Опубликовано 21 Март, 2018 - 23:23

В моей косметической жизни бывают разные периоды, причем я иногда впадаю из крайности в крайность: от органики и до косметики включающей в себя всю таблицу Менделеева.

Этот пилинг был куплен в период увлечения Японской косметики в паре с гидрофильным маслом этой же марки. И без сомнения, в этот период, моя кожа была в лучшем своем состоянии за последние 5 лет.

Средство представляет собой белый порошок , с легкой косметической отдушкой.

Я применяю его следующим образом: насыпаю примерно чайную ложку средства в ладошку, затем наливаю небольшое количество воды в другую руку и добавляю в порошок по чуть-чуть, до получения кашеобразной консистенции. Затем наношу на лицо, немного массирую, иногда оставляю минут на 5 для воздействия, но чаще всего просто смываю. Летом использую для утреннего умывания до 3х раз в неделю. Зимой пару раз в месяц, так как может подсушивать, а в отопительный сезон моя кожа и так достаточна сухая в области щек и даже бывает обезвожена.

А теперь о действии: за первый месяц использования я увидела невероятный результат, цвет кожи был ровный, поры сглажены и черные точки существенно посветлели, частенько мне не хотелось использовать тон или пудру. Но эффект привыкания имеет место быть, через 3-4 месяца постоянного применения таких чудесных результатов я уже не видела. Поэтому средство я использую периодами, иногда "отдыхаю" от него. А затем снова активно начинаю им пользоваться и наблюдаю все тот же прекрасный результат, что и первый раз.

Достоинства
  • Освежает и улучшает цвет лица
  • Сужает поры
Недостатки
armagedon_kaрекомендует
Очень интересная штучка)
22.03.2018
Да, формат средства необычный, и при этом средство действительно работающее.
22.03.2018
у меня была только пудра для умывания Янссен, теперь хочу и от Канебо
22.03.2018
Попробуйте, думаю, не разочарует. И вообще марка достойная внимания.