Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 09:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia. Для меня это новый бренд. Поэтому очень интересно познакомиться с их продукцией.

Объём пенки- 150 мл, а цена составляет в районе 315-350 рублей. Приобрести её можно в интернет-магазинах, к примеру:

🧡WILDBERRIES🧡

🧡OZON🧡

ОФОРМЛЕНИЕ:

Средство находится в пластмассовой мягковатой бутылочке с помпой-дозатором, которая закрывается таким же прозрачным колпачком.

Дизайн в духе минимализма...скромно и со вкусом. Белая этикетка с зелёными вставками. На лицевой части вся информация указана на английском языке, а на обратной стороне, есть перевод и на русский. Пенка вызывает положительные впечатления ещё до использования... уже по нескольким критериям:

• она имеет в своём составе большое количество натуральных компонентов;
  • а вот сульфатов в ней нет;
  • подходит для всех типов кожи;
  • подходит для удаления макияжа, в том числе и с глаз;
  • не тестируется на животных.

Раз уж начала говорить про состав, сразу оставлю его здесь:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Poloxamer 184, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Betaine, Parfum, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Меня очень радует наличие масла авокадо в данном средстве. Авокадо невероятно полезное, как для употребления в пищу, так и при использовании в косметологических целях.

Чтобы обеспечить самый бережный подход к очищению кожи, в составе этой легкой пенки-мусса содержится масло авокадо. Многовековой опыт использования авокадо, как универсального косметического средства, позволяет нам говорить о нем, как об одном из самых мощных питательных компонентов. Авокадо – рекордсмен по содержанию жирных кислот (омега-3), которые восполняют недостаток влаги в клетках и защищают кожу от сухости, оно так же богато витаминами А, D и E. Кстати, витамин E (токоферол) является мощным антиоксидантом, защищающим от разрушительных действий свободных радикалов. Масло авокадо обладает способностью глубоко проникать в кожу, поэтому все полезные этого свойства достигают цели, легко проходя сквозь эпидермис.

Пенка-мусс изготовлена в Белоруссии. Произведено специально для Dr.Sea. Колпачок надёжно насаживается на бутылочку до характерного щелчка.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА-МУСС С МАСЛОМ АВОКАДО SPADARYNIA:

Глядя через прозрачные стенки флакона, мы видим прозрачную жидкость, как водичку....и лишь немножко пенки сверху. Поэтому я изначально немного растерялась...вроде как обещали пенку😁. Не стоит торопиться с выводами...раз обещали, значит будет. Благодаря специальной помпе-дозатору, эта жидкость преобразуется в воздушное и нежное облачко мусса.

Пенка очень нежная, напоминает взбитый крем из лакомств.

Этот процесс происходит с таким звуком: "ффффф". Аромат волшебный, он не резкий, ненавязчивый. Что-то цветочное...такой нежный парфюм. Пенка оседает быстро и даже слышно, как она тает...с таким же милым фырчанием.🥰

Я извлекаю небольшое количество пенки на ладошку и распределяю массажными движениями по коже лица и шеи. Всё, как советует производитель. Как я уже сказала, пенка быстро оседает и превращается в такой мыльный раствор...я хорошенько массирую кожу, а затем смываю едва тёплой водичкой.

Моя кожа нормальная, а лоб иногда склонен к капризам в виде жирности. Так вот моей коже пенка подошла замечательно. Мне нравится, что она не сушит кожу, не жирнит её, не провоцирует возникновение высыпаний. Никакого дискомфорта в виде жжения, зуда, раздражения (тьфу-тьфу) нет. Так же средство не образует плёнки или чувства стянутости. Есть ощущение чистоты, свежести и лёгкости. Отлично удаляет декоративную косметику, не размазывая её по всему лицу.

То, что этой пенкой можно даже смывать косметику с глаз, я узнала только когда стала писать отзыв 😂. Поэтому на фото присутствует тушь. Но я уже успела опробовать демакияж с глаз- тест пройден на отлично)).

Поры как будто бы освобождаются от загрязнений, накопившихся в них за день, и начинают дышать. Хотя я зачастую ленивая тефтелина...а уж когда наступают холода, меня вообще из-под одеяла не вытащишь, но умывание этой пенкой я не пропускаю. Мне очень нравится, как чувствует себя кожа после такой процедуры. И не только кожа, думаю, что формат пенки-мусса успокаивает, приводит нервы в порядок и поднимает настроение.

