Умный чайник-светильник Redmond SkyKettle G210S - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Redmond

• 24.06.2018 - 13:47
    УМНЫЙ чайник ✰ Управление со смартфона ✰ Использование в качестве ночника ✰ ИГРЫ с чайником! Инструкция, как ПОЛОМАТЬ чайник через месяц эксплуатации!
    У меня дома газовая плита и для кипячения воды для чая у нас есть обычный чайник. Но, наряду с этим на кухне всегда присутствовал и электрический чайник, для быстрого заваривания воды, когда горячих напитков хочется срочно или когда приходят гости, потому как электрический чайник вскипает быстрее.
  • 24.09.2018 - 22:53
    Чайник-гирлянда от Redmond - чудо современной техники 😍✨
    Привет всем Буду пожалуй первой здесь, кто расскажет вам об этом чудесном чайнике Сегодня я с мамой за компанию решила прогуляться в Ленту И «случайно» купила себе этот чайник Он был по акции за 1600 Эта модель также есть в белом цвете, для тех, кто не особо любит серо-синий цвет.
  • 18.10.2018 - 07:40
    То чувство, когда вам не нужно вставать с кровати холодным утром, чтобы поставить чайник кипятиться - бесценно!) Умная техника, которая только лишь говорить не умеет)
    Скоро начнутся холода... Осень промелькнет, наступит зима... Как у нас зимой обычно - утро, снег за окном, вьюга. Выбираюсь из-под теплого одеялка и топаю на кухню, чтобы включить чайник. Я без горячей кружки чая по утрам не могу проснуться. Никак.
  • 15.04.2019 - 14:18
    Чайник для "совсем-совсем лентяев". Моя новая игрушка.
    Сразу скажу, что данный чайник мы выбирали не потому, что он умный. Нам просто был нужен чайник, и обязательно стеклянный с подсветкой, так как у нас был похожий, и он нам нравился (пока спустя год у него не накрылась подсветка). А этот чайник я вообще выбрала по картинке наугад. Место покупки.
  • 16.12.2020 - 00:57
    Redmond SkyKettle G212S плюсы и минусы. Почему бы не стала покупать этот товар.
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об элекрическом чайнике Redmond SkyKettle G212S. Начну с того, что я очень люблю продукцию данной фирмы и предыдущий чайник конечно же был Redmond.
  • Теперь могу греть воду в чайнике по дороге домой!
    Всем привет! Где-то пару недель назад мы приобрели в магазине электронной техники себе электрический чайник. Так как наш старый сломался. Поэтому сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о нем. Выбирали с мужем бюджетный чайник с функцией подогрева воды на расстоянии. И выбрали этот для себя.
  • 11.11.2018 - 09:54
    Не чайник а мечта
    Чайником пользуюсь более года, пробовала другие чайники в них были недостатки а в этом чайнике недостатков совсем нет шумит не громко, ребенок не просыпается а это огромный плюс кипятит быстро накипи почти нет это чайник всем чайникам чайник Третий стеклянный чайник Скарлетт у меня дома и второй на …
  • Moulinex BY730132 создан, чтобы удивлять
    Итак, начнем с моей долгожданной покупки - электрического чайника Moulinex BY730132. Если честно чайник понравился не сильно. Конечно контурная подсветка делает его необычным и элегантным, а стеклянный корпус позволяет приблизительно узнать время до закипания, которое составляет 6 минут.
  • Чайник REDMOND и управление через Ready For Sky. Так же секреты по выбору идеального чайника.
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о чайнике REDMOND SkyKettle M170S Цвет черный, очень приятный на вид. На самом чайнике нарисованы цветы, что придает ему элегантности. Вес 2,3 кг. Управление сенсорное.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 09.02.2021 - 12:29
    Был бы идеален если б не одно существенное но!
    Чайник выбирала долго - для меня важна экологичность, и стекло лидирует в эко линейке. Особенно на фоне хваленой керамики, которой я нанюхалась в процессе выбора - в некоторых моделях несет покруче, чем заправский китайский пластик. Металл тоже не сильно вариант - чего там намешано - не известно.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 01.02.2021 - 06:51
    Кухонная машина Redmond RKM-M4020 - помощница для тех, кто любит готовить! Рассказываю почему выбрала именно эту модель, какие функции пригодились, плюсы и минусы!
    Предыстория. Как и почему выбрала именно эту модель кухонной машины. Над покупкой кухонной машины я размышляла очень долго, наверное, года три (цены на них очень кусачие, задумаешься тут). И смотрела изначально в сторону совсем другого производителя kenwood .
  • 17.02.2021 - 18:12
    Пончики, венские вафли, крендельки и сендвичи. Орешки, гриль и еще 34 наименования. Один прибор и сотни вариантов блюд. Покажу мои и расскажу о своих впечатлениях. Одни плюсы и один маааааленький минус
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться мнением о новом приобретении которое прочно и надолго заняло место на кухне и в моем сердце.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 01.03.2021 - 14:08
    Электрическая мясорубка - мини-помощник на кухне от Redmond. Все "за" и "против", а также рецепты вкусных котлеток
    Приветствую всех читателей моего блога-обзора, сегодня я расскажу вам про еще одну мою страсть помимо бьюти и гор - это кулинария. Я не великий кулинар и на звание шеф-повара не претендую, но мне нравится пробовать готовить разнообразные блюда и творчески подходить к привычным рецептам, все-таки,…
  • Готовлю полезные вкусности для семьи
    Всем привет! Я мама в декрете и готовка занимает большую часть моего времени. Когда я впервые увидела мультипекарь, поняла, что он мне крайне необходим! И вот, вернувшись из отпуска, к 8 марта меня ждал подарок.