Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:18

Всем привет !

Я вообще не являюсь большим любителем красить губы. Но огромное разнообразие средств для губ различных оттенков и текстур невозможно игнорировать. Фаворитами для меня все же являются помады, т.к их текстура мне нравится больше (не люблю липкость). Но это сокровище тоже имеет право присутствовать в моей косметичке. На самом деле его подарила мне сестра (она еще тот любитель красить губы). И она как истинный ценитель не ошиблась с выбором.

Я стала обладательницей оттенка № 11 Софиты Токио.

Прекрасный повседневный оттенок. Прозрачная текстура с разноцветным шиммером. На солнышке он очень красиво переливается.

Консистенция густая, достаточно плотная. При нанесении будто обволакивает губы.

Текстура немного липкая. Но к нему привыкаешь. Блеск не растекается и не забивается в складочки.

Стойкость около 2х часов. Для такого бюджетного средства это просто великолепно.

Запах у блеска конфетный. После нанесения не ощущается.

Тюбик у блеска вполне обычный, прозрачный. Кисточка необычная, в форме цифры 8. Ограничитель работает хорошо, лишнее количество блеска не набирается. За время использования стерлась только наклейка, а сам тюбик остался как новый.

Нанесение легкое. Он хорошо распределяется по губам.

Мои губы в неглиже:

И собственно с блеском:

Блеск достался мне как подарок, но в магазинах н стоит 25.000 (1.6$) что уж очень смешная цена .

Итог: Это очень хороший бюджетный блеск. Обязательно рекомендую его попробовать. У этой линейки различные оттенки с шиммером и без.

Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica увлажняющая "Молодость и сияние кожи"

ღღღღღღ ОБНОВЛЕНИЕ ღღღღღღ

В моей косметичке появился еще один красавец и я спешу вам его показать))))

У меня оттенок 09. Пламя Мадрида.

Апликатор у блеска в форме знака бесконечность
Апликатор у блеска в форме знака бесконечность

Сам оттенок не насыщенный красный. Любителям насыщенно-красного скорее не подойдет! Его можно использовать как соло так и дуэте с карандашом или помадой.

И конечно же фото блеска в дуэте с карандашом:

Мне блеск понравился! Я думаю что это неплохой и очень бюджетный вариант))))

P.S Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)))))

Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не подчеркивает сухость губ
  • Недорогой
  • Приятно наносится
  • Удобная кисточка
  • Цена-качество
Недостатки
  • Цвет на губах не такой интенсивный, как в пузырьке
Vikki_Mikkiрекомендует
17.06.2015
приятный оттенок! Smile
21.06.2015
ах, какие губы красивые! мне кажется, любой блеск или помада на них будут отлично смотреться) у самой такой же оттенок, но на вас мне нравится он больше чем на себе))
21.06.2015
Большое спасибо!
23.06.2015
Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
  • 11.04.2012 - 06:17
    Холодно-сиреневый оттенок...люблю тебя)+++много фоток
    Я уже давно хотела купить блеск с подсветкой.но у нас в городе не где не могла встретить его.Тут появилась возможность заказать через интернет-магазин,первым жде заказала этот блеск))И вот пришла посылочка!!!Бежала на почту с такой радостью)Итак,что я могу сказать:Блеск хорошо ложится на…
  • 29.03.2020 - 20:29
    Новинка от Relouis❗ Эффект "жидкого стекла" был достигнут, но главное ведь, на какой промежуток времени 🤔 Противоречивый блеск имеет место быть, но лично для меня, не стал фаворитом
    Всем привет! Сделала для себя вывод, что в моей косметичке всё же больше жидких помад и блесков для губ, нежели в стиках. А что касается прозрачных, аж целых три, но даже они не смогли ограничить меня в покупке белорусской новинки блеска для губ Relouis Lip glass с эффектом жидкого стекла в серии…
  • 25.12.2019 - 17:08
    "Блеск нового поколения" по заявлению производителя - какой же он? Новая коллекция Paradiso от Relouis и блеск для губ в оттенке №08-caramel apple.
    Всех рада видеть в своём отзыве Увидев новую коллекцию Relouis Paradiso, я впала в некий ступор: вроде бы и не цепляет ничего, а вроде бы и хочется попробовать.
  • Хотела было выбросить,но оказывается им надо правильно пользоваться.(много фото оттенка 026 и на губах)
    Доброго времени суток,девочки. Этот блеск у меня появился тогда,когда по нашему городу стало появляться много отдельчиков с белорусской косметикой.Белорусская косметика была в диковинку,и мне так захотелось что-нибудь попробовать и выбор пал на блески для губ.Из довольно широкой палитры я выбрала в …
  • 10.06.2012 - 13:53
    Хороший блеск))
    В честь начала летв решила порадовать себя, и купить блеск для губ. В магазине белорусской косметики увидела симпатичный красненький блеск. Цена совсем маленькая - 80 рублей. Купила)) Что могу сказать об этом блеске - он хороший.
  • 09.10.2018 - 06:28
    У меня ЛЮБОВЬ с La mia italia #29 "Горячий шоколад"! Прозрачный бежевый нюд БЕЗ дешевых блесток и перламутра. Стойкий и уходовый.
    Несмотря на то, что блески я не люблю, я их все равно периодически приобретаю для разных целей. Во-первых, для мамы, во-вторых, для использования в качестве базы под какой-нибудь капризную помаду. Липкая база блесков отлично спасает положение.
  • 10.03.2016 - 16:59
    Разочарование от Relouis. Оттенок - его единственное достоинство! Lip Laсquer в действии и в общем образе.
    Всем большой привет! Я ужасно полюбила разные помады и блески, постоянно пробую разные оттенки, благо, мне идет большинство из них. Недавно у меня появился вот этот экземплярчик от Релуи.
  • 19.02.2017 - 12:18
    И снова я пытаюсь создать гелевое покрытие для ногтей без гель-лаков и лампы. Иногда это всё же удаётся. Мои малыши-крепыши от Релуи. Отзыв об оттенках 03 и 09.
    Всем привет. Я, наконец, решила разобрать залежи лаков для ногтей и рассказать о некоторых из них. А начну я с экземпляров, которые мне особенно нравятся. Те, кто читает мои отзывы постоянно, знают, что я очень трепетно отношусь к лакам белорусского производства.
  • 11.07.2016 - 19:54
    НОВИНКА от Relouis! Тушь для ресниц с ПАНОРАМНЫМ эффектом BIG BOMBLE BEE (Большой ШМЕЛЬ). Достойная замена DIOR Diorshow. Подробный разбор туши. МАКРО-фото щеточки. Сравнение с тушью Diorshow. Ресницы ДО/ПОСЛЕ. Внимание! С 01/2017 у туши заменена щеточка
      Всем здравствуйте! Белорусский и азиатский косметические рынки наступают на пятки европейскому, не мудрено, цены в разы меньше, а качество все лучше и лучше. Если азиатскую косметику я не пробовала и не собираюсь (почему?
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.