Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 23:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Умный дом от компании Xiaomi - это наикрутейшая задумка, что встречала. Я являюсь счастливым обладателем и пылесоса, и чайника, а сейчас расскажу об удивительном, милом, фантастичном светильнике - прикроватной лампе Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 (YLCT01YL).

Бренд: Xiaomi

Цена: 2990 рублей

Где купить: интернет - магазин Ламобиль >прямая ссылка на товар<

Что представляет собой прикроватная лампа Xiaomi

Это стильный светильник с сенсорным управлением, который идеально впишется в абсолютно любой интерьер. Белый, гладкий, небольших размеров, но с очень качественным и необычным освещением.

Вот эта большая белая таблетка без кнопок, да и вообще без чего либо лишнего и есть светильник, в который влюблена.

Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 (YLCT01YL).

Данный светильник работает от сети. В комплекте поставляется зарядное устройство, нужен переходник. Сама зарядка классическая для Xiaomi - тип С

Мне очень нравится не только внешнее исполнение лампы, но и продуманность в плане удобства: нижняя панель прорезинена, что позволяет светильнику устойчиво стоять на любой поверхности. Можно не боятся, что случайное касание уронит это чудо!

Управление

Вот Ксиаоми все-таки фантастическая марка - на лампе нет ни одной кнопочки в привычном смысле этого слова. Управление сенсорное. Визуально определяется только кнопка включения. А дальше начинается самая настоящая магия: сенсоры управления находятся по бокам светильника. С одного края выбираем цвет, а с другого края -интенсивность света.

Это фантастика!! Лампа светится всеми ВСЕМИ цветами, которые можно выбрать на цветовой палитре в специальном приложении.

А теперь о волшебстве

Есть специальное приложение Yeeliht для управления лампой. Очень легкое, понятный интерфейс. Лампа присоединяется к телефону, и появляется возможность дистанционного управления светом в комнате!

Сначала подсоединение через блютус, а потом уже через Wi-Fi

Очень крутое приложение! Можно выбирать различные режимы свечения лампы: день, ночь, чтение, поток.

Нажимаешь на выбранный режим лежа на кровати, например, и лампа, стоящая на столике, послушно загорается в том режиме и тем цветом, что выбрала.

Палитра цветов очень обширная - выбирай не хочу.

Вообще удивительный светильник. Радует глаз внешне, а функционал на такой высоте, что удивительна его доступная цена.

Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 (YLCT01YL).

Мой любимый цвет света светильника - зеленоватый. Мужу нравится синий. Ну а ребенка я кормлю на ночь под цвет красивого оранжевого приглушенного заката в режиме "ночь".

Прикроватная лампа Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 (YLCT01YL) удивительно прекрасна! Стильная, функциональная. Ставлю наивысшую оценку и рекомендую!!!

Прикроватная лампа Xiaomi Yeelight LED Bedside Lamp D2 (YLCT01YL).

Достоинства
  • Легка в управлении
  • Необычная
  • Стильная
  • Функциональная
ЮрТанкарекомендует
07.06.2020
Интересная лампа
08.06.2020
Классно смотрится в интерьере Love
21.06.2020
Классная штука!
15.07.2020
Клёвая штука!!! Love И как я вообще пропустила этот отзыв?? Обожаю Сяоми и всю их технику ))