Опубликовано 17 Август, 2021 - 18:34

27000 - 33000 в зависимости от магазина и акций

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня долгое время был холодильник советского типа без системы антизаморозки, поэтому холодильник с ноуфростом для меня супервещь. Особенно, когда он большой и серый)

Расскажу об опыте использования модели холодоса BEKO RCNK 365E20 ZX

ИНФОРМЭЙШН

Производитель: ООО "БЕКО", Россия. Ссылка на холодильник там - КЛИК

Где купить или заказать: сравнить цены можно на Яндекс Маркете, модель точно есть в таких магазинах техники, как Ситилинк, Эльдорадо, DNS - Shop. Я заказывала как раз в последней, ссылочка вот - БАМС ха, и даже на ВБ и Озон, интересно, как их оттуда забирают, если самовывозом..

Цвет: серебристый, есть также белый и бежевый оттенки

Габариты и вес:

Ширина упаковки 65.2 см

Высота упаковки 189см

Глубина упаковки 73 см

Технические характеристики холодильника:

320 л, внешнее покрытие-пластик, металл, морозильная камера - снизу, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 186.5 см х 65 см

Рейтинг холодильника в интернет - магазине DNS 4,6 балла из 8 отзывов

Стоимость на сайте сейчас около 30 000, мне достался порядка 27 000, благодаря тому, что заказывал человек с картой имага, так что есть там свои плюшки, насколько я поняла.

ДОСТАВКА

DNS хорошо и вовремя доставляет холодильники, предварительно звонят и предупреждают, я бы даже сказала сильно предварительно аж за полдня, чтобы никуда не убежали.

В комплекте прилагалась читабельная и понятная с картинками и на русском инструкция по эксплуатации. Гарантия предоставляется на 2 года.

На случай, если запутаешься в отделениях, есть картинка с толкованием.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Длинный высокий гладкий и серый холодильник. Очень красив на фоне старого белого коротышки.

Для меня главное достоинство это опция ноу - фрост и наличие 4 морозильных камер - удобно хранить стратегические запасы мяса для животных и, например, ягод, теста для людей.

Полка морозилки внутренний мир

Также, как нам подсказывает картинка, можно хранить рыбку, мороженку и .. что-то еще. Я вижу голову ребенка динозавра с глазом, но ладно.

Хорошо гармонирует с другой серой техникой и не занимает особо много места, за счет свой высоты довольно компактно вписывается в помещение на место своего коллеги предыдущего холодильника.

Внутренний интерьер, так сказать, девайса тоже приятный - стеклянные полочки в основном отделении, пластиковые в двери, выдвижные в морозилках. Все легко моется, прочное, минималистичное.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ В ДЕЛЕ

Холодильник уже успел проявить себя в летнюю жару - шикарно делает лед и остужает напитки. Морозилка так вообще на ура остужает пиво, воду и лимонад очень быстро.

Формочка для льда на 12 кусочков прилагалась уже в комплекте к холодосу. Также есть полочка для хранения этого самого льда внутри морозилки, формочка отличная, жаль, что одна, планирую докупить еще парочку.

Полки вполне вместительные и вмещают большие кастрюли без поворота крышки, но чтобы бутылки поставить вертикально полки придется передвигать. Мне этого делать не хочется, поэтому просто храню бутылки лежа. Или в дверном отсеке.

Есть отдельный ящичек для овощей и фруктов даже подписан для особо забывчивых. Хорошо хранит урожай. Также именно этот холодос имеет лампочки в ящике для фруктов и овощей, которые типо сохраняют витамины. Ну, надеюсь, так оно и есть. Но хранятся точно хорошо огурцы, помидоры, арбузы - все хранится лучше, чем в прошлом.

Также в комплекте стандартно имелось яйцехранилище на десяточек яиц.

Система Dual Cooling. В целом морозит мощно и сам холодос, и морозильные камеры. Они даже имеют свою там какую-то градацию по заморозке - быстрая и медленная.

Экранчик показывает температуру в холодильнике и морозилке. Ее можно и даже нужно регулировать при катаклизмах с окружающей температурой, чтобы не было сильного контраста и холодильник не болел.

Если зависнуть с открытой дверью через какое- то время запищит. Громко.

Дверных полочек всего две, но это нормально.

Штекер стандарный, а вот провод весьма короткий и еле дотянулся до высокой розетки - помните это на случай, если у вас высокая розетка.

Уровень шума вполне адекватный, мы тут все чокнутые дисфоники и никого не раздражает.

