Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 19:38

Я мечтала об увлажнителе для воздуха несколько лет, всегда считала этот девайс очень нужным и полезным для дома. У некоторых моих знакомых он есть и они в восторге. Теперь в восторге и я! При этом считаю, что увлажнитель воздуха нужен не только в холодное время года, он будет полезен и в теплые сезоны. И особенно врачи рекомендуют ставить увлажнители в дома, где есть дети, для их здоровья он точно пригодиться, особенно , если у детей и взрослых есть проблемы с дыхательной системой. Но у меня есть несколько причин для того, чтобы приобрести увлажнитель воздуха :

• Кожа станет лучше.
  • Улучшиться сон.
  • Станет меньше пыли.
  • Для растений очень полезно.
  • У меня котики в квартире, этот девайс точно нужен!
  • Дышится легче.
  • Сухой воздух пагубно влияет на здоровье.

То есть по сути, у меня нет каких-то определенных предпосылок и побуждений для покупки увлажнителя воздуха. Но я считаю, что он делает мою жизнь и здоровье лучше. И я крайне им довольна.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 - герой моего отзыва! Я уже писала отзыв на чудесный Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua,который помогает сделать мой дом чище. И вот сегодня пришла очередь писать отзыв на Увлажнитель для воздуха.

💦Где купить? Тут ссылка на товар на официальном сайте производителя.

💦Цена на Яндекс Маркете 8900 рублей, на остальных сайта примерно такая же (Вайлдберис, Озон, Ситилинк, Домтехника, Холодильникру).

Увлажнитель продается в коробке. В комплекте идет гарантийный талон, инструкция, небольшой пульт, щеточка, ничего лишнего. Сам увлажнитель довольно небольшой.

ШхВхГ: 224х394х283 мм

То есть по сути может стоять даже на рабочем столе. У меня же он перемещается по квартире, сейчас стоит на передвижном столике из Икеи в комнате. Но иногда кочует на кухню.

У меня небольшая квартира, он идеально мне подходит.

обслуживаемая площадь: 45 м²

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home

💦В чем особенности модели?

О приложении мы поговорим ниже, но это классно , что можно создавать свои режимы.

Неограниченное количество индивидуальных режимов в приложении IQ home.

Пар может подаваться с разной интенсивность. Это можно регулировать как на самом приборе, так же с пульта, и с приложения. Так же есть функция ионизации воздуха, что так же несомненно плюс.

7 скоростей подачи пара в ручном режиме.
Ионизация.

Если Вы используете арома масла, то есть и для Вас интересная функция:

Ароматизация воздуха.

Я использую воду из фильтра, так же иногда из бутылки. Увлажнитель так же имеет фильтр:

Фильтр с ионообменной смолой для эффективной
очистки воды от примесей.

Есть возможность теплого пара! Назиму будет самое то:

Функция «теплый пар» – идеально для детской
комнаты

Хоть увлажнитель и небольшой, но объем резервуара приличный:

Объем 5Л, до 35 часов непрерывной работы.

И самая крутая функция:

Wi-Fi УПРАВЛЕНИЕ из любой точки мира и без дополнительного оборудования, управление в приложении Polaris IQ Home

Я просто в восторге, что можно подключить увлажнитель через приложение к телефону (как остальные девайсы от Поларис, которые у Вас есть и поддерживают связь через Вай Фай), так же подключить сам увлажнитель к сети Вай Фай и вуаля, Вы можете управлять им отовсюду! Это просто чудо техники какое-то!

Теперь расскажу более подробно об опыте использования увлажнителя.

Увлажнитель сделан из пластика, но никакого запаха от него нет, это большой плюс.

В комплекте есть небольшой пульт управления, в котором даже была батарейка, что приятно. Он удобный, базовый и всегда выручает, если телефон лежит в другой комнате. Мне нравится, что у техники от Поларис есть в комплекте пульты, это удобно.

На пульте есть несколько кнопок и тут довольно все понятно и просто, справится даже ребенок.

Всю необходимую информацию об устройстве и эксплуатации Вы можете найти в руководстве по эксплуатации. Все довольно просто и доходчиво описано, поймет любой. И я все таки настоятельно советую прочитать его перед использованием, это упростит Вам задачу при использовании. Так же Вы можете открыть видео инструкцию по работе с увлажнителем! До чего дошел прогресс и qr-коды)

Так выглядит увлажнитель в выключенном состоянии. Горит небольшая кнопочка вкл/выкл. Если в Увлажнителе закончится вода, то девайс так же выключится и будет в таком состоянии. Посмотрите как красиво он выглядит, небольшой размер, ничего лишнего, очень аккуратно. Впишется в любой интерьер. В других цветах модель не представлена.

