Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 22:13

полгода или более

Всем отличного настроения.

И снова о шампанском)

Шампанское для меня давно не новогодний напиток: я предпочитаю его любому другому алкогольному напитку. Одним словом - люблю, несколькими словами - очень люблю!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Вино игристое Fragolino Fiorelli Pesca Mellow персиковое белое

Признаюсь, очень удивлена отсутствию отзывов о шампанском Fiorelli: ведь оно одно из самых вкусных в доступной ценовой категории, и мне кажется, его должны покупать чаще остальных!

Сегодня речь пойдет о персиковом шампанском (а есть и земляничное, но о нем отзыв еще впереди)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Как видим, наше игристое вино родом из Италии, а для его производства используют белый виноград мускат с добавлением персикового сока (это говорил нам производитель на официальном сайте, а на этикетке почему-то информация немного отличается, оо натуральном соке ничего не написано).

ОФОРМЛЕНИЕ БУТЫЛКИ.

Особо ничем не примечательно. Fiorelli Продается в ближайшем от супермаркете много лет, но я не обращала на него внимания... пока мне не пришлось его случайно попробовать. И только тогда я в магазине его увидела. Первым! И бутылка стала заметной и симпатичной ) А причина одна:

ВКУСНО! ОЧЕНЬ ВКУСНО! МЕГА-ВКУСНО ❤

ОТКРЫВАЕМ БУТЫЛКУ:

Встречаем корковую пробку, хоть и без лишних прикрас.

Как истинный любитель шампанского я давно убедилась: вкус напитка от качества пробки не зависит. Бутылка с пластмассовой крышкой может таить в себе божественное шампанское, а с корковой - полная ерунда.

НАЛИВАЕМ ШАМПАНСКОЕ В БОКАЛ:

Наше вино соломенно-желтого цвета, пенится и долго играет пузырьками. Многие их (пузырьки) "выколачивают" проволокой от пробки, но для меня шампанское самое вкусное именно пока "играет".

ВКУС.

Мммммм.... много раз ммммм.... В насыщенном аромате переплетаются земляничные и персиковые ноты. Очень приятный вкус, а еще более яркое послевкусие: его хочется снов и снова. Уверенна: такого шампанского вы не пробовали!

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Еще не встречала ни одного человека, которому бы шампанское пришлось не по вкусу, и потому, если вы теряетесь у прилавка, не знаете, какой напиток взять гостям, что бы и угодить и удивить - берите Fiorelli! Познакомившись с шампанским вы точно его полюбите, а у меня оно прочно вошло в ТОП-3 любимых самых игристых вин.

Отзыв о земляничном Fiorelli - следует!

Всем отличного настроения и теплой весны!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует