Опубликовано 12 Май, 2018 - 12:09

полгода или более

Привет! Недавно, а именно полгода назад, из строя вышел наш металический чайник Redmond . Он прослужил нам три с половиной года и канул в лету. Конечно жаль. Такой родной стал. Но вот выключаться самостоятельно перестал. И тогда мой супруг заказал нам новый Redmond. Но оказывается что за три года чайники шагнули далеко вперёд. И теперь это просто какой то миниробот! Так в нашей дружной семье появился Redmond skykettle RK-G200S. Значит в чем его неоспоримые плюсы- ну сам греет-выключает, этим уже никого не удивишь. В нем есть несколько температур подогревания воды, что очень удобно, когда ночью делаешь смесь малышу. Им можно управлять с телефона, конечно включать чайник с работы не имеет никакого смысла, но настроить функцию ночника или посмотреть насколько в нем старая Вода - очень даже хорошо. Чайник имеет блокировку от детей, что очень удобно.

В общем отличный такой вариант, для людей с детьми и просто любителей красивых вещей.

Но есть и небольшой минус- у чайника спустя пару месяцев стала заедать крышка. Теперь ее очень надо поддевать, чтобы открыть и это достаточно неудобно.

Выкрадываю фото чайника и фото нашего бывшего чайника.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нормальная цена
  • Объем 2 литра, но он не кажется большим
  • Светодиодная подсветка
  • Шумный в меру
Недостатки
  • Крышка открывается через раз
Blondinistaiaрекомендует