Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 05:08

месяц или более
    154 руб

Доброго дня, мой дорогой читатель!🖐🏼

Хотела бы сегодня рассказать о средстве защиты девушек – это дезодорант. Такой продукт, всегда должен присутствовать на женской полочке в ванной комнате или косметички. В наше время выбор хорошего дезодоранта очень велик, начиная от объема, различных вариаций запахов, заканчивая формами упаковки и их прямого назначения. Именно сейчас я хочу поделиться отзывов о спрей-дезодоранте фирмы Rexona.

Бренд: Rexona

Страна производитель: Россия

Название: Motion Sense Свежесть душа

Назначение дезодоранта: защита от запаха пота

Тип дезодоранта: антиперспирант

Время защиты: 48 часов

Упаковка: флакон

Объем: 150 мл

Где купить: приобрести можно в любом магазине, так и на площадках интернет-магазинов

Цена: 154 рубля

Состав:

isobutane, aluminum chlorohydrate, propane, cyclopentasiloxane, ppg-14 butyl ether, butane, parfum, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, caprylic/capric triglyceride, gelatin crosspolymer, cellulose gum, sodium benzoate, aqua, hydrated silica, sodium starch octenylsuccinate, maltodextrin, hydrolysed corn starch, silica, bht, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, limonene, linalool

Описание🌸

Дезодорант находиться в металлическом флаконе белого цвета с пластмассовой крышечкой.

На передней части нанесен логотип и название компании, название запаха дезодоранта, высказывание бренда.

На задней стороне уже указана подробная информация о самом продукте. А именно – как привести в действие дезодорант, предостережение, описание самого продукта на разных языках, товарные знаки, информация о производителе, объем продукта и штрихкод.

Крышка флакончика выполнена из твердого пластика белого цвета, на котором есть выемка синего цвета нажатия.

С противоположной стороны выемки присутствует отверстие, благодаря которому идет распыление продукта.

Внизу баллончика нанесена дата изготовления продукта и серийный номер, и время.

Впечатление🌸

Пользуюсь данным дезодорантом уже на протяжении месяца. Очень нравится, как он показывает себя в действие. Дает чувство свежести и защиты на весь день, нанеся его утром после душа. Даже если день выдался очень активным и пришлось попотеть, запаха пота как такого нет.

По поводу запаха дезодоранта – пахнет очень приятно, с цветочными мотивами, мне так же напоминает пудровый запах, очень нежный и приятный. Следов на одежде после себя не оставляет, главное после нанесения дезодоранта дать ему впитаться и подсохнуть и только после этого надевать одежду на себя. Распыляется очень хорошо, даже мощно. Но при это расход товара экономичный. Пользуясь каждый день им, хватает на два – три месяца. Баллончик находиться под давлением, поэтому перед его использованием ознакомитесь с инструкцией, для Вашей же безопасности.

