Need for Speed: Underground 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts

• Игра для своего времени просто замечательная. NFS:U2 так и не обрела достойных конкурентов. В игре имеется неплохой внешний и внутренний тюнинг, но местами заставляет "колхозить" автомобиль для возможности сняться в журнале.
  • 19.07.2010
    Игра старая но хорошая для игры которая в официальной продаже с 17 ноября 2003 года графика достаточно хорошая!Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги?
  • 07.07.2011
    Need for Speed: Underground 2 в свое время была моей любимой игрой такого жанра. В то время я ещё был студентом, и как у всех студентов времени было много, увлекался компьютерными играми - гонками, стратегиями, стрелялками, да в общем всем..Эта игра мне нравилась тем, что соревнования внутри игры…
  • 30.08.2010
    Игра потрясающая, хотя и старенькая! Гонки, тюнинг, девицы - всё это есть!В игре более менее "открытый мир" (по мере продвижения в карьере он открывается).В игре множество машин, которые стоят не слабо, а вот чтобы их купить, нужны деньги, а чтобы получить деньги - самый реальный способ - гонки!
  • 25.10.2020
    Всем привет! Напишу отзыв про игру "Need For Speed: Underground 2" (кстати, Most Wanted 2005 - это не моё, я люблю именно Underground 2).   1. Графика. Для 2004 года она была прорывной! Да и сейчас она нисколько не устрела (я так считаю). Всё делательно прорисовано, создатели постарались.   2.
  • 20.07.2019
    Крутая гонка по ночному городу без правил. Какая то девица рвет всех вдоль и поперек! Сделай ее ! Сражение с соперниками много гоночных режимов для гонок дает о игре знать . Интересный сюжет который интересно узнавать. Много брендов и хороших саундтреков которые вызывают ностальгию тех времен.
  • 12.07.2013
    Need for Speed: Underground 2 является одной из моих любимых игрушек. Очень часто, когда приходила со школы или с университета на несколько часов погружаешься в игрушку. Настроение тут же повышается Игрушка имеет очень четкую графику, звук. Очень много в игре трасс.
  • 08.04.2012
    Мне эта игра действительно понравилась, не смотря на то, что она уже устарела! Тюнинг и стайлинг в этой игре действительно хорошо развит и дрифт лёгкий, я прошёл её уже 3 раза и опять скачиваю.
  • 05.11.2009
    Игра гонки underground 2 понравилась своей реалистичностью. Ветер в ушах, погони и трассы, которые почти не реально пройти с первого раза. Все это присутствует в этой игре. Я купила специальное оборудование пуль и педали и игра заиграла еще большей реалистичностью.
  • 04.12.2009
    Игра довольно высоких скоростей и скоростных машин. Играет в нее мой ребенок девяти лет. Ему очень нравится. Купили специально для этой игры руль с педалями, есть даже переключающиеся передачи. Графика достаточно хорошая. В игре представлено около сорока гоночных машин и много разнообразных трасс.
  • 07.12.2009
    "Need for Speed: Underground 2" я просто обожаю... Несколько лет назад мне подарили диск на какой-то праздник, и с тех пор прошло довольно много времени, а я всё еще играю иногда в данную игру!! Объяснить это просто: очень интересная, динамичная игра, переигрывать в нее не менее интересно!
  • 02.01.2012
    Играя в Underground 2 действительно ощущаешь себя за рулем навороченной машины. Как видно, разработчики тщательно продумали и воплотили в игре физику движения, геометрию моделей авто, возможность тюнинга всех машин и многое другое.
  • 10.12.2009
    Единственная часть из антологии Need For Speed к которой я испытываю интерес еще с даты её выпуска. Хоть после нее и были еще более продуманные игры, я все равно возвращаюсь к ней.
  • 10.01.2014
    игра на мой взгляд хорошия графика отличная звук просто потрясающий я конешна не фанат этой игры но мне понравилась есть конешна сваи недостатки в этой игре мне бы хотелось чтобы машины разбивались при столкновение а не так гоняешь врезаешься и все новая машина не так неинтересна а так нормальная…
  • 12.02.2015
    На мой взгляд это самая лучшая игра серии, все детство провел в ней, знал локацию лучше чем свой собственный город. Часами сидел за тюнингом машин Неплохой геймплей, графика для того времени была просто на высоте!
  • 16.11.2009
    NFS:Underground 2 завораживает своей атмосферой ночного города. Множество рекламных баннеров, фонарей, мерцающих дорожных знаков и т.д. - все сделано разработчиком настолько качественно, что во время игры можно ненароком начать рассматривать очередную подсвеченную вывеску.
  • 09.08.2013 - 13:42
    Лучшие гонки всех времен!!!
    NFS Underground - это безусловно самая самая лучшая игра из всей серии!!!! Здесь и шикарный тюнинг, и красивые авто, и девочки тоже есть!! Сюжет хороший, хоть и это аркадные гонки, то есть ходишь от гонки к гонке и выигрываешь деньги на прокачку своей машины.
  • 02.10.2011 - 09:18
    это не NFS, а просто гонки
    честно говоря я немного разочарована, куда то не туда занесло NFS.ну зачем мне гоночные трассы и турниры.я хочу город и погоню с ментами+ огромный выбор машин.вообщем стиль игры очень изменился.хотя по сравнению с предыдущими версиям, есть явные улучшения, к примеру реалистичность вождения.помятые…
  • 04.02.2014 - 16:25
    Мост Вантед по сети?
    Было время играл в NFS Most Wanted часами)) Иногда по локалке с друзьями... Так хотелось гонять по большому городу со своими друзьями и другими игроками.. всем доказывать какая крутая у тебя тачка и что у соперника руки из одного места растут...
  • 23.11.2016 - 01:18
    Одержи победу над пятью королями – завоюй мир легальных гонок
    Need for Speed ProStreet выпущена EA в 2007 году и получила плохие отзывы, на мой взгляд она не уступает другим частям из этой серии. Как и во всех Need for Speed здесь присутствует драйвовая музыка и быстрые автомобили. Все что нужно для фаната гонок.
  • 26.08.2011 - 13:16
    просто ужас
    Сегодня я расскажу о уже всем известной игре - Need For Speed World.Игра условно бесплатна. Последнее время игры все переходят на фри-ту-плей.Раньше только до 10лвл было бесплатно, щас бесконечно.Игра не понравилась. Ну просто никак.Очень много багов.
  • 15.05.2014 - 04:31
    Porsche Unleashed - шедевр в серии Need For Speed
    При том, что я - патологический геймер, и повидал, попробовал множество игр - по настоящему играл всего лишь в несколько. Остальные бросал в самом начале. И NFS PU - одна из тех игр, которые всерьёз зацепили. Раза 4 проходил её заново с интервалом в 1-2 года.
  • 22.06.2011 - 14:12
    Мировые трековые гонки на ПК.
    Особо то и сказать нечего,ведь ничего классного во второй части я не встретил,но поиграть стоило.Новинка из серии NFS меня всегда радовала,но только не эта.Жалкое подобие Grand Turismo 5.Это не долгострой как первая Shift.Мало чего изменилось из первой части,та же привычная нам трасса,немного…
  • 11.04.2018 - 10:35
    Как утолить жажду сорости? NFS поможет в который уже раз.
    Обычно я совмещаю игры в автосимуляторы с просмотром передач об авто. Так вышло и в этот раз: новые сезоны Grand Tour и Top Gear вынудили искать утоления жажды скорости в игре, чтобы не возникало соблазна полихачить на реальной дороге. NFS, пришло твое время!
  • 25.05.2019 - 10:13
    Дорога ярости
    Если давать определения, то "Rivals" - одна из самых неудобных частей гоночной серии "Need for Speed". Начинается неудобность с блока частоты кадров на 30 fps. Не для всех жанров это критично, но 60 кадров в секунду для шутеров и гонок очень желательны, и даже обязательны.
  • 21.06.2021 - 19:59
    сказочно-красивый набор, под который хочется создавать колоритных персонажей ♡ полный обзор всех предметов
    Всем привет! Что ещё делать в летние чересчур жаркие деньки, как ни прятаться от солнца и играть в Sims 4? Благо, разработчики без дела не сидят и постоянно выпускают что-то новое, чтобы разнообразить наш досуг.
  • 22.06.2021 - 16:41
    уютная деревенская атмосфера 🌻 разбираем комплект в деталях, смотрим варианты кухонь
    Всем привет! Я уже рассказывал об одном из комплектов Sims 4 Личный оазис , и если там речь шла о сказке, то здесь всё более реально. Всё-таки сельская жизнь большинству из нас более знакома, чем нарядные марокканские дворики.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 23.06.2021 - 15:27
    ✯ одежда из 90х, которая выглядит вполне современно ✯
    Всем привет! Продолжаем разбирать комплекты в The Sims 4. Если в комплектах Сельская жизнь и Личный оазис представлены предметы декора и мебель, то Наряды из прошлого предлагают нам приодеть самих симов, как понятно из названия )   Сладкие речи разработчиков:   Немного информации: Рейтинг - 18+…
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 28.05.2021 - 06:36
    Нормальный дренаж за разумные деньги! Растениям нравится!💐
    Посадить урожай и в том числе цветы это только пол дела. Самое главное это еще вырастить и тут уже роль играет погода, грунт и даже дренаж. Вот сегодня как раз и рассмотрим дренаж в виде керамзита ТМ "Долина плодородия" 2.5 л. Упаковка в 2.5 литра обошлась в 64 рубля .
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.
  • 20.05.2021 - 19:27
    Инопланетная арктическая экспедиция.
    Всех приветствую! В этом отзыве я буду тем самым окаянным иродом, который не станет петь дифирамбы заключительной части знаменитой трилогии Dead Space , а расскажет, почему я нахожу эту игру самой слабой и неудавшейся.