Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 12:37

полгода или более

Доброго времени суток!

Данный отзыв хотела бы оставить об данной щетки для умывания.

Заказывала данную щетку на алиэкспресс. Эта уже вторая моя щетка для умывания, ранее я пользовалась щеточкой для умывания от фаберлик. Но к сожалению та щеточка пришла в негодность, а точнее сказать она сломалась.

Я давно положила глаз на такую щетку для умывания. Цвет данной щеточки я выбрала мятный ( у продавца так же имеется в розом и красном исполнении.)

Данная щеточка пришла в коробке. Помимо коробки в комплекте шла инструкция, щеточка на подставке. Данную щеточку я заказала в марте месяце. И пользуюсь ей уже 7 мес. И за это время я ее еще ни разу не заряжала ( к слову она пришла уже заряженная продавцом). Размер данной щёточки не большой,компактно лежит в руке.

Использую данную щеточку 2 раза в день утром и вечером,т.к кожа у меня жирная.

Щеточка мягкая приятно с ней очищать лицо. Есть несколько режимов работы от самой слабой вибрации к сильной.Щетинки все на месте, в деле отлично делает свою работу. Беспроводная зарядка работает,правда проводок хиленько выглядит.

Кожа после нее мягкая. Данная щеточка хорошо очищает кожу, после нее ватный диск с тоником остается чистым. Вспенивает средства на отлично. Не травмирует кожу лица.

Достоинства
  • * компактный
  • *Отлично очищает кожу
  • Деликатный, не травмирует кожу
  • Зарядки хватает на долго
Anastasia_86рекомендует