Опубликовано 22 Май, 2024 - 16:30

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Пудра для умывания Sherris с энзимами и экстрактами трав для жирной и проблемной кожи

Срок годности: 24 месяца
Хранение после вскрытия: 6 месяцев

Стоимость в районе 550 рублей

Пудра предназначена для

очищения проблемной кожи, склонной к жирности и воспалениям.

Флакончик со средством небольшой по размерчику, он изготовлен из непрозрачного пластика и имел надежный контроль первого вскрытия.

Я сняла вот такой вот "ободок", прежде чем вскрыть свою баночку.

Перед первым применением я ознакомилась с информацией на этикетке и прочитала сведения о косметическом продукте на сайте производителя( ссылку оставлю в конце этого отзыва)

На видном месте указана дата производства товара-

Zea Mays Starch, Kaolin, Sodium Cocoyl Isethionate, Papain, Inulin, Allantoin, Agaricus Blazei Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Calendula Officinalis Extract, Salicylic Acid, Azelaic Аcid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Как понятно уже из названия средство это пудра.

Во флаконе действительно очень мелкий порошок, как мука.

Он белый и слегка пылит.

Аромата выраженного не имеет.

Использовать средство легко и удобно- надо откинуть крышку, которая кстати плотно прилегает и высыпать немого средства на ладонь.

Затем я добавляю к порошку буквально каплю воды и вспениваю все то в ладонях.

Получается вот что-

Такая вот эмульсия.

Пузырьков не много, но они есть- маленькие, воздушные.

Пудру для умывания

при жирной и комбинированной коже – не более 3 раз в неделю.

Я применяю 2 раза в неделю, потому что еще в течении недели еще аналогичный продукт использую.

Действие данного средства меня абсолютно устраивает.

Растительный энзим папаин действует как

легкий пилинг, растворяя межклеточные связи отмерших клеток кожи.

Кислоты в составе пудры

освежают кожу, нормализуют выработку кожного сала, блокируют воспаления и помогают избавиться от следов акне.

Умывание явно дает свой результат и это заметно с первого применения.

Моя кожа становится чистой, поры осветляются, воспаления подсыхают и быстрее заживают.

А еще нельзя не заметить очень - очень деликатный эффект скрабирования.

Шероховатости становятся не заметными и лицо при этмо не травмируется.

Ну и процесс нанесения не сложный, приятный.

Умываться пудрой мне очень понравилось да и эффект от такой процедуры я заметила сразу.

Ссылка на товар на сайте производителя как и обещала в середине отзыва вот ТУТ.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем всего доброго.

Latailesрекомендует
22.05.2024
Думаю, мне бы тоже понравилась