Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Автотехника
Бренд: InFlate
Тип техники: Насос
Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 13:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами. Бытовая техника тоже все чаще радует "интеллектом", но на мой взгляд все должно иметь практическую цель, а не просто игрушка, которая в итоге не функциональна. Умный насос давно был целью нашего семейства, муж очень хотел такой гаджет в автомобиль и не зря, ведь в нем есть не только много разных функций, но и каждая из них нужная и полезная.

🌿 Общая информация:

• Тип: гаджет
  • Производитель: Даджет
  • Цена: ~ 3490 руб. (на момент публикации отзыва действует скидка!)
  • Питание: от аккумулятора
  • Прямая ссылка на товар: Умный насос InFlate
  • Где купить: фирменный ИМ, магазины бытовой техники

🌿 Упаковка и комплектация:

Производитель предусмотрел все до мелочей. Насос упакован в красочную картонную упаковку, а внутри еще дополнительная упаковка, которая сохранит гаджет, даже если коробка упадет. Ко мне гаджет доехал в целости и сохранности, магазин еще дополнительно упаковал все.

Упаковка умного насоса

В комплектации: упаковка, чехол, умный насос, основной шланг, три переходника на разные виды шин и надувного инвентаря, USB кабель, инструкция. В комплекте нет только блока питания, его можно позаимствовать от любого телефона в доме.

Умный насос

Начало работы с умным насосом:

По сути работать с ним не только просто, но и истинное удовольствие, потому что он прост и понятен даже на интуитивном уровне. Но чтобы избежать неприятных ситуаций, или недопонимания, сперва нужно ознакомиться с инструкцией. Она на русском языке, все очень подробно описано, начиная от описания устройства и пояснения каждой кнопки, заканчивая настройкой.

Инструкция умного насоса
Инструкция умного насоса

Для того чтобы начать пользоваться умным насосом, его нужно включить. Для этого нужно нажать на кнопку питания и подержать примерно 3 секунды. На дисплее появится надпись "ON" и индикатор загрузки.

Умный насос включение

После этого нажимаю на кнопку "Set" выбираете нужную функцию, что именно вы хотите накачать. У меня из колес пока только садовая тележка и автомобиль, поэтому я дохожу до значка авто и начинаю использовать умный насос.

Умный насос

🌿 Опыт использования умного насоса.

Гаджет оказался не только очень функциональным, но и компактным. Его чехол вмещает в себя буквально все что нужно, а главное это очень удобно, если куда-то ехать.

Умный насос чехол

• Накачивание шин.

В целом накачивать шины мне было не нужно, но мы регулярно проверяем давление в них. Я сперва не поняла, что за показатель PSI, в инструкции прочла, что это по умолчанию и 35 PSI равно 2,4 BAR, именно такое давление должно быть в шинах легкового автомобиля. Я еще подумала: а че так не удобно, нужно что-то конвертировать, но потом поняла, что эти самые PSI легко переводятся в нужные BAR всего лишь нажатием кнопки U/LED просто инструкцию нужно читать внимательнее.

Умный насос

На дисплее отражается 2 значения: верхнее - это текущее, а нижнее - это предустановленное. Например, у нашего автомобиля есть задние баллоны, для смягчение амортизации при езде по грунтовым дорогам и ямам. Так вот покатель там должен быть 9 BAR, а не привычные 2,4, поэтому при желании мы выставляем нужные 9 и проверяем показатель. В PSI этот показатель 14, если что.

Умный насос

Стоит обратить внимание на надпись HOT, она означает, что при работе гаджета шланг может нагреться, на нем, кстати, тоже есть предупреждающая наклейка. Будьте осторожны прикасаясь к частям насоса после работы с ним.

Умный насос

Таким образом, умный насос очень удобная вещь для нашего автомобиля.

• Зарядка гаджетов.

Емкость у умного насоса не очень большая - 2000 мАч этой емкости хватит много раз что-то накачать, и зарядить телефон хотя бы 1 раз. Конечно, емкость батареи гаджетов очень отличается, и возможно 2000 мАч может не хватить до 100% зарядки, но если телефон разряжается, то умный насос придет на помощь и очень выручит. Тем более насос очень компактный, что легко поместится даже в дамской сумочке.

Умный насос, зарядка гаджета

• Фонарик.

Умный насос оснащен фонариком с LED лампой, а они как известно почти вечные. Фонарик имеет всего 1 Вт, но он достаточно мощный, чтобы подсветить что-то в машине, или накачать шины в темноте. Для того, чтобы включить фонарик, нужно нажать кнопку U/LED и удерживать, пока тот не загорится, выключать аналогично удерживая кнопку.

Умный насос фонарик
Умный насос фонарик

🌿 Уход за умным насосом.

Главное, о чем я хочу сказать - это не перегревать устройство. Мы как-то оставили умный насос в машине на заднем сиденье, в чехле, а туда попадало солнце. Вытащив его, он был очень горячий, так делать нельзя! Это может повредить сам гаджет, в том числе и батарею.

Основной шланг

Особого ухода умный насос не требует, его достаточно содержать в чистоте, протирать тряпочкой. Купать, мочить нельзя. Заряжает он от кабеля USB, вверху есть индикатор зарядки, очень удобно.

