Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 17:08

Да, это мечта. Ни много, ни мало. Почему? Сейчас расскажу. Я долго мучилась, в попытках найти подходящую умывалку. Одна сушила кожу, так, что макияж нанести невозможно. Другая оставляла после себя жирный блеск, толком ничего не смывая. В общем никак я не могла найти что то свое. Нет, была одна умывалка, про которую расскажу позднее, но ее цена...

А тут провизор дала пробник, мол попробуйте. Я попробовала. Результат превзошел мои ожидания. Оказалось что в умывалке от La Roche есть практически все, что мне нужно.

Во-первых, она отлично очищает лицо. Просто чудесно. Смыть макияж-без проблем. Жирная кожа, после тяжелого дня? Легко.

Во-вторых, расход, это песня. Гель отлично пениться, достаточно маленькой горошины, на все лицо. Редко такое встретишь. Очень экономично! Мне хватило двух тюбиков 200 мл почти на год:

В-третьих, цена, она весьма невелика, особенно относительно расхода.

В-четвертых, не сушит и не стягивает кожу. Это средство реально не вызывает, никаких шелушений!

В-пятых, снижается число воспалений. Да, с комедонами гель не особо справляется, для этого есть другие препараты, не просто косметика, а лекарственные средства, вроде Дифферина, Эффезела, Скинорена, или Клензит-С. Однако с воспалениями борется. Факт.

В-шестых, то, как чувствуешь себя после применения геля. Ощущение чистоты. Никакого дискомфорта!

И самое главное-очень быстрый результат. Число воспалений снизилось уже через неделю применения! У меня пробник еще не закончился. Антимикробные компоненты, заявленные в составе, в данном случае не маркетинговый ход, это реально работает!

Средство, несомненно, рекомендую. Но вряд ли оно подойдет всем. Благо с пробниками проблем нет. Можно как заказать на сайте, оплачиваете доставку (не всегда выгодно), так и выцыганить в аптеке, бесплатно) Какой путь выбрать, решать вам.

Упаковка выглядит так, ничего лишнего, спокойные цвета:

Способ применения:

Выглядит как прозрачный гель. Запах приятный, не резкий, что, несомненно, плюс.

Еще хочу обратить ваше внимание на способ защиты от вскрытия, на крышке должна быть вот такая пленка:

Если ее нет, значит тюбик вскрывался. Покупать или нет, решать вам. Я сталкивалась с тем, что защиты уже не было, при продаже. От покупки отказывалась. Может контрафакт, может разбавили, может оборвали где то, проверять не стала.

Итог: попробовав данное средство, уже не могу от него отказаться. После умывания у вас будет чистая и нежная кожа, а это ли не то, чего мы все хотим?

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережно очищает
  • Не имеет резкого запаха
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Очень экономичен
  • Очищает избыток жира с кожи
  • Помогает бороться с высыпаниями
  • Приятная текстура
  • Соотношение цена\качество\расход
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Их просто нет
Отзывы от Оленькирекомендует