Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 19:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я, как и многие, не люблю снимать макияж, поэтому стараюсь по максимуму упростить и ускорить эту скучную рутину в уходе за лицом.

Кто бы мог подумать, что мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи CLINIQUE с его кремовой текстурой так эффективно и быстро смоет стойкий макияж, оставляя на моей обезвоженной коже только комфорт

CLINIQUE Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи отзывы

ГДЕ КУПИТЬ?

Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи – интернет-магазин CLINIQUE

ЦЕНА: 1575 руб.

ОБЪЁМ: 200 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: США

Кремовая текстура для очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи

СОСТАВ

Гладя на состав молочка мне становится понятно почему моей сухой коже так комфортно после умывания - в списке ингредиентов много ухаживающих компонентов!...

Кстати в версии молочка для сухой кожи состав богаче, чем в молочке для жирной кожи… и это логично, ведь сухая кожа нуждается в большем уходе.

глицерин, витамин Е и экстракт водорослей, способствует мягкому очищению и ухаживает за кожей.

Помимо заявленных полезностей, в моей версии мицеллярки для сухой кожи, я ещё обнаружила кислоту подсолнечника, экстракт ячменя, экстракт огурца и даже аминокислоту аргинин.

СМЫВАЕМ МАКИЯЖ!

Поскольку сам флакон из мягкого пластика, то выдавливать густую кремовую консистенцию не составляет труда. Всё таки у известных марок упаковка всегда удобная и функциональная!..

Само средство практически не имеет аромата, а значит продукт не надоест даже при ежедневном использовании и подойдёт аллергикам.
Но самое интересное это текстура мицеллярного молочка – она как крем!..Первая мысль была «умываться кремом я ещё не пробовала». Мои сомнения развеялись уже с первого применения, потому что это оказалось очень приятно, необычно и даже экономично с точки зрения расхода продукта.

Способ применения: легкими массирующими движениями нанесите на сухую кожу лица, губ и области глаз, смойте водой или ватным диском

Тест-драйв на фото:

1 – нанесла свою самую стойкую косметику на руку. Заметьте как мало мицеллярного молочка нужно чтобы смыть столько косметики! За счёт густой текстуры даже горошинка размыливается в большой объём средства и способно смыть всё за один раз. Средство крайне экономично расходуется и его хватит на года полтора.

2 – наносить средство рекомендуется на сухую кожу, но я это делаю влажными руками. Кремовая текстура постепенно превращается в более жидкую эмульсию. Крем мягко скользит и косметика буквально тает от этой кремовой текстуры.

3 – когда косметика полностью растворилась остаётся лишь смыть мицеллярное молочко обычной водой

4 – я не тёрла косметику, а только мягко массировала, но после смывания обычной водой косметика стёрлась подчистую. На коже не осталось ни жирности, ни плёнки, только чистая кожа.

Даже стойкий макияж с лица я смываю теперь за минуту, не больше...

1 – нанесла на сухую кожу, в том числе на глаза и губы

2 – помассировала влажными ладонями, кстати глаза абсолютно не щипет

3 – смыла обычно водой, т.к. не люблю заморачиваться с ватными дисками

При этом после умывания на мой обезвоженной коже ощущается комфорт. Никакой жирной плёнки или наоборот стянутости, просто ощущение чистой кожи. Мне нравится, что нет необходимости дополнительно смывать этот продукт чем то ещё типа пенки/геля для умывания. Да и никаких остатков макияжа не остаётся после такого идеального очищения, поэтому не приходится ничего подтирать на лице из остатков косметики. Просто умылся и получил чистую кожу.Мицеллярное молочко для снятия стойкого макияжа All-in-One Cleansing Micellar Milk + Makeup Remover для сухой кожи от CLINIQUE стал для меня самым быстрым и удобным способом снятия макияжа.

Не нужно никаких дополнительных движений: просто нанёс, помассировал и смыл водой. С первого раза на лице не остаётся косметики, только чистая кожа, которой комфортно, без жирности или стянутости. Поэтому особенно рекомендую обладателям обезвоженной, склонной к сухости коже или коже после 30-ти.

