Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 19:41

Я, как и многие, не люблю снимать макияж, поэтому стараюсь по максимуму упростить и ускорить эту скучную рутину в уходе за лицом.

Кто бы мог подумать, что мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи CLINIQUE с его кремовой текстурой так эффективно и быстро смоет стойкий макияж, оставляя на моей обезвоженной коже только комфорт

CLINIQUE Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи отзывы

ГДЕ КУПИТЬ?

Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи – интернет-магазин CLINIQUE

ЦЕНА: 1575 руб.

ОБЪЁМ: 200 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: США

Кремовая текстура для очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи

СОСТАВ

Гладя на состав молочка мне становится понятно почему моей сухой коже так комфортно после умывания - в списке ингредиентов много ухаживающих компонентов!...

Кстати в версии молочка для сухой кожи состав богаче, чем в молочке для жирной кожи… и это логично, ведь сухая кожа нуждается в большем уходе.

глицерин, витамин Е и экстракт водорослей, способствует мягкому очищению и ухаживает за кожей.

Помимо заявленных полезностей, в моей версии мицеллярки для сухой кожи, я ещё обнаружила кислоту подсолнечника, экстракт ячменя, экстракт огурца и даже аминокислоту аргинин.

СМЫВАЕМ МАКИЯЖ!

Поскольку сам флакон из мягкого пластика, то выдавливать густую кремовую консистенцию не составляет труда. Всё таки у известных марок упаковка всегда удобная и функциональная!..

Само средство практически не имеет аромата, а значит продукт не надоест даже при ежедневном использовании и подойдёт аллергикам.
Но самое интересное это текстура мицеллярного молочка – она как крем!..Первая мысль была «умываться кремом я ещё не пробовала». Мои сомнения развеялись уже с первого применения, потому что это оказалось очень приятно, необычно и даже экономично с точки зрения расхода продукта.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанесите на сухую кожу лица, губ и области глаз, смойте водой или ватным диском

Тест-драйв на фото:

1 – нанесла свою самую стойкую косметику на руку. Заметьте как мало мицеллярного молочка нужно чтобы смыть столько косметики! За счёт густой текстуры даже горошинка размыливается в большой объём средства и способно смыть всё за один раз. Средство крайне экономично расходуется и его хватит на года полтора.

2 – наносить средство рекомендуется на сухую кожу, но я это делаю влажными руками. Кремовая текстура постепенно превращается в более жидкую эмульсию. Крем мягко скользит и косметика буквально тает от этой кремовой текстуры.

3 – когда косметика полностью растворилась остаётся лишь смыть мицеллярное молочко обычной водой

4 – я не тёрла косметику, а только мягко массировала, но после смывания обычной водой косметика стёрлась подчистую. На коже не осталось ни жирности, ни плёнки, только чистая кожа.

Даже стойкий макияж с лица я смываю теперь за минуту, не больше...

1 – нанесла на сухую кожу, в том числе на глаза и губы

2 – помассировала влажными ладонями, кстати глаза абсолютно не щипет

3 – смыла обычно водой, т.к. не люблю заморачиваться с ватными дисками

При этом после умывания на мой обезвоженной коже ощущается комфорт. Никакой жирной плёнки или наоборот стянутости, просто ощущение чистой кожи. Мне нравится, что нет необходимости дополнительно смывать этот продукт чем то ещё типа пенки/геля для умывания. Да и никаких остатков макияжа не остаётся после такого идеального очищения, поэтому не приходится ничего подтирать на лице из остатков косметики. Просто умылся и получил чистую кожу.Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи от CLINIQUE стал для меня самым быстрым и удобным способом снятия макияжа.

Не нужно никаких дополнительных движений: просто нанёс, помассировал и смыл водой. С первого раза на лице не остаётся косметики, только чистая кожа, которой комфортно, без жирности или стянутости. Поэтому особенно рекомендую обладателям обезвоженной, склонной к сухости коже или коже после 30-ти.

…и да, учитывая мизерный расход, которого мне хватит на год-полтора, цена оправдана.

Всем лёгкого демакияжа!
________________________________________________

Ночной интенсивный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme+ Night от Estee Lauder - просыпаться с красивой напитанной кожей
________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
12.11.2020
Ого, какая у этого молочка текстура необычная, очень непривычно после обычной жидкой Shock Smile
12.11.2020
Необычная текстура, прям не молочко, а взбитые сливки)
Мне нравится 👍
Хорошее
Отличный бренд, очень люблю его!
13.11.2020
Очень необычный вариант демакияжа, я-бы с удовольствием попробовала такой вариант, думаю моей сухой коже подошло-бы средство. Молочком удалять макияж никогда не любила из-за того, что нужны ватные диски и потом еще молочко это попробуй смой с кожи. А тут можно просто помассировать и смыть.
Прекрасно справилась с поставленной задачей Smile Определённо захотелось оценить его на себе
13.11.2020
Текстура для меня вообще не привычная, да и моему типу не подойдёт я думаю. Но для сухой или обезвоженной коже то что надо)
13.11.2020
Чего только не придумают! Никогда ещё не встречала такой формат
13.11.2020
Текстура действительно необычная) хорошо справляется с косметикой