Опубликовано 19 Март, 2013 - 22:52

Люблю жидкое мыло от Бархатных ручек, пользовалась разными, но у Королевской арганы самый потрясающий запах! Как помою любимые ручки, не могу нанюхаться. У меня кожа вообще сухая, а поскольку я мама двоих детей и домохозяйка, то мне часто приходится контактировать с водой. От этого руки очень страдают. Приходится постоянно намазывать их кремом. Мыло от Бархатных ручек моя палочка-выручалочка, хоть немного дает возможность рукам не так сильно пересыхать, нежная консистенция, хорошо смывает грязь и жир, при этом не сушит. Я довольна. Пока чего-то лучше не нашла, в запасе всегда держу пару флакончиков.
Gorchicaрекомендует
  • 11.04.2014
    Сразу хочу сказать что минусов в этом продукте я не нашла. У мыла удобная пластиковая упаковка из хорошего пластика объемом 240 мл. Оно идет с помпой, которую можно регулировать и при желании закрывать и быть уверенным в том что мыло не разольется и его нельзя выдавить, это удобно если в дома…
  • 21.03.2013
    Ну, наверное это первое мыло бархатных ручек, которое мне не особо понравилось. Все дело в запахе - напоминает какие-то несовременные духи. Каждый раз, как мою руки, в сознании проносятся образы флакончиков с ароматами прошлого века... "Красная Москва", "Тайна рижанки"...
  • 09.08.2012
    Давно пользуюсь кремами для рук этой марки, поэтому решила попробовать и мыло. Купила жидкое мыло с модным нынче маслом арганы (это уже 3й продукт с арганой, но что то мне с ней не везет).В целом это мыло мне понравилось. Хорошо пенится и очищает кожу.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 16.08.2017 - 18:57
    Не впечатлило...
    Жидкое крем-мыло Бархатные ручки Королевская аргана купила чуть больше месяца назад. Продается вот в таком флаконе. Дозатор очень хороший, легко открывается, не заедает.
  • 03.03.2019 - 11:57
    Привет из 2019.
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о жидком крем-мыле интенсивное увлажнение от бренда "Бархатные ручки".     Стоимость: 121 рубль. Нет, ну вы серьёзно? Я на 121 рубль могу себе купить и брусок увлажняющего мыла и увлажняющий крем для рук, ещё и 50 рублей останется.
  • 20.01.2014 - 18:58
    Моё новогоднее настроение!
    Вообще, к выбору мыла, шампуня и геля для душа я всегда отношусь очень ответственно, и самым важным критерием считаю аромат. Мимо этого аромата я не смогла пройти мимо. На носу был Новый год, и сочетание эфирных масел мандарина и корицы показалось мне весьма заманчивым.
  • 07.03.2016 - 00:40
    Этим мылом хочется мыть руки чаще.
    Доброе время суток! Сегодня хочу рассказать про жидкое мыло Бархатные ручки "Комплексный уход" с экстрактом календулы. Для себя я его открыла совсем недавно. Купила его мама. Когда я им, впервые, помыла руки у меня был некий восторг. Этим мылом хочется мыть руки чаще.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 20.10.2012 - 22:05
    "Чувственная роскошь" громко сказано )))
    Всем привет. Купила это мыло в магазине Подружка, цена 39 рублей. Объем 240 мл. Что понравилось: Запах. Честно говоря, мне напоминает аромат какого-то кондиционера для белья, мне нравится. Не могу сказать, что аромат легкий. Даже, кажется, что потом руки очень долго будут пахнуть именно этим мылом.
  • 04.10.2016 - 21:25
    Нежное крем-мыло Бархатные ручки Нежность лепестков - ароматная Роза в вашей ванной
    Купила я как-то мыло "Бархатные ручки" Нежность лепестков с заманчивой надписью "Ароматерапия" и обещанием содержания в мыле эфирных масел розы и жасмина. Именно этому мылу я и посвещаю этот отзыв.
  • 30.03.2018 - 15:41
    Это не скраб, а просто райское наслаждение!
    Всегда была солидарная с мыслью, что любой скраб, кроме как для лица - это маркетинг и желание продать побольше продуктов. Но это, наверное, самый прекрасный маркетинговый ход, который я когда-либо встречала. У меня дома всегда был хотя бы один продукт этой марки.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 29.01.2021 - 12:21
    Классный автоматический дозатор. Мягкая воздушная пенка, экономичный расход. Как залить своё мыло.
    Добрый день.   Захотелось мне чего-нибудь интересного приобрести для ванной комнаты. Я давно поглядывала на дозатор для мыла Xiaomi Mijia и вот наконец заказала его на Озоне. Штуковина оказалось функциональной, полезной и стильной. Вид диспенсера: Сенсорный   Место покупки: Озон   Цена: 1800 руб.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.02.2021 - 15:25