Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:23

Что бы ни говорили, а Корейцы с Японцами толк в уходе знают! Даже самый дешёвый "японец" не терпит провал, что уже говорить о средней и тем более высокой нише!?

Опишу мои положительные впечатления от геля для умывания от Biore.

Страна производитель: Япония

Цена: ~700,00р.

Я эту пенку купила в магазине "Перекрёсток" за 190,00р.!

На сайте [ссылка] её предлагают за 740,00р.

На сайте [ссылка] цена 672,00р.

(все ссылки собрала, вдруг кому пригодится)

Значит, мне досталось, считай - "на халяву"! Я после первых трёх дней использования стала искать в интернете места, где можно такую пенку покупать, так как купила я её впервые и обычном продуктовом супермаркете.

Теперь о продукте и эффекте:

Симпатичный пузатенький флакончик из матового пластика. Стоит ровно (не качается, как в случае с вытянутыми флаконами, которые постоянно падают на полках от любых действий, происходящих рядом с ними), не скользит.

Удобный дозатор. Одного нажатия достаточно, чтобы получить роскошную порцию пены.

Легкое нанесение и смывание. Пена действительно не принуждает её втирать или пытаться взмылить на лице, как это иногда бывает с другими средствами для умывания.

Чистота "до скрипа". Лицо очищено от загрязнений и это чувствуется.

Уменьшает воспаление. Даже свежие прыщики подсыхают за одну ночь, а при регулярном использовании на протяжении той же недели, можно заметить сокращение проблем ну процентов даже на 70.

Выравнивает тон кожи. Это заметно уже на третий день, если кожа не повреждена капитально.

Снижает жирность. Как минимум часов шесть, а то и восемь не беспокоит блеск.

Но....

Сушит кожу. Без пилингов явно не обойтись, даже без самого щадящего скраба, иначе сухость будет заметна под косметикой, а шелушение красоты не добавляет.

Отбеливает. Входящие в состав кислоты съедят следы от акне, но вместе с ними и загар. Так что, тем кто посещает солярий, нужно посещать его или регулярно, или вообще прекратить, чтобы лицо не отличалось от шеи.

Мои впечатления и вывод:

Пенка мне очень понравилась, особенно за то, как она вытягивает жир и грязь. После умывания в течение недели, заметно насколько этот продукт работает хорошо. В реале, заявленный производителем эффект есть, если соблюдать комплексный подход и уход. Сравнивать эту пенку могу только с пенкой Clinique по эффекту "после", но по сути и ценовая категория одна.

Достоинства
  • Запах
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономично
  • Эффективно
bluejeanswhiteshirtрекомендует
13.08.2016
Ничего себе, какая разница в цене Shock . А мусс очень результативный - надо поискать в Перекрёстке.
13.08.2016
Сама сегодня пошла купить ещё, но в ближайшем ко мне магазине не было Sad теперь думаю как смоделировать маршрут, чтобы попасть в другие магазины.
13.08.2016
я еще не пробовала японские средства, вообще цена очень неплохая. Я бы использовала, чтобы осветлить кожу)
13.08.2016
knigolub-Ka, советую попробовать даже самое бюджетное средство Японского или Корейского производства. То, что заявлено на упаковке на 80% истина по факту.
13.08.2016
Отличный мусс! обалдела от разницы в цене!
13.08.2016
Missis JSi, а я не знала, что пенка эта настолько хороша и что не дешёвая. За косметикой особо не слежу, тем более Корейско-Японской, но покупая, знаю - должно быть неплохо. То, что цена такая попалась по акции - везуха, не иначе. По такой цене и акции я бы и Himalaya взяла, настолько привлекательно мне показалось. По честному, думала, что это какое-то супер дешевое Японское средство, раз оно здесь за такие деньги продаётся, а дома залезла в интернет и "Вау"!
bluejeanswhiteshirt
Спасибо за рекомендацию, корейские средства пробовала, очень достойные)