Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 20:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Скоро весна, и так захотелось преобразить свою кухню приятными мелочами! Хотелось чего-то яркого, интересного, такого чтобы сразу привлекало к себе внимание!

Я не стала долго искать, и "пошла" за покупками в проверенное место, а именно в Интернет магазин Fismart

Fismart – интернет-магазин посуды и товаров для дома

Интерфейс сайта, тщательно продуман, удобен и практичен, а яркие, сочные картинки кухонной утвари привлекают внимание. С первых секунд пребывания в ИМ хочется купить абсолютно все!

На главной странице, можно посмотреть информацию о новинках, видеообзор продукции, а также узнать о скидках и акциях.

Каталог товаров находиться в верхней полосе, сразу после названия! Меня привлекло удобное разделение товаров по категориям, казалось бы все просто, но экономит много времени при поиске, так как наведя на нужную вкладку впадает меню с интересующим нас товаром.

Об интернет – магазине Fismart.

Fissman — один из лидеров по продаже посуды и предметов домашнего обихода на территории России. На сегодняшний день компания Fissman имеет 162 фирменных розничных магазина площадью от 30 до 180 м² — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, ведет плодотворное сотрудничество с такими ведущими международными сетями, как Metro, Auchan, Selgros, Globus, Media Markt.

Товар

Весь товар описан очень подробно, (полное наименование; комплектность; стоимость и наличие скидки; материал; размеры и вес; варианты цвета). Кроме того, фотографию понравившегося продукта можно увеличить, для более тщательного рассмотрения.

Идея подарков

Мимо этой вкладки просто невозможно просто так взять и пройти!

Здесь можно выбрать желаемую категорию, например:

«На свадьбу», «Детям», «Мужчинам», «На рождение», «С новосельем», «Оригинальные», «Прикольные».

Задумка на мой взгляд просто потрясающая. Ведь как часто бывает: сидишь, думаешь что подарить... А тут зашел, выбрал бюджет:

«До 500 руб.», «До 1000 руб.», «До 5000 руб.».

Выбрал повод, и вуаля! Качественный, практичный, запоминающийся подарок готов!

Заказ и доставка

Заказать посуду очень просто. Для начала нужно определиться с тем, что заказывать, далее добавить интересующий товар в корзину, выбрать тип и способ доставки и оплаты.

______________________________________________________________________________

Доставка осуществляется тремя различными способами. Также на сайте действует дисконтная программа, с которой более подробно можно ознакомиться ТУТ.

Корзина

Как в большинстве ИМ здесь указывается, на какую сумму еще потребуется купить товар, чтобы доставка стала бесплатной. А также посмотреть, цену и количество того, что вы собираетесь приобрести.

Полезная информация

Если вам интересно участвовать в конкурсах, а также узнавать о новинках Fismart, или просто читать интересные статьи и рецепты, то стоит лишь подписаться на почтовую рассылку на сайте, указав свою электронную почту или вступить в группу в одной из многочисленных соцсетей.

Мой заказ

После того, как я оформила заказ, со мной связался менеджер магазина. И уточнил адрес, способ и примерную дату доставки. Посылку я ждала примерно неделю, учитывая что живу я не близко, это довольно быстрый срок доставки! При получении посылки я была приятно удивленна, и мысленно поблагодарила человека, который ее для меня собрал. Объясню почему! При заказе 4 из 6 позиций были с розовыми элементами, (баночки и солонка), доска и кувшин были на фото в синем и зеленом цвете, (тут стоит уточнить я человек простой, что вижу то и заказываю, не уточняя цвет). Когда я увидела что доска и кувшин пришли ТОЖЕ с розовыми элементами я буквально пищала от счастья, это ж мне прям комплект собрали!

Заказ пришел в целости и сохранности, каждый предмет был надежно упакован в толстый слой пузырчатой упаковки и закреплен скотчем. А также в коробке лежал очень милый пакет от ИМ Fismart.

Мой заказ состоял из 6 позиций:

Кувшин Titiz Damla 1500 мл - 464 руб.

Мой отзыв о кувшине можно посмотреть ТУТ

Банка стеклянная Titiz Vintage 1000 мл - 220 руб.

Банка стеклянная Titiz Vintage 660 мл - 204 руб.

Банка стеклянная Titiz Vintage 720 мл - 208 руб.

Доска для резки с отверстием Qlux - 320 руб.

Мой отзыв о кувшине можно посмотреть ТУТ

Солонка Titiz Corn - 84 руб.

Итог

Качество товара отличное, никаких дефектов я не обнаружила, да и внешне каждый товар очень привлекателен. В общем сервисом я тоже осталась очень довольна.

ИМ Fissman я однозначно всем рекомендую. Такое многообразие качественной, яркой и удобной посуды и кухонных аксессуаров просто удивляет.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Ksenia Vasiletsрекомендует
Для нас, девушек, очень хороший магазин. Симпатичную посудку Вы прикупили Smile
17.02.2018
я как раз не знаю, что дарить сестре мужа на др, идея с термосом прикольная)
Какие прикольные детские термосы! Love
Нравится ваш заказ ??
17.02.2018
Отличный магазин, многое у них покупала
18.02.2018
Доска для резки классная.
18.02.2018
да, я давно такую искала!
С покупочками!
18.02.2018
Посуда там действительно, оригинальная и стильная!
Классная у них посуда Smile
Здорово! А мы всё по магазинам ходим за посудой
С удачным заказом!
18.02.2018
В закладки такой нужный магазин, посуду любим всей семьёй Smile
Очень симпатичные у Вас баночки Wink
Качественная посуда
18.02.2018
у них такая классная посуда Love
симпатичная посуда
18.02.2018
У них оригинальная и стильная посуда Smile
18.02.2018
Магазин шикарный, ни одна хозяйка не останется равнодушной)
классный ИМ!
Доска для резки крутяцкая!
19.02.2018
Не знала о таком, нужно посмотреть))