Набор переходников

В выключенном состоянии умный насос не светится, а во включенном дисплей подсвечивается. Кстати это очень удобно в солнечную погоду, дисплей не затемнен и на нем все видно и читаемо.

Умный насос

Кнопка питания механическая, не сенсорная, лично для меня это большой плюс. По весу умный насос примерно 350 грамм, в руки лежит приятной тяжестью.

Умный насос кнопка питания

Достоинства умного насоса:

• компактный, есть чехол
  • различные переходники
  • понятный интерфейс
  • наличие фонарика и возможно использовать как зарядку
  • функциональный

Недостатки умного насоса:

• объективно не выявила.

Умный насос комплект

🌿 Итог. Давняя хотелка в виде умного насоса стала реальностью, и мы ни на минуту не усомнились в необходимости такого гаджета в своем быту. Его можно брать как в автомобиль, так и в дамскую сумочку. Это невероятно удобная и функциональная вещь не только в поездках, но и дома. Рекомендую!

Умный насос чехол

Достоинства
  • Есть чехол
  • Заряжается от розетки
  • Манометр
  • Много насадок в комплекте
  • Можно использовать как power bank
  • Не занимает много места
  • Незаменим на отдыхе
  • Удобно пользоваться
  • Фонарик
  • Хорошо лежит в руке
Недостатки
  • Нет
professorрекомендует
28.06.2021
Не знала что есть такие насосы, очень современный, нужный 👍🏻
Нужная вещь Exclamation Mark
Буду знать!
28.06.2021
такой он компактненький, очень удобно его в бардачок кинуть:)
28.06.2021
Про "умные" насосы я еще не слышала
29.06.2021
Какая удобная штука ❤️ даже телефон можно подзарядить
29.06.2021
интересный гаджет и такой компактный - то что необходимо!
Крутейшая вещь
Отличный гаджет 👍 Мне такой надо Smile
Не знала про такие!
29.06.2021
Прикольная штука, еще в инсте заприметила;)
  • 28.06.2013 - 13:31
    Парктроники дешевле в Китае! (ФОТО))
    Заказали в Китае парктроники для автомобиля. Заказывали в подарок папе, поэтому как они работают пока не скажу. Чуть позже отпишусь о их работе. Заказывала по этой ссылке: www.aliexpress.comitemFree-shipping-Car-L...
  • 01.08.2017 - 12:04
    Автомобильный держатель для телефона, мелочь которая иногда так необходима.
    Доброго всем дня!!! В современном мире уже мало кто обходится без машин, соответственно много кто пользуется навигаторами. Вот так и мы с мужем отправляясь в дальнюю поездку надеялись на помощь навигатора, но тут нам понадобился держатель для телефона.
  • 22.01.2018 - 15:56
    Двигатель J24B отлично дружит с данным маслом уже более 5-ти лет!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Немного решила переключиться с бабских тем на более мужские. Расскажу сегодня о моторном масле, которое мы используем. НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 это несомненно очень качественная продукция, произведенная в Германии. Покупаем мы всегда по 1 л этого масла.
  • 17.03.2018 - 12:46
    Дешево и сердито!
    Всем привет! Всегда в багажнике лежал автоматический компрессор , пока в один прекрасный момент он отказался работать совсем. И очень хорошо, что это было во дворе дома, а не на трассе. По этой причине было решено купить независимый от питания насос.Выбор пал на Airline РА-500-03 т.к.
  • 23.04.2019 - 13:56
    5 лет гарантии это круто!
    И так, отзыв я уже писал об этом аккумуляторе, на одном из сайтов отзывов, хочу сказать что это действительно лучший аккумулятор за 10 лет моего стажа, т.к.
  • 09.06.2019 - 16:34
    ♥♥♥Мимимишный единорог на солнечной батарее, который пригодится не только для салона автомобиля, но и просто для украшения подоконника и комнаты ♥♥♥а цена смешная...
    Мне нравится магазин Фикс Прайс за то, что в нем можно найти много всего интересного, как для ухода за собой, для дома, кухни и авто и конечно для деток.
  • 28.10.2019 - 12:06
    Ветровеки для Renault Sandero, размер "Евростандарт"
    Давно хотел и вот решил заказать для своего автомобиля дефлекторы на окна. Дефлекторы предназначены для защиты от пыли и дождя, то есть, чтобы в приоткрытое окно автомобиля не залетала пыль, и не попадали капли дождя. Очень удобное и полезное устройство, должен сказать.
  • Не совсем удобная вещь.
    Всем привет. Говорят, что "дареному коню в зубы не смотрят", но похоже, в этот раз я посмотрел. Итак, совсем недавно, на НГ, мне подарили для автомобиля органайзер. Ну чтобы все вещи из багажника были в одном месте, красоту в автомобиле чтобы навести. Отлично думаю, пригодится вещь.
  • 17.01.2019 - 07:36
    Позволит автомобилисту сэкономить на штрафе! А он между прочим теперь 1500 руб )
    В современном мире не обойтись без средств связи, а точней без телефона. Полезность этих устройств весьма очевидна (даже если отключить интернет). Но в этом есть и негативные качества.Сразу можно подумать о вредных излучениях .Но это не совсем так, ибо если дело касается автомобиля, то сотовый…
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.