Перед использованием нужно открыть верхнюю крышку, извлечь контейнер для воды, открутить его круглую крышку и залить воду. Отверстие большое, наливать удобно. И обязательно плотно после этого закройте крышку, чтобы вода не выливалась.

Так выглядит увлажнитель, который работает. Все светиться, красота.

На дисплее мы можем видеть уровень увлажненности и температуру помещения. Прибор может автоматически подбирать режим, либо Вы можете настроить режим сами.

Мне нравится синяя подсветка. Но ее при желании можно убрать, так же ее нет в ночном режиме, чтобы не мешала. Но выглядит стильно. Выбора цвета подсветки нет, она едина.

Пар даже в минимальном режиме довольно мощный и ощутимый. Производитель не рекомендует ставить увлажнитель близко к стенам и растениям, это может вызвать определенные трудности или навредить растениям.

Вы можете поворачивать крышку, чтобы регулировать направление пара. При этом сам прибор остается на месте, его поворачивать не придется, очень удобно.

Хочу вставить видео, на котором видно работу увлажнителя.

Я уже писала выше, что есть отделение для арома масел. Я им не пользуюсь по причине того, что у меня их нет. Но в будущем планирую приобрести пару вариантов масел, чтобы ароматизировать помещение при необходимости, создавать атмосферу)

После использования губку нужно промыть от арома масла.

Не скажу, что экран у увлажнителя очень четкий, но все равно все понятно.

Теперь остановлюсь чуть подробнее на приложении и управлении увлажнителем из любой точки мира. Это мега удобно! Поларис все продумали. Я часто отсутствую дома и могу управлять увлажнителем хоть с дальнего Востока - просто нужно изначально подключить увлажнитель к вашей сети Вай Фай, перед этим установив приложение на телефон. Затем надо зарегистрировать по номеру телефона в приложении, подключить увлажнитель к нему и Вы можете подключить его к сети. Все сделано. Вы можете управлять им откуда угодно.

Сама программа очень простая и удобная, есть режимы, Вы можете настраивать их сами.

Так же в приложении показывается уровень увлажненности и другие параметры.

Вы можете регулировать интенсивность, ставить таймер, выключать/включать ионизацию, ставить детский режим, или ночной, так же выключить подсветку. И все это Вы можете делать откуда угодно, волшебство просто.

Так же есть функция защиты от детей, чтобы они ничего не нажали и не сломали.

Мои домашние любимцы так же остались в восторге от увлажнителя! Сидят рядом и наслаждаются.

У меня довольно много пыли в доме, потому что окна открыты практически всегда, а за окном идет круглогодичная стройка новых домов. К тому же полно волос от пушистых обитателей дома. По моим наблюдениям ситуация с пылью улучшилась. Хотя я все таки регулярно убираюсь и запускаю робот пылесос. При этом увлажнитель не оставляет каких-то разводов на полу, нет луж. Работает довольно тихо, хоть и присутствуют звуки. Но в ночном режиме звуков вообще нет, спать не мешает.

Кажется, что ситуация с общим самочувствием так же улучшилась, кожа стала меньше сохнуть.

В общем то я осталась очень довольна Ультразвуковым увлажнителем воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home. Продолжаюсчитать,что подобный девайс нужен в каждом доме!

Все плюсы девайса я описала, а вот минусов для себя я не нашла! Много программ, классных функций, приемлемая цена - увлажнитель оказался просто отличным, по сути без нареканий. Поэтому я смело ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

💦Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы в категории Техника

Loud Oceanрекомендует
27.10.2021
Необходимая вещь в доме, но я всё никак не раскошелюсь
30.10.2021
Очень советую все таки паскошелиться 😀
27.10.2021
Он такой красивый, на стерео колонку похож
Прям стильный)))
У нас тоже есть, правда другой марки. Незаменимая штука! Особенно в отопительный сезон.
30.10.2021
Согласна на 100 процентов!!
03.11.2021
Классный какой увлажнитель !!!!🔥
03.11.2021
Да, Вер, хороший! Я и котики довольны)
Вот у нас дома безумно сухой воздух. Постоянно пить хочешь. Спишь и засыпаешь очень плохо
07.11.2021
Очень советую увлажнитель! Моя кожа просто счастлива!
Очень хочу купить, это реально важная и нужная вещь! Love
29.11.2021
Прям очень нужная вещь!