Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 14:27

Всем доброго времени суток !

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования вечернего Умного крема для лица и шеи 3 в 1 от " Чистой линии".

Раньше к " Чистой линии" у меня было предвзятое отношение. Но оно изменилось в положительную сторону после того, как я приобрела " легендарный" скраб с абрикосовыми косточками, от которого я в полном восторге.

Мой ночной крем заканчивался, и я решила приобрести новый. В магазине обратила внимание на вечерний Умный крем для лица и шеи 3 в 1 от "Чистой линии".

Кремом полузуюсь уже два месяца и могу сделать определенные выводы.

Коробочка и сам тюбик с кремом выполнены в весенних тонах, нежно — зеленого цвета.

На упаковке очень много информации, коробочка просто ею пестрит. Умный крем должен помочь избавиться от морщин ( содержит протеины овса), получить необходимое увлажнение и питание ( васильковый отвар ), а так же полноценное питание ( содержит фитоконцентрат из 12 целебных трав ) » .

Крем подходит для всех типов кожи.

Рекомендован от 35 лет.

Мне 30. Кожа у меня комбинированная, нуждается в увлажнении и питании. Морщин у меня нет пока ( тьфу, тьфу ), я считаю , что лучше предотвратить их появление, чем потом от них избавляться.

Крем имеет нежный аромат, очень приятный, не приторный.

Хорошо впитывается в кожу, я наношу крем каждый вечер на чистую кожу лица и шеи массирующими движениями.

На утро кожа выглядит отдохнувшей и увлажненной.

Никаких покраснений и высыпаний крем не вызвал.

Объём 50 мл.

Срок годности до сентября 2020 г.

На улице весна, все вокруг распускается и расцветает, и мы ходим, подобно природе пробудиться после долгой зимы и расцвести с помощью вечернего Умного крема для лица и шеи 3 в 1. Но, не ждите чуда. Я после двух месяцев использования сделала вывод, что из всех заявленных производителем обещаний, крем хорошо справляется только с увлажнением. Но и этого лично для меня достаточно. На данном этапе мне большего не нужно.

Но и цена у крема смешная — 79 руб.

Итак, крем имеет место быть как хороший увлажнитель кожи и не более.

Желаю всем весны не только за окном, но и в душе!

Оставайтесь всегда молодыми и красивыми!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Моментально впитывается
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не избавляет от морщин
  • Не подтягивает кожу
Марьяна Матвееварекомендует