Хитро так конечно написано, что есть технология антисмешивания запахов между холодильником и морозильником. Ну так они же за разными дверьми, имхо.. Но в целом не смешиваются, да. Хотя по сути морозильник итак вообще без посторонних ароматов, там слишком холодно.

По поводу пальцев и лап на поверхности - норм справляется сухая салфеточка тканевая.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДЕВАЙСА

В целом холодильник клевый.

ПЛЮСЫ его очевидны:

• система ноу фрост (а значит вам не надо размораживать холодильник, вынув и не зная как съесть и куда вообще деть все продукты и мыть лужи воды полдня)
  • красивый серый оттенок корпуса
  • минималистичный дизайн (меня почему - то прикалывает именно серая техника на кухне, чтобы было все будто ледяное и холодное и серое, вот прям)
  • 4 морозильных камеры
  • цветомузыка для овощей и фруктиков
  • формочка для льда, из которой лед прям выпрыгивает (не примерзает)
  • супер мощность в сравнении с предыдущим белым другом)
  • компактность засчет высоты
  • холодильник + морозильник в одном
  • низкий уровень шума
  • сигнал оповещения сонного хозяина
  • экранчик

МИНУСЫ

Для меня единственный и незначительный - хорошо бы было бы иметь сразу 3 формочки для льда, а не одну.

Рекомендую этот холодос, спасибо за внимание)

Достоинства
  • 4 морозилки
  • Не шумит
  • Ноу фрост
  • Цветной ящик
  • Экран
Недостатки
  • Всего одна формочка для льда
Negative Carrotрекомендует
Супер Cool
Мало формочек ей... Stare
Некоторым вообще не подвезли Party

Ооо жабурцыыы Party Innocent
17.08.2021
Я их вчера по банкам. Одна взорвалась, ибо без уксуса. Но это можно есть, норм Cool
17.08.2021
А сть видео как она того? Shy
крутой крутой холодильник 😍
17.08.2021
Ну, формочки купить не проблема. И лучше силиконовые)

У меня внешне похожий новый холодильник, серенький. Очень нравятся такие)
Но мой дешевле, никакого ноу фроста. Сейчас жалею, что сэкономила, морозильных ящика всего три, не хватает. А у тебя прям раздолье для заморозки)
17.08.2021
А почему? А, не ломаются, поняла)) У меня теперь все серое - и микроволновка, и плита. Я даже шторы под металл заказала Party Серый склеп Laughing out loud
17.08.2021
Вряд ли ВБ и Озон самовывоз возможен, у них есть доставка курьером тоже.
Какой крутой у вас холодильник теперь! Да, не надо размораживать - это удобно.
17.08.2021
Я вижу на этой картинке кусок мяса) Точнее, сочный стейк 😋 Аж есть захотелось опять😁 Офигенский холодос, поздравляю ещё раз с такой полезной вещью 😊
17.08.2021
А, точно. Это как из том и джерри, все я разглядела Big smile Спасибо, сама прям с него прусь, однако Party
18.08.2021
Скажите, пожалуйста, а он не булькает после открывания-закрывания? И второй вопрос: легко ли он вообще открывается? У нас сейчас Индезит в бюджетной комплектации. Булькает, шумит. Если открываешь его, закрываешь и вспоминаешь, что ещё что-то нужно, то дверцу не открыть. Она как будто присасывается. Приноровилась считать до 10, а потом открывать. Но это бред... Причём для нашего холодильника - этот типа норма.
18.08.2021
Вообще не булькает и легко открывается, присасывания тоже нет. А Индезит вот у меня был на другой квартире давно и он как-то очень тупил и вообще хоть и новый сломался, поэтому ориентировалась на другую фирму. Вот Веко ничего такие вроде.
18.08.2021
Отлично! А то планируем новый холодильник присматривать. Веко у меня была плита. Проработала 12 лет. Вообще никаких нареканий. Так что теперь тоже о Веко-холодильнике думаю Smile
У нас тоже самое...несколько лет назад только купили такой, подобный как у тебя. Отлично приобретение...и выглядит как стильно Love
Smile конец кухонному рабству Party
Классный
19.08.2021
Какой он стильненький🔥
Считаю, что холодильники ноу фрост - это одно из величайших изобретений человечества. После стиралок и посудомоек. Я с таким холодильником до того обнаглела, что с 2013 года ни разу так и не размораживала)))
20.08.2021
Аналогично Star Ага, их вроде и надо тип изредка, я только не понимаю для чего, ну раз так можно, то и супер Big smile
🔥 А не холодильник)))
И морозилка большая)