Достоинства
  • Аэрозоль!
  • Защита от пота и запаха
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Цена
Ignatova_Maryрекомендует
  • 10.06.2013
    Не нашла в магазине своего дезодоранта. Решила купить "Rexona shower clean". Первое впечатление было хорошим, приятный запах, который держится часов 12 точно. Ни одного намека на запах пота. Потоотделение понижается. То есть потеешь, но мокрых следов на одежде нет.
  • 20.11.2011
    Купила я его по совету подруги и ни сколько не разочаровалась!Запах резковат, но за то очень стойкий, хватает на целый день, это точно, может и дольше, не проверяла)))Не знаю как остальные, но голубой мне очень нравится, уже второй флакон купила!!!
  • Я не особо люблю антиперспиранты такого формата, но иногда беру для разнообразия. В этот раз взяла Фреш, так как показалось, что аромат будет летним, и не таким сладким, как обычно .
  • 07.07.2015 - 21:37
    Как-то иначе представляла себе свежесть хлопка... Хоть человек и ко всему привыкает, но всё же не рекомендую
    Приветствую! Вот сколько раз я ошибалась в выборе дезодоранта, а всё равно продолжаю покупать без предварительного прочтения отзывов. Еще об одном таком неудачном опыте сейчас пойдет речь.   Итак, на повестке дня у нас дезодорант-карандаш от Rexona - Длительная защита - Свежесть хлопка .
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 31.01.2011 - 06:30
    не для любого случая... имеет и достоинства, но реклама врёт, как и упаковка!
    Пользуюсь роликовым вариантом Rexona Crystal Clear Pure, впечатленияв целом нейтральные, но дорожает он совершенно неоправданно, негативная сторона впечатлений имеется и серьёзная. Начну по порядку:1) Держится действительно долго, хоть и не заявленные 24 часа.
  • 23.09.2012 - 08:07
    Специально пробежала с ним 2км и... (фото эксперимента!)
    Странное дело, покупала Рексону всегда на автомате, даже не задумываясь о приобретении чего-то нового. Был как-то однажды плачевный опыт покупки новинки, но я не об этом.
  • 05.09.2015 - 23:44
    Я в шоке.....честно + ФОТО
    Я люблю пробовать все новое. И когда в магазине проходя мимо полки с такими дезодорантами я заметила эту новинку, то естественно я остановилась чтобы его понюхать. Сразу скажу, что пользуюсь исключительно мужскими стиками, женским не особо доверяю.
  • 15.11.2010 - 18:42
    Отличный - только шариковый!
    Пользуюсь этим дезодорантом почти год. Он мне очень нравился: следов белых не оставлял, от запаха защищал отлично, имел приятный ненавязчивый аромат, расходовался чрезвычайно экономично. Единственное, что мне не нравилось - нужно было ждать, пока он высохнет после нанесения.
  • 18.06.2014 - 11:29
    Я сделала это! Избавилась от запаха пота с помощью этого чудо-дезика!! Подробности внутри
    Была у меня одна проблемка с женской точки зрения. Неизвестно, с чем связано, но из подмышек постоянно раздавался неприятный "аромат", который портил жизнь мне и окружающим.Причем, запашок был настолько стойким, что не уходил даже после душа.
  • 13.12.2010 - 12:46
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!
    Super!!! Советую всем мужчинам!!!Очень удобный, с красивым дизайном дезорант, с прятным ароматом. Способ применения такой же, как и у друих дезадорантов: встряхнуть балончик, распылять несколько сеукнд на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние мпримерно 10-15 см.
  • 18.08.2013 - 13:15
    А Вы когда-нибудь пользовались дезодорантом, который УСИЛИВАЕТ потливость в несколько раз???+ ФОТО!!!!
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить Рексоне crystal clear aqua. Вряд ли этот отзыв хоть кто-то прочитает, ибо про этот дезик уже много чего сказано.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 23:04
    🚿Ожидание/реальность не совпали. Почему я его больше не куплю, что не так со "свежестью душа"??
    Всем привет! Для меня очень важно в современном ритме жизни иметь надёжную защиту, которая никогда не подведёт. С Rexona я иногда дружу, когда хочется поменять дезодорант. Увидела я его в ИМ Wildberries, очень привлекло название "свежесть душа", и я сразу представила освежающий, бодрящий аромат.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 19.09.2021 - 18:25
    Лучшие антиперспиранты определённо у Рексоны ▲ Уже четвёртый малыш, и как всегда на 5+
    Ещё несколько лет назад подсела на антиперспиранты от Рексоны. Именно в виде карандашей - самые клёвые. Перепробовала до этого много разных, и минеральные из куска кварца, и шариковые и спреи и карандаши. Как по мне - шариковые самый ужас, подмышки были липкие и сохли целую вечность.
  • 19.09.2021 - 23:14
    Искала волнующий Excite, а нашла Африку! Дезодорант-антиперспирант Axe Africa - никаких ассоциаций с Африкой, но эффективность на высоте!
    К выбору дезодоранта отношусь очень придирчиво, достаточно прочесть мои предыдущие отзывы и увидеть, что подобрав удачный вариант, я очень долго не решусь искать что-то еще.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 10:18
    Кремовый дезодорант с рисовым молочком: тот случай, когда покупка радует :-)
    Всем доброго времени суток!К итальянской продукции (и продуктам питания, и косметике, и одежде, и обуви, и аксессуарам) я давно питаю определенную слабость - обожаю все итальянское))) Мой твердый дезодорант (о нем тоже в ближайшее время расскажу) несколько месяцев назад непонятным образом стал меня …
  • 11.08.2021 - 20:54