Учитывая экономичный расход, такой пенки хватит на долгое время. Пенка-мусс Spadarynia выполняет обещания производителя.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я осталась довольна таким чудесным средством. Пеночка мягкая и нежная, но при этом эффективно справляется со своими задачами. Бережное и деликатное отношение к коже- дорогого стоит. Рекомендую к покупке такой приятный формат очищения. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Без сульфатов
  • Большой объем
  • Есть увлажнение и питание
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не образует пленку
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Удаляет косметику
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
17.09.2021
Обожаю такую текстуру для умывания Love
Какая хорошая пена получается! И эффект отличный!
Я бы такую попробовала. Smile
Какое облако пены 🤗
17.09.2021
Приятное средство, даже для ленивых подойдет)
17.09.2021
Очень приятное средство, судя по описанию! Love
Какая она нежная!!!
17.09.2021
Классная! Я обожаю пенки!
Хорошая какая Big smile
17.09.2021
Приятная, нежная и умывания в радость
Нужно книжки вам писать,
Рисовать и сочинять.
Деткам будет интересно,
А родителям полезно!
Замечательная пенка)
17.09.2021
сейчас такой пользуюсь, очень нравится Smile
17.09.2021
Люблю пенки для умывания, а эта судя по отзыву так же хороша)
17.09.2021
очень люблю очищать кожу именно пенками Love
Мне понравилась👍
Удачная пенка. Вообще косметика из Белоруссии мне очень нравится
17.09.2021
Отличная пенка! Мне тоже понравилась)
17.09.2021
Тоже сейчас такой пользуюсь, она классная)
Не тестируется на животных
Вот поэтому котики и ходят все грязные)
17.09.2021
Люблю пенки для умывания, такую у нас не встречала. Обязательно возьму на заметку👌
Классная пенка, представляю как ей приятно умываться
17.09.2021
Цена очень приятная, да и по свойством хорошая пенка.
Рисунки прямо очень в тему.
17.09.2021
Люблю такой формат очищающих средств, поэтому и данную пенку было бы интересно попробовать
Какая нежность для кожи Party
Интересная получается пена, пушистенькая
17.09.2021
Такой бы с удовольствием пользовалась)
Обожаю такие использовать летом и весной ))) Love
Обожаю такие умывашки Love
17.09.2021
классная пенка! я пенки люблю! Wink
Люблю такой помповый формат!
Какая чудесная умывалочка!
17.09.2021
Отличная пенка. Есть такая.)
Классно
17.09.2021
А я мицеллярку на пробу заказала этого бренда
По описанию мне подойдет Smile Возьму на заметку для себя
17.09.2021
Что интересно, пенками я еще никогда не пользовалась, хотя всевозможные умывашки обожаю! По описанию отличная!
17.09.2021
Люблю умывалки в виде пенки Smile
17.09.2021
Очень люблю такой формат умывашки!
Ещё 14 комментариев
  • 03.05.2017 - 20:04
    BIOAQUA пенка для ленивых: очищение и массаж одним лёгким движением!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу поделится впечатлением о пенке для умывания BIOAQUA с аминокислотами .   О себе : 30 лет, кожа жирная, расширенные поры, периодические высыпания и первые морщинки.   Средства для умывания я обычно покупаю наугад, т.к.
  • 16.11.2013 - 18:40
    Противоречивая пенка для умывания, вызывающая массу вопросов!
    Для меня всегда было непросто подобрать средство для умывания. Мне нужно, чтобы оно хорошо удаляло макияж, не стягивало кожу, не оставляло неприятной пленочки. Как правило, чем-нибудь да новое приобретение и грешило.
  • 23.03.2019 - 20:52
    Воздушная пенка
    Я уже писала про шампунь дегтярный фирмы Рефарм. Сегодня расскажу Вам про пенку для умывания этой фирмы. У Рефарма целая серия уходовой косметики с пептидами. Пенку покупала в интернет - аптеке. Подкупает её натуральный состав. Пенка содержит экстракт липы, василька и зеленого чая.
  • 19.08.2019 - 11:13
    Лучшие уходы из Тайланда. Глубоко очищающая, при этом нежная..
    Цена в интернет магазине: 295 руб. Производитель - ISME, Тайланд. Объем - 100 мл. Пенка для умывания ISME разработана для проблемной и что важно, чувствительной кожи, мне она показалась абсолютно не агрессивной, при этом хорошо смыла косметику (хороший слой тонального средства и макияж с глаз).
  • 02.11.2021 - 19:43
    Лучшая пенка для умывания.
    Внешний вид:что обещает производитель: Данную пенку я приобрела в Золотом Яблоке, причём довольно дешево, за 239. Но на мое удивление, пенка отправдала все обещания производителя. Она очень хорошо убирает чёрные точки, матирует, прекрасно смывает даже водостойкую тушь.
  • 05.11.2021 - 14:54
    Мягкое очищение без сухости и стянутости! Бюджетная пенка для умывания с отличным составом.
    Важнейший этап в уходе за кожей лица - очищение. Для меня очень важно, чтобы средство для умывания не сушило кожу и не стягивало ее. Так как в последнее время я полюбила корейскую косметику, в особенности бренд Esfolio, я решила не заморачиваться и приобрела пенку для умывания Esfolio с коллагеном.
  • Тотальное очищение пор
    Всём привет Я прям влюбилась в корейскую косметику, не зря её так хвалят. Думаю весь мир она точно завоюет. Несмотря на свои цены, продукты явно того стоят. Сегодня расскажу про Пенку для умывания корейского бренда Hiskin.
  • 29.10.2014 - 15:10
    Умываться по утрам стало приятнее. Очередное доказательство того, что дешево - не значит плохо!
    Доброго времени суток, красавицы Хочу познакомить Вас с бюджетной новинкой, недавно появившейся в "Золушке" - пенка для умывания питательная с маслом зародышей пшеницы. Стоила она ок. 70 рублей.
  • 03.01.2020 - 20:19
    Dove 🕊 попытался сесть на волну хайпа с азиатской косметикой и триумфально сел в лужу.
    Всем привет! ...если Вам кажется, что не стоит покупать бьюти-боксы, потому что в них напихают всякий шлак, то Вам не кажется ...   О том, что под торговой маркой Dove делают крутое мыло с кремом я знала очень давно, когда оно появилось в 90-х, то оно казалось сказочно-волшебным...
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 30.11.2021 - 15:47
    Неожиданно приятное приобретение из Фикс Прайса.
    Добрый день! Хочу рассказать про одну замечательную находку - Сыворотка для лица Питательная Floresan с маслом авокадо и гиалуроновой кислотой.   Общие характеристики Производитель Россия, г.Москва, ООО "Флоресан". Место покупки сеть магазинов Фикс Прайс. Стоимость 99 рублей. Объем 30 мл.
  • 16.01.2022 - 20:22
    Копеечное средство с потрясающим результатом | Тот случай, когда качество неоднократно превышает стоимость
    Я крайне щепетильно отношусь к ежедневному демакияжу, а потому всегда открыта для новых экспериментов, средств и типов косметических продуктов. Более того, из всего многообразия видов косметики для демакияжа я всегда мечтала о гелемуссе или чем-то таком, что в полной мере заменило бы мне мыло, но…
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 08.11.2021 - 11:25
    Увлажняет ТАК, что волосы плотные, объемные и чистые ДОЛЬШЕ обычного. Итальянский шампунь Paul Rivera HYDRA DREAM NOURISHING SHAMPOO с потрясающим ароматом и головокружительным эффектом
    Несколько лет назад я была уверена, что все шампуни одинаково полезны и их единственная цель - мыть волосы и очищать их от загрязнений.   Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что это совсем не так и не все шампуни одинаково полезны.
  • 14.11.2021 - 15:37
    Эх... скупой платит дважды. Взяла этот мусс по большой скидке, а стоило ли?
    Доброго времени суток! Очищение - один из самых основных этапов ухода за кожей. Раньше я думала, что гели и пенки для умывания нужны только для удаления декоративной косметики. Но теперь понимаю важность очищения пор от различных загрязнений, пыли, жира, который выделяет наша кожа.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 07.11.2021 - 23:57
    Энзимная пудра - победитель CREEN AWARDS 2020. 🌱 Подойдёт ли для проблемной кожи 30+ с прыщами и расширенными порами?
    Всем привет! Сейчас на выбор покупателей представлен широкий выбор средств для очищения кожи лица: мыло, гель, пенка, мусс, энзимная пудра и др. С энзимной пудрой я познакомилась лично только в этом году и уже успела полюбить этот продукт.