Ungaro " Ungaro " Парфюмерная вода - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ungaro

• 01.12.2016
    Добрый день, Милые Дамы!   Продолжая серию отзывов, о покупках, в недавно прошедшую Черную пятницу я решилась описать свои впечатления об этом аромате, так как затестить его удалось уже на прошедших выходных.
  • 14.01.2021
    Начитавшись хвалебных отзывов "Сексуальный,красивый, неповторимый " и т.п. сделала слепую покупку Emanuel Ungaro Ungaro Говорила себе-смотри на пирамиду аромата-это же не твоё! Но хорошие отзывы пересилили моё желание не рассматривать этот аромат. Заказала-а вдруг понравится?!
  • 04.09.2012
    Я честно очень удивилась не обнаружив здесь ни единого отзыва о бренде " Унгаро " и его прекрасных ароматах.Очень качественная и достойная водичка, по не пристойно доступной цене !" Ungaro " - аромат созданный французским парфюмером.Вот пирамидка :Классификация аромата: цветочные,…
  • 01.11.2014
    Действительно странно, что на такой замечательный аромат так мало отзывов Увидела я его случайно на fragrancex. Привлекла пирамида, отзывы, ну и цена. Обошлись мне 90 мл. этого чуда в смешные 20$. Пришли в коробочке и слюде. Отдельная тема-это оформление флакона.
  • 17.08.2012 - 16:46
    Принцессы прибывают
    Ароматная линейка от Веры Вонг Princess пополнилась новой «инфантой». Теперь это фруктово-цветочная Princess Night в обалденно красивом наряде флаконе. Черное сердечко, усыпанное блестками и закрытое сверху серебристой миниатюрной короной.
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 16.04.2014 - 09:09
    Парфюмерная вода Dilis BRILLIANT SHINE GOLDEN EDITION
    Это была спонтанная покупка в бутике белорусской косметики. Обошлась эта водичка в 600р за 100мл. Запах свежий, сладкий, лёгкий, фруктовый. Очень приятный. Но есть огромное НО. Он абсолютно не держится, не смотря на то, что это парфюмерная вода, а не туалетная.
  • 11.10.2017 - 13:47
    Дымная карамель, голая женщина и чудеса постмодернизма. Копеечный собрат нишевых ароматов
    Алоха телепузики ! Вот такой, не побоюсь этого слова, шедевр советского постмодернизма завелся на моей парфюмерной полке. Флакон, слава парткому, абсолютно не отражает внутреннего содержания, поэтому про него больше ничего не скажу, но и не отметить сие «великолепие» не смогла.
  • 18.05.2015 - 08:49
    Похоже Lucia Орифлейм и Calvin Klein Beauty.
    Итак, пирамида аромата: С данным ароматом ознакомилась давно и удивлена , что до сих пор нет ни одного отзыва.Мне напомнило что -то среднее между Орифлеймовской Lucia и Calvin Klein Beauty. Стойкость , конечно средненькая , часов так на 5, я думала будет больше.
  • 15.01.2016 - 18:31
    Уважайте себя, не покупайте освежитель воздуха, по цене парфюмерии.
    В украинской сети магазинов "Ева", в отделе парфюмерии продается "нечто", в белой пластиковой упаковке, разница только в названии и цвете наклеек. Оказалось, что это парфюмерная вода, выпущенная торговой маркой L'CF.
  • 19.07.2019 - 08:58
    🌷 Какая там Olympea?.... Налейте мне побольше "Олианы"! 👍😍🌷
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Я очень увлечена парфюмерией и стараюсь по возможности пополнять свою парфюмерную коллекцию. Одним из моих давнишних приобретений является аромат от Новой Зари. Он у меня был далеко не первый, пару лет назад я много покупала ароматов этого бренда.
  • 07.01.2017 - 17:40
    Стойкая недорогая парфюмерная вода
    Я крайне редко пользуюсь духами или парфюмированной водой. Но иногда я все-таки приобретаю что-то из парфюмерии. В этот раз того аромата, который мне так понравился в прошлый раз, в магазине не было, и пришлось выбирать новый.
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 10.12.2020 - 12:27
    Аромат не оригинален, но по своему он очень привлекателен.
    Когда парфюмы Braccialini еще были представлены в Рив Гош, то сразу меня привлекли своими яркими и красивым флаконами. Вот мимо такого я пройти не могу. Привлекает меня такая форма флаконов. Ну красота же! Я перепробовала все, кажется их было 6 видов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 21.11.2020 - 12:42