Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:01

Раньше я пользовалась гелем для умывания от Лореаль. Он со временем высушил мою жирную кожу, а для сухой и нормальной кожи-это вообще убийца. И вот в очередном порыве косметического шопоголизма я заказала пенку для умывания от Holika Holika с зеленым чаем. У меня уже есть несколько продуктов этой марки и они все мне очень нравятся. И в этом продукте я тоже не разочаровалась))))) Определенно Holika мне по душе.

Упаковка большая,удобная. Расходуется очень экономично ( во многом благодаря моему способу использования, о котором чуть ниже). Запах тонкий, ненавязчивый, приятный. Консистенция кремовая, густая. Стоимость невысокая. Я брала за 250р, объем 120 мл.

Я не пользуюсь мордосеткой или мочалкой для вспенивая умывалочки. Пользовалась раньше пенкой от Avon, она была ужасная, жутко сушила кожу, но в очень удобной баночке с помпой. Я баночку вымыла , налила вот этот тоник и немного пенки для умывания Holika Holika Daily Garden.Взболтала и при нажатии на помпу получила много упругой белой пенки. Этот способ использования очень удобен, экономичен, развести пенку можно не тоником, а водичкой.

бутыль с удобной помпой от Avon

Пенка замечательная, кожу не сушит, очищает просто отлично, после умывания кожа чистая, гладкая, бархатная, нет ощущения стянутости и сухости. Использую я ее как положено после гидрофильного масла. Масло делаю сама)

много белой упругой пены

И конечно же я ее советую!

Достоинства
  • Большая экономичная упаковка
  • Недорогая
  • Приятно использовать
  • Приятно ненавязчиво пахнет
Недостатки
  • Нет
bliznja6kaрекомендует
20.12.2013
Интересно! Smile Спасибо за идею! Wink +
20.12.2013
Не за что) На самом деле намного удобней, чем мочалка или сеточка