Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 05:08

154 руб

Доброго дня, мой дорогой читатель!🖐🏼

Хотела бы сегодня рассказать о средстве защиты девушек – это дезодорант. Такой продукт, всегда должен присутствовать на женской полочке в ванной комнате или косметички. В наше время выбор хорошего дезодоранта очень велик, начиная от объема, различных вариаций запахов, заканчивая формами упаковки и их прямого назначения. Именно сейчас я хочу поделиться отзывов о спрей-дезодоранте фирмы Rexona.

Бренд: Rexona

Страна производитель: Россия

Название: Motion Sense Свежесть душа

Назначение дезодоранта: защита от запаха пота

Тип дезодоранта: антиперспирант

Время защиты: 48 часов

Упаковка: флакон

Объем: 150 мл

Где купить: приобрести можно в любом магазине, так и на площадках интернет-магазинов

Цена: 154 рубля

isobutane, aluminum chlorohydrate, propane, cyclopentasiloxane, ppg-14 butyl ether, butane, parfum, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, caprylic/capric triglyceride, gelatin crosspolymer, cellulose gum, sodium benzoate, aqua, hydrated silica, sodium starch octenylsuccinate, maltodextrin, hydrolysed corn starch, silica, bht, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, limonene, linalool

Описание🌸

Дезодорант находиться в металлическом флаконе белого цвета с пластмассовой крышечкой.

На передней части нанесен логотип и название компании, название запаха дезодоранта, высказывание бренда.

На задней стороне уже указана подробная информация о самом продукте. А именно – как привести в действие дезодорант, предостережение, описание самого продукта на разных языках, товарные знаки, информация о производителе, объем продукта и штрихкод.

Крышка флакончика выполнена из твердого пластика белого цвета, на котором есть выемка синего цвета нажатия.

С противоположной стороны выемки присутствует отверстие, благодаря которому идет распыление продукта.

Внизу баллончика нанесена дата изготовления продукта и серийный номер, и время.

Впечатление🌸

Пользуюсь данным дезодорантом уже на протяжении месяца. Очень нравится, как он показывает себя в действие. Дает чувство свежести и защиты на весь день, нанеся его утром после душа. Даже если день выдался очень активным и пришлось попотеть, запаха пота как такого нет.

По поводу запаха дезодоранта – пахнет очень приятно, с цветочными мотивами, мне так же напоминает пудровый запах, очень нежный и приятный. Следов на одежде после себя не оставляет, главное после нанесения дезодоранта дать ему впитаться и подсохнуть и только после этого надевать одежду на себя. Распыляется очень хорошо, даже мощно. Но при это расход товара экономичный. Пользуясь каждый день им, хватает на два – три месяца. Баллончик находиться под давлением, поэтому перед его использованием ознакомитесь с инструкцией, для Вашей же безопасности.

Достоинства
  • Аэрозоль!
  • Защита от пота и запаха
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Ignatova_Maryрекомендует