Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 16:06

Этот пилинг мне подарила сестра.

Лежал-лежал он у меня, смотрела я на него, смотрела и думала о нём в таком духе - ну и что это за твердый кругляшок такой, какая с него польза, и цвет у него какой-то непонятный, и вот это вот нечто называется - пилинг? Ну и что, что это "Кристина" из Израиля, понимаете ли, а то не видали мы таких!

Но рано или поздно, дошли мои руки и до неё.

Результат - после первого же применения просто сразил наповал!

Столько достоинств!

Первое достоинство, которое меня поразило - Это средство оказалось ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ экономичным. Для его использования достаточно только немного увлажнить кругляшок водой, погладить его пальцами - и вот у вас уже всё необходимое для пилинга на руках. Наношу на влажное лицо, легко массирую. Если пена высыхает быстро, то увлажняю дополнительно руки и продолжаю массировать. Совершенно ни к чему водить самим кругляшком по лицу, но если кому-то очень хочется, то можно и так.

Второе достоинство - Лицо после пилинга светлеет на глазах.

Третье достоинство - Кожа становится чистая до скрипа. При этом нет ощущения стянутости, а только чувство, что как-будто кожа подтянулась и тонус у неё повысился. Но я, в порядке эксперимента, держала пилинг на лице не 1 и не 2 минуты, а чуть дольше. Почувствовала, что начинает пощипывать, а после смывания возникло очень легкое чувство стянутости в той области щек, которая возле носа, т.е. там, где у меня в основном есть более-менее расширенные поры. Т.е. я пришла к выводу, что этот пилинг действует избирательно на комбинированную кожу, т.к. на остальной части лица никакой стянутости не было вообще. В следующий раз я проверю этот эффект - подержу пилинг поменьше и посмотрю, повторится ли чувство стянутости. И ещё попробую его на других частях тела, потому что его можно использовать не только на лицо.

Четвертое достоинство - Сужаются поры.

Пятое достоинство - В пене от пилинга нет жестких частичек, во всяком случае, я их не ощутила.

Шестое достоинство - Нет ощущения сухости кожи после смывания пилинга.

Седьмое достоинство - Нет никакого запаха химии, и вообще почти никакого запаха, только легкий-легкий природный еле уловимый аромат.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Кожа после скрипит - поверхностное очищение на ура
  • Легко использовать
  • Очень экономичный
Lemiledoрекомендует
30.04.2014
Столько у него достоинств!) надо попробовать)
30.04.2014
Muchacha, это только пока их всего семь)) Дальше - посмотрим) Этот пилинг рекомендуют использовать раз в неделю. А я вот только что его сделала в первый раз, и сразу же всем рассказала) Smile