Опубликовано 1 Март, 2015 - 21:17

Начну с того,что 100% масло Ши стала пользоваться,когда была беременна,для предотвращения растяжек. В итоге результат очень порадовал. Много о нём читала,о большом содержании витаминов(А и Е) и полезных жирных кислотах,о том что оно способствует синтезу коллагена и т.д.Даже в какой-то статье вычитала,что у африканских женщин кожа такая же упругая и гладкая,как у 8-10 летнего ребёнка,так как они постоянно наносят это масло для защиты от жары и УФ.

супер крем-суфле 80%масла Ши

Ну так вот,зимой у меня сохнет очень кожа,и я стала использовать масло на губы,локти ,руки и т.д.

Даже на ночь наносила его на лицо,результат отличный,утром просыпалась и кожа как у младенца.В общем,очень увлеклась я этим продуктом и стала искать косметику на основе масла Ши. У меня подруга работает косметологом,и она сказала,что оно используется почти во всех кремах,но содержание его там мизерное.посоветовала loccitane,там целая линейка продукции на основе масла ши и указывается процентное содержание (от 5 до 25%) Очень понравилось,хоть и недёшево.

И тут,копаясь в интернете,наткнулась на британский бренд carishea , который специализируется на масле Ши(кстати ещё его карите называют) И вот что меня поразило,там во всей продукции,даже в геле для душа от 50 до 80% масла Ши в составе. Ну я поняла,что это мой бренд,так как цены не отличались от предыдущей французской косметики,а состав был гораздо лучше,полностью органический.

И вот моя первая покупка,крем-суфле с 80 % масла Ши,туда ещё входит масло фундука,авокадо,рисовых отрубей,пачули,герани и лемонграсса.Вот так!

Пользуюсь им уже 2 месяца каждый день,израсходовала треть баночки.Наношу перед сном на лицо и зону декольте. Для пяточек и локтей с коленями всё-таки использую 100%,жалко крем)

Результат "на лицо",кожа просто нежнейшая,но притом упругая,и я просто забыла о сухости.

Очеь вам рекомендую

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • + нежная текстура
  • +эффективно
  • 100% эфирные масла
  • Витамин Е и масло ши
  • Высокая экономичность расхода
Недостатки
  • Возможно немного дороговато
sitnik007рекомендует
NG аватар
NG
01.03.2015
У меня локситан тоже была линейка с маслом карите Smile , очень нравилась. Отзыв хороший.
А фоток бы хотелось по-больше Wink
01.03.2015
локситан очень классный,но за такую же цену я остановилась на carishea. за такие же деньги,но в составе не 20% а 80%)