Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 07:31

Всем доброго времени суток!

Чистая линия, за долгое своё время на рынке, выпустило уже не мало разных кремиков. Я ещё в далёкие времена, покупала крем с розой. Потом надолго интерес пропал к этому бренду. И вот совсем недавно, если бы не "Умный крем", так и не посмотрела бы в её сторону. Одно название уже пробуждает интерес. Ещё красуется надпись "Новинка!", ну хуже точно не должно быть, а новинка по началу всегда хорошо. Купила.

Место покупки: магазин Магнит косметик

Цена покупки: 74 руб

Применение: крем прям широко действия, предназначен как для лица, так и для шеи

Возрастная категория: от 35 лет

Тип кожи: для всех типов кожи

Производитель: Россия

✳️Оформление

Изначально крем упакован в картонную коробочку. Оформление интересное, особенно мне приглянулась колба с травками, так красиво нарисовано. Со всех сторон информации полно, написано доступно и в картинках

Чистая линия Умный крем 3 в 1, отзыв

Коробушка от первого вскрытия ни чем не защищена, открываем, внутри ламинированный тюбик с кремом

Чистая линия Умный крем 3 в 1, отзыв

Информация о креме дополнительно продублирована и на самом тюбике.

Крышечка у тюбика окручивается легко, и вот здесь опять нет ни какой защиты. А значит, где гарантия, что до моей покупки, его ни кто не открывал. Остаётся только на это надеяться

СОСТАВ

При покупке, на состав не обращаю внимания. Как то одно время было, увлеклась натуралкой, стояла изучала состав, и всё равно брала не то. Потом бросила это дело, и жить стало легче.

Поэтому на данный момент, рассказываю о креме, и стараюсь охватить все его стороны, читаем состав

Чистая линия Умный крем 3 в 1, состав

Ё-мое это не состав, а вагон компонентов, самой стало интересно, какова роль их в креме. Ну не зря же это "Умный крем", значит хорошего должно быть много.

Прилагаю фото состава, но оцениваю всегда по своим предпочтениям. Мне понравился состав, вы только посмотрите сколько там разных травок, много достойных натуральных компонентов вначале списка.

Обещания производителя?

Сразу замечу, что крем направлен на лифтинг эффект, а значит гарантирует нам молодость. Читаю, крем рекомендован от 35 лет. Честно мне немного меньше, но я подумала, что этот крем мне мордашку не испортит, и хуже не сделает. Если бы был крем в дорогом сегменте, и был бы не по моему возрасту, я бы не стала брать. Я не рискую, пользоваться кремом, который старше меня, если он не соответствует моему возрасту.

Вернёмся к обещаниям: три колбы с травками = три действия на кожу

1. Лифтинг - эффект - нектар клевера
    Клевер
  2. Увлажнение и свежесть - ромашковая вода
    Ромашка
  3. Полноценное питание - фитоконцентрат из 12 целебных трав
    Целебные травы

Мой тип кожи лица

Не знаю, с чем это связано, но бывают моменты, когда после пробуждения, лицо становится сильно шелушащимся. Белые хохалки покрывают все щеки. Кожа лица чувствительная, жирная Т-зона, расширенные поры и закрытые камедоны на подбородке. Морщинки конечно же имеются, не люблю их рассматривать, и выглядывать в каких они местах, а то у меня полностью пропадает настроение. Но некоторые есть, которые видно невооружённым глазом. Вот что мы имеем

Способ применения

Ни чего сложного. На очищенную кожу после любого тоника, наношу крем на лицо и шею, по массажным линиям.

Крем является утренним, поэтому наношу его исключительно утром, но или днём, перед выходом на улицу.

Консистенция кремика приятная лёгкая, как нежное облачко. Такую текстуру очень приятно наносить на лицо

Чистая линия Умный крем 3 в 1, отзыв

Цвет белоснежный, форму держит хорошо, не растекается

Чистая линия Умный крем 3 в 1, отзыв

Аромат лёгкий, сладковатый чувствуются луговые травки, и где то в далеке кремовый парфюмированный аромат. Сочетание разнотравьев меня поразило, у каждой травки особенный запах. Иланг Иланг имеет сладковатый аромат, его частенько применяют в парфюмерных композициях. Зверобой ассоциируется с луговыми травками. Крапива, ромашка и всё это вместе - запах лета. Для меня это головокружительных аромат трав, не похожий на запах крема.

Расход у крема экономичный. Сила нажатия регулирует процесс выхода крема из тюбика. Лично мне лишнюю порцию, крем не выдаёт. Объём 50 мл - стандартный объём для крема. Так как расход минимальный, то мне его хватило надолго. Я пользуюсь им уже 4 месяц, хватит ещё скорее на один, ну это конечно у меня не единственный крем, но этим пользуюсь я чаще чем остальными, объясню почему.

✳️ Мои впечатления и результат от крема

На полочке лежат много других видов кремов, но рука тянется всегда к Умному крему, может поумнею. Дело в том, что уж очень мне нравятся крема в тюбиках. Их удобно применять, в них не водятся бактерии от рук, всё чистенько. Крем впитывается мгновенно, нет ни какой липкой плёнки, я его в отличии от других, совсем не чувствую на лице. Иногда такое ощущение, что как будто я его и во все не на носила. Что я от него получаю?

После нанесения крема, мои белые хохалки исчезают, для меня это главное. А то порой ходишь, как будто кожу скидываешь

Чистая линия Умный крем 3 в 1, отзыв
Лицо становится гладким, и приятным на ощупь. Такой эффект питания и увлажнения сохранятся на несколько дней. Поры крем не забивает. Прыщей нет.

В тех местах, где кожа жирная, крем ведёт себя тоже нормально, дополнительно не жирнит и не блестит.

Когда наношу он немного щиплет лицо, но позже исчезает.

Морщины? Не знаю прибавились ли новые, но старые на месте (хотя я их не считала), ну нет, от морщин он слабоват.

Упругость? Нет тоже не заметила каких то больших изменений, но и уж совсем моя кожа не дряблая.

В чём "умность" крема? Не знаю в чём заключается его уникальность, может быть в сложном составе, и из-за сразу нескольких его направленных действий на кожу. По мне можно назвать любой крем умным, но или я ошибаюсь.

Такой крем подойдёт на каждый день, мне нравится им пользоваться, за счёт своей лёгкости. Я даже подумываю, что приобрету его снова.

Я даже как то ему дала проявить себя, на других участках тела, нанеся его на руки и ноги на ночь. Руки он смягчил отлично, для ног слабоват, а от запаха травок я быстро уснула.

Отмечу самые важные его ПЛЮСЫ

• крем в удобном тюбе
  • приятный аромат
  • лёгкий по консистенции
  • увлажнение и питание
  • подходит и для шеи
  • много натуральных ? компонентов

Не совсеми он справляется заявленными действиями, поэтому оценка 4 и рекомендую.

Всем спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Отлично увлажняет
  • Отличный запах
  • Пахнет приятно
  • Питает
Недостатки
  • Нет эффекта лифтинга
Меригринрекомендует
11.02.2020
Хороший крем)
11.02.2020
☺️
13.02.2020
Ого, столько полезностей в таком недорогом креме. Находка!
13.02.2020
Действительно это крем находка, в такой ценовой категории