Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 20:11

месяц или более
    1400 руб

Портативные колонки вызывали у меня исключительно негативные эмоции. Это нечто громкое, бесполезное, моно звук он априори не может быть чем-то особо приятным. Но заказ от ребенка звучал именно так: найти средство, под которое можно танцевать. Ну что ж, делать нечего. Пришлось сесть и изучить рынок блютуз колонок.

Мне нужно было выбрать подарок для девочки, потому я особое внимание уделила дизайну будущей колонки. Мне понравилась розовая круглая компактная колонка, которая не походила на те, что я привыкла видеть в руках у гуляющих по городу подростков - эдакие продолговатые кабачки. Эта же размером с крупное яблоко, а цвет можно выбрать по вкусу: черный, белый или розовый.

Блютуз колонка

Где купить и цена:

Заказать сейчас колонку можно на маркетплейсе, например, здесь. Цена колонки у разных продавцов варьирует, в среднем около 1500 рублей.

Основные характеристики:

Функция: TF карта, радио, пылезащитный, противоскользящий, голосовая подсказка, функция вызова, функция NFC
Способ подключения: соединение Bluetooth
Тип интерфейса: USB
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Диапазон частотной характеристики: 100 Гц-20 кГц
Выходная мощность: 5 Вт
Соотношение сигнал / шум: ≥75 дБ
Режим питания: встроенная литиевая батарея
Время игры: 6 часов
Применимые люди: общие
Дисплей: Да
Материал корпуса: АБС-пластик
Метод регулировки динамика: кнопка
Есть ли функция радио: да
Материал корпуса: АБС-пластик
Размер внешнего вида: 76,9 * 76,9 * 78,5 мм
Вес продукта: 0,35 (кг)

колонка Bluetooth G-90S отзыв

Общие впечатления от колонки:

Да, колонку сложно назвать умной, хотя она и разговаривает с пользователем, озвучивая на какую функцию я сейчас переключилась кнопкой. Но в целом, она не ответит, если задать вопрос, функции довольно просты. У неё есть будильник, фм-радио, слот для карты памяти (для проигрывания музыки от туда), есть функция Bluetooth для подключения к телефону/планшету и проигрыванию песен от туда. Время можно менять на 12 часовое или 24 часовое, а будильников целых два. Корпус шарика очень гладкий, приятно держать в руках,, кнопки сверху и они пластиковые, нажимать не сложно и детской рукой. Но самое приятное - в ней есть функция цветной подсветки. Очень романтично. Кстати, периодически колонка убирает с дисплея часы и показывает заряд батареи, последняя заряжается от usb.

колонка Bluetooth G-90S инструкция

5. встроенная разноцветная подсветка;
  6. можно менять режим времени 12/24 часовой;
  7. встроенное fm-радио;
  8. есть возможность подключать карту памяти;
  9. встроенная батарея позволяет не тратить деньги на батарейки, долго держит заряд;
  10. отличный громкий чистый звук;
  11. Bluetooth 5.0 обеспечивает отличное спряжение с телефоном.

Колонка портативная с будильником

колонка Bluetooth G-90S
колонка Bluetooth G-90S с радио

Минусы колонки Bluetooth G-90S:

• 1. Инструкция только на английском, на одну и ту же кнопку приходится много функций, сложно разобраться как поменять время на будильнике, как сделать тише звук.

Колонка портативная

Выводы:

Мне колонка очень понравилась. Она громкая, без потери связи прекрасно проигрывает звук любимых песен, способна развеселить и удивить большую компанию детей. Дочери колонка тоже понравилась, она с удовольствием ею играет и танцует рядом с ней, спать только с ней ложится, пользуется утром будильником. Кстати, колонка не раз уже падала со стола, а на ней ни царапины, работает отлично. Рекомендую.

Kroshka-na-Millionрекомендует
14.02.2022
Стильненькая
  • 21.04.2022 - 07:33
    Отличная новинка от Disney
    Увидела в рекламе по телевизору и сразу купила новинку от Дисней - портативную колонку с фигурками и книгами в комплекте. Выпускается такой товар 1 раз в неделю и продаётся в киосках Союзпечати. Первый выпуск 300 рублей стоит, с ним же и идёт колонка.
  • 12.11.2013 - 19:18
    Супер-сюрприз! Консервная баночка, фото
    На день рождения подруга преподнесла мне подарок, в пакетике оказалась вот такая коробочка: Недолго думая я раскрыла ее и нашла там...консервную баночку: Ее предлагалось открыть,как обычную банку кукурузы, я сняла крышечку: И увидела часы, очень красивые !
  • 08.08.2017 - 03:15
    Многофункциональные и стильные радио-часы
    Всем привет! Месяц назад я купила себе радио-часы Telefunken TF-1503U розового цвета. Очень долго искала подходящую модель в разных магазинах, потому что хотелось "всего и сразу".
  • 20.09.2019 - 13:50
    Швабра с отжимом за 3000 рублей. Нет, я не сошла с ума, я наоборот полюбила мыть пол.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о наборе: швабра для мытья пола с отжимом и ведром за 3000 рублей ( а точнее 2 990). Долго решалась на эту покупку, посмотрела кучу видео, даже решила на Алике более дешевые аналоги посмотреть.
  • 25.10.2020 - 18:05
    Если повезет - будут работать!
    Всех приветствую! Хочу поделиться своей находкой из магазина Fix Price, а именно - вакуумными наушниками в симпатичном чехле.   Не знаю как у вас, но у меня наушники в сумке всегда сильно путаются, а силиконовые насадки вечно теряются в недрