Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 16:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ??‍♀️?

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Сегодня мой отзыв будет посвящён уходу за лицом.. а именно средству для умывания от Чистая линия ?

Раньше никогда особо не доверяла этой марке.. слишком дёшево, слишком просто.. думала я, хотя зря ??‍♀️ дёшево - не всегда плохо ☝? и в этот раз всё оказалось именно так)

Я привыкла умываться гелями, молочком, мицеллярной водой.. и поэтому всегда нахожусь в поиске идеального средства.. но как-то не получается конкретно определиться с выбором, да и моя неидеальная и сухая кожа принимает далеко не все продукты.

В очередной раз делая заказ в любимом интернет магазине я кинула в корзину этот гель и благополучно об этом забыла) через несколько дней забрала посылку и так же забыла о нём отложив на верхнюю полочку в ванной.. а как оказалось зря) и вот спустя несколько недель попалась мне эта бутылочка на глаза и я всё таки решила попробовать что это за зверь такой ?? ну и после первого применения координатно изменила мнение о данной марке.. и в ту же минуту заказала ещё несколько средств, но это уже совсем другая история)

❗️Место покупки - интернет магазин OnlineTride

Объём - 160мл

Цена - 140₽❗️

После использования геля производитель обещает:

не сушит кожу

✅ улучшает цвет лица

✅ заряд энергии и свежести

И со всеми пунктами я полностью согласна.. так как у меня сухая кожа, ухудшений я не заметила, шелушений и чувства дискомфорта не появилось ☝? а умываясь с утра действительно появляется чувство свежести и бодрости (я как мама точно нуждаюсь в бодрости по утрам ?).. бережное очищение, одним словом.

А ещё и эффект 1000 лайков в подарок ??

кому интересно.. состав можно прочесть на задней части бутылочки. Всё очень понятно и просто. Поэтому зацикливаться на этом не буду.

У геля очень удобный дозатор.. не люблю я эти открывающиеся через раз крышечки, а ещё надо специально взять бутылку в руки, выдавить.. а иногда просто нет на это времени.. тут же всё очень просто, нажал один раз, и умываешься ???

Текстура геля приятная, немного густоват.. но от этого удобней ложится и хорошо пенится, достаточно всего лишь одного нажатия на дозатор чтобы умыться)

Цвет почти прозрачный, с небольшим оттенком зелёного.

Аромат присутствует, но еле уловимый.. и кстати говоря приятный, я бы даже сказала «свежий» ??

Ну а теперь об ощущении после использования)

Не скажу что был какой-то прям «вау» эффект, кожа идеальная без изъянов.. такого волшебства не придаст ни один будь то гель или лосьон) но очищает гель хорошо, придаёт здоровый цвет лица и совершенно не сушит кожу❗️что на мой взгляд самое главное.

А так же это прекрасная альтернатива обычному мылу (которое так часто используют при умывании и которое так сильно сушит кожу).

Попробовав этот продукт, лично я теперь буду брать его постоянно ?? лучшего средства на данный момент я просто не нашла, а возможно его и нет)

Тем более цена очень приятная, 140₽ за гель которого хватит не на один месяц это подарок)

Обызательно рекомендую попробовать! Порадуйте свою кожу ?

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Легкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Очищает
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
06.06.2018
"Не сушит кожу"!- это как раз то что мне нужно!
06.06.2018
Тогда обязательно советую попробовать Wink