Умный духовой шкаф Redmond RO-5706S - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Умный духовой шкаф

• 21.12.2018 - 14:58
    Моя прелесть! Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S, который действительно поддерживает заданную температуру. Теперь не могу с ним расстаться и готовлю в нем каждый день
    Здравствуйте) Кто из нас не любит вкусно покушать? В последнее время я стараюсь как можно больше блюд готовить самостоятельно, а не заказывать на дом. Наконец-то в моем доме на смену старой мини-печи поселился Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S. Почему умный?
  • 13.02.2019 - 16:16
    Умный духовой шкаф Redmond заинтересовал моего мужа, сына и меня. Компактный малыш с множеством функций и работающий от смартфона, это что-то из области фантастики.
    Не могу сказать, что я прям очень люблю готовить, но семью из нескольких человек все же нужно кормить. Больше всего мне нравятся блюда, которые готовятся в духовке. Но обычную газовую духовку нужно зажечь, дождаться пока она нагреется, а потом еще подлавливать оптимальную температуру.
  • 01.05.2019 - 19:12
    Техника бракованная.
    В первый же раз использования сгорела лампа. Поскольку проектировал печь маньяк выкрутить ее невозможно, гнездо лампы 5 на 5 сантиметров усеяное острыми краями. Для настройки управления через телефон потрачено вагон нервов и 2 дня. Служба поддержки не работает.
  • 14.01.2009 - 13:30
    Помощник для хозяйки
    На нашу новую кухню мы купили встаевуемую электрическую духовку итальянской фирмы Baumatic . Пока довольна ею. Много режимов работы в ней есть. Чаще пользуюсь 3-D конвекцией, грилем и размораживанием. В комплекте были два удобных противня. Легко моется.
  • 26.08.2012 - 19:39
    брэнд +++++
    Раньше считал, что к брендау Gorenje плюсик прибавляют, что бы с другим брендом не спутали. Теперь уверен, что этот + законная часть брэнда. Как-то зашел на [ссылка] , увидел, заказал. Благо, за доставку денег не берут и подключают бесплатно. Сейчас в восторге от своего выбора.
  • 15.12.2012 - 20:49
    Что русскому хорошо...
    В новую кухонную мебель мы установили встроенный духовой шкаф торговой марки Ariston.Все нравится. И дизайн не плохой и черный фасад удачно вписался в общий вид кухни.
  • Моя любимица
    Примерно года полтора назад, на первой СВОЕЙ кухне, у меня появилась первая СВОЯ духовка. И хотя появилась она на несколько месяцев позже, чем варочная панель , но очень меня обрадовала.
  • 07.12.2013 - 20:21
    Прекрасная помощница хозяйке. Фото первой выпечки:-)
    Вот и опробовала я свою новую духовку от ''Икеи''. Готовила вак-беляши, хоть я и русская, но это башкирское национальное блюдо у меня получается неплохо. И духовка не подвела, хотя это моя первая электрическая печка, до этого готовила только в газовой. Эта, скажу я вам, удобнее.
  • 27.12.2013 - 15:12
    Запекать-чистить и снова запекать!
    Не знаю....сравнивать ли эту духовку с духовкой моего детства.... думаю не стоит... Помнится несколько раз мама чистила ее всякими средствами,но безрезультатно... Помню даже я сама пыталась взяться за столь неблагодарное занятие... Тщетно...
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 19.01.2021 - 12:02
    ♥ Делюсь рецептом тонких вафель, где минимум сахара и очень вкусный результат! ♥ Мой опыт использования мультипекаря Redmond RMB-M614/1 в качестве вафельницы и подробный обзор, плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   У меня уже больше года есть одна вафельница для толстых вафель, но ней я пользуюсь крайне редко, так как вафли получаются не хрустящие.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.