибрировать или сам включать функцию поиска телефона - следовательно, телефон начнет орать в сумке. Один раз заорал в машине, сначала даже не поняли, что это такое и откуда вой. Ужасно неудобно, потому потом забивала и снимала браслет;
  • Меню не слишком удобное, часто путаешься, тыкаешь не то, что надо;
  • Слишком тусклый дисплей для солнечных дней (но спасибо Питерскому лету - тут с этим не такая большая проблема).

Ссылка: здесь

Цена: до скидки - $36.44, со скидкой - $19.18

Цвета: черный, синий, красный. Оттенки матовые.

Программа, с которой синхронизируется браслет: ZERONER

Скачивается с: App Store для Iphone или Play Маркет (для Android).

Что подсчитывает браслет: Считает шаги, пройденный километраж и сожженные калории.

Теперь давайте сделаем выводы.

Браслетик хороший, даже с учетом недостатков, которые в нем присутствуют. В повседневной жизни ради интереса можно смотреть шаги, удобна функция уведомлений.

Для людей, которые постоянно в спорте, сложно сказать, есть ли от него огромный толк. Наверное, 50 на 50. Я только бегаю, плюс занимаюсь дома временно, поэтому мне трудно сказать.

Рекомендую, как крутой девайс для синхронизации, но не больше. ИМХО.

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Достоинства
  • красивый
  • синхронизируется с телефоном
  • стильный
  • считает калории
  • считает километраж
  • считает шаги
  • удобный
Недостатки
  • слишком чуткий сенсор
Anastasia Bakayрекомендует
01.04.2017
Полезный браслетик!
27.04.2017
Стильно-полезная штучка, но минусов что-то многовато...
27.04.2017
TiNa Ko , в принципе, к ним привыкаешь)