Опубликовано 22 Июль, 2022 - 13:52

Новая марка для меня, но не новая на рынке. И почему раньше не слышала и не встречалась мне? И очень жаль..

ViT cosmetics. Могу себе позволить.
..и речь совсем не о деньгах...

Действительно, могу себе позволить, знакомство с брендом началось с плитки для умывания и снятия макияжа, выбор пал на "лаванду" Так как подходит для любого типа кожи и хорошо успокаивает.

Недавно в компании произошёл ребрендинг, поэтому на упаковках старое название Capillum vita, а бренд теперь называется ViT cosmetics.

Производитель заявляет :

Не пересушивает кожу, не оставляет жирного следа, комфортное применение.
Одной плиточки хватает примерно на 2-3 месяца.
Подходит для любого типа кожи, хорошо успокаивает.

Действительно! Это всё так! С первого применения-это любовь! Кожу не сушит, не стягивает, не оставляет ощущения плёнки, нет ощущения жирности или жирного следа на лице. Плитка не вызвала раздражения, покраснения или аллергии, абсолютно ничего! По виду как кусковое мыло, хватит однозначно на долго время!

Описание от производителя:

Нежная пенящаяся плитка для умывания и снятия макияжа.

Пенится хорошо, легко и быстро. Можно вспенить между ладоней или же использовать специальную сеточку для умывания. текстура лёгкая, нежная, воздушна.

Способ применения:

1. Размылить брусок в руках
  2. Пеной умыть кожу лица, в том числе глаз.
  3. Смыть теплой водой.

Для снятия макияжа лучше повторить процедуру 2 раза, утром используйте 1 раз.

Инструкция проста и понятна. Действительно! Глаза не щиплет, можно умываться хоть с открытыми глазами (испробовала сама) и это очень приятное удивление! Очищает кожу очень хорошо. Консилер, BB крем, тональные основы смывает с первого раза, диск с тоником после умывания плиточкой чистый!

Смывается хорошо, чуть дольше обычного мыла, но это не проблема! Кожу очищает на отлично, кто любит "до скрипа" можно умыться два раза.

Использовала утром и вечером, одинаково хорошо подойдет как на утренее лёгкое умывание, так и на вечернее, для снятия макияжа.

У меня кожа комби, мне плитка подошла идеально.

Кокоил изетионат натрия (ПАВ из жирной фракции кокоса), децил глюкозид (мягкое неионогенное ПАВ), глицерин растительный, глицерила моностеарат ( мягкий эмульгатор), цетеариловый спирт (природный со-эмульгатор), пшеничный эмульгирующий воск, масляный экстракт зверобоя, вода шунгитовая, глицин, молочная кислота, лактат натрия, сорбит (натуральный увлажнитель), белая глина, молотые овсяные хлопья, натуральное эфирное масло лаванды.

Состав очень даже! Состав натуральный, ничего лишнего. Хотя в составе идёт масло лаванды, жирности нет. Молотые овсяные хлопья чувствуются и выступают в качестве натурального мягкого скраба, не травмируя кожу. Натрия лактат увлажняет, успокаивает и отбеливает кожу. Глицин увлажняет. Молочная кислота очищает, увлажняет, заживляет, снимает воспаление, осветляет кожу, так же имеет омолаживающее действие. Глина- отшелушивает, матирует, снимает воспаление и раздражение кожи, имеет эффект лифтинга.

Состав хороший- 100% натуральный, кто поклонник экологической и натуральной продукции однозначно ViT cosmetics для них, да и для всех кто любит себя и ухаживать за собой.

Ещё один момент, который хочется озвучить- очень приятный запах, неимоверный приятный запах.

Вес плиточки 60 гр, хотя и не большая, но расход очень экономичный хватит очень на долго.

Производится косметика в Челябинске. Достойная замена продукции корейских бредов.

Официальный сайт :

[ссылка]

Ознакомиться с плиткой можно :

[ссылка]

На ознакомление и отзыв был прислан промо-набор .

Сыворотка, натуральный бессульфатный шампунь и плиточка для умывания.

Промо-набор

Очень интересные продукты, особенно для меня интересны следующие :сыворотки " Витаминная" И "Увлажняющая".

Очень довольна продуктом! Однозначно повторю! Очень рекомендую и советую!

Достоинства
  • Вес 60гр
  • Запах
  • Состав
  • Формат твёрдого мыла
Недостатки
  • Нет
uxskaрекомендует
22.07.2022