…и да, учитывая мизерный расход, которого мне хватит на год-полтора, цена оправдана.

Всем лёгкого демакияжа!
________________________________________________

Ночной интенсивный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme+ Night от Estee Lauder - просыпаться с красивой напитанной кожей
________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
12.11.2020
Ого, какая у этого молочка текстура необычная, очень непривычно после обычной жидкой ShockSmile
12.11.2020
Необычная текстура, прям не молочко, а взбитые сливки)
Мне нравится 👍
Хорошее
Отличный бренд, очень люблю его!
13.11.2020
Очень необычный вариант демакияжа, я-бы с удовольствием попробовала такой вариант, думаю моей сухой коже подошло-бы средство. Молочком удалять макияж никогда не любила из-за того, что нужны ватные диски и потом еще молочко это попробуй смой с кожи. А тут можно просто помассировать и смыть.
Прекрасно справилась с поставленной задачей Smile Определённо захотелось оценить его на себе
13.11.2020
Текстура для меня вообще не привычная, да и моему типу не подойдёт я думаю. Но для сухой или обезвоженной коже то что надо)
13.11.2020
Чего только не придумают! Никогда ещё не встречала такой формат
13.11.2020
Текстура действительно необычная) хорошо справляется с косметикой
  • 11.11.2020 - 14:57
    Идеальное молочко для любителей безводного умывания. Совершенный вариант для жирной кожи. Покажу как справляется даже с очень стойкой косметикой, моя схема использования.
    Средства для снятия макияжа - самые ходовые в моём арсенале, заканчиваются всегда быстрее всего остального ведь качественное удаление косметики - залог здоровья кожи.
  • 14.10.2012 - 20:42
    От туши и подводки не оставит и следа!
    Миниатюру этого средства объемом 5 мл. я получила в подарок за покупку. И несмотря на такой маленький объем, оценила это средство по достоинству.Средство позиционируется как гель для снятия стойкого макияжа. Я пользуюсь обычной, не водостойкой косметикой. Снимаю салфетками для снятия макияжа, спец.
  • 23.08.2022 - 00:38
    Новый фаворит и скорая помощь для моих измученных волос.
    Молочко-кондиционер для волос Ol All in one milk от Davines - работает ли это средство? Долго присматривалась к нему, но пугал ценник и неизвестность, чего ожидать от него.
  • 04.06.2022 - 18:09
    Мой новый любимец от La Messange. Как средство справляется со своей задачей, его достоинства и маленький лайфхак по применению
    Доброго времени суток! Однажды я по ошибке купила водостойкую тушь и когда я накрасилась ей, и прошло время еë смывать, я столкнулась с проблемами. Да, ещё тогда я вообще не пользовалась специальным средством для снятия макияжа, так что именно с того момента я осознала свою ошибку и решила начать…
  • 04.08.2015 - 04:52
    Гель для лица All in one все в одном. Без минусов не обошлось
    На лето я себе ищу гель для лица. Так как у кремов более плотная текстура ,предпочитаю летом пользоваться чем-то полегче. Присмотрела себе из японской косметики и выбрала увлажняющий гель для лица с заманчивым названием All in one. Вот описание к гелю: Цена. покупала за 150 руб.
  • 31.07.2017 - 10:47
    Матовость лицу, блеск ногам, ток коже и экономия бюджету
    Привет, мои солнышки! Летом хочется чего-то легкого и невесомого. Что в одежде и парфюмерии, что в уходе. И в качестве дневного уходового средства я приобрела этот гель. Упаковки 60 мл мне хватило на 5 месяцев ежедневного применения на лицо-шею-декольте.
  • 29.11.2017 - 19:54
    идеальное средство для удаления макияжа в виде бальзама для обладательниц сухой кожи и чувствительных глаз. Поэтапный ритуал или самостоятельное средство для удаления даже самого стойкого макияжа?
    Если вы являетесь обладательницей чувствительной кожи лица и глаз, то настоятельно рекомендую вам обратить внимание на проверенное средство, а именно на бальзам для снятия макияжа Take the Day Off Cleansing Balm от Clinique .
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 22.04.2020 - 11:17
    Мицеллярка для своей цены и объема хороша, но второй раз не куплю. Слишком много обещано, слишком мало выполнено.
    Добрый день! Я с очередным желанием сэкономить приобрела эту увлажняющую мицеллярную воду в огромном объеме. Название Pharma BIO labaratory "Увлажняющая для снятия стойкого макияжа" Цена 85 рос рублей Дата покупки 04.01.2020 Объем 500 мл Срок хранения указан на боночке, около 2 - х лет Информация…
  • 04.05.2022 - 08:38
    Целых 250 мл. увлажняющей ампульной сыворотки, которая быстрее надоест, чем закончится! Прекрасное средство как база под макияж, дополнительный уход за шеей, зоной декольте, и основа под альгинатные маски.
    Здравствуйте!   Было период времени, когда чуть ли не каждый блогер рекламировал данную сыворотку и мне тоже срочно захотелось её купить ))   Привлекали в ней её увлажняющие свойства, большой объем и просто космическое наполнение в виде прозрачной сыворотки с белыми гранулами,а ещё…
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 22.04.2022 - 16:33
    Ну это конечно находка. Даже для моей обезвоженной, проблемной кожи лица подошёл. Результат после 1,5 месяца использования.
    Признаться честно, я скептически отношусь к увлажняющим средствам, которые призваны одновременно ухаживать за кожей тела и лица. Дело в том, что кожа лица у меня проблемная, требует грамотного и тщательного ухода.
  • 09.04.2022 - 00:57
    Крем-легенда. Как работает на очень сухой, гиперчувствительной и склонной к раздражениям коже?
    Привет всем!   Кремы СeraVe не просто так завоевали люблю своих покупателей, а за качество своей продукции. Я много раз указывала в отзывах, что у меня гипер чувствительная кожа и подобрать для нее крем крайне сложно.
  • 06.05.2022 - 09:41
    Эта многофункциональная ампульная сыворотка для лица действительно "all-in". Она включает в себя очень много полезных свойств.
    На протяжении нескольких дней я пользуюсь многофункциональной сывороткой для лица от корейской фирмы Farm Stay. Решила протестировать что-то новенькое и остановила свой выбор именно на ней. Она называется Avocado All-In-One Intensive Moist Ampoule. Это мой первый продукт от этой фирмы.
  • 08.05.2022 - 12:31
    Пенка, которая действительно не сушит кожу. Применение на проблемной коже.
    Всем привет! Когда закончился мой очередной гель для умывания, решила купить аптечную пенку. Дерматолог посоветовала мне пару различных брендов. Полистав все аптечные сайты, мой выбор пал на крем пенку для умывания Cerave в основном из за маленького объема, мне скоро узжать, чтобы удобно было с…
  • 23.08.2022 - 00:38
    Новый фаворит и скорая помощь для моих измученных волос.
  • 03.05.2022 - 21:59
    Итальянские помощнички для русской белоручки! Таблетки, которым под силу даже присохшие макароны!
    Всем привет! Вот уже как два месяца я белоручка счастливая обладательница посудомоечной машины. И если раньше я любила тестировать разные средства для мытья посуды, то теперь фокус сместился в сторону "косметики" для посудомойки.
  • 24.07.2022 - 16:05
    Лучшее средство для демакияжа, которое подойдёт любому типу кожи - легендарный гидрофильный бальзам.
    Сколько раз в своих обзорах я упоминала это средство и хвалила его, но до самого отзыва дело так и не дошло. Решила исправить ситуацию и показать вам несменяемого фаворита в очищении кожи от Клиник.
  • 13.07.2022 - 16:42
    Хорошие таблетки, но с минусами.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Одиними из таблеток для посудомоечной машины, которые я чаще всего в последнее время являются "All in 1" ProNature от Somat. Основные харктеристики. Количество - 3450 штук. Функции - все в одной. Страна-производитель - Германия. Корпорация-изготовитель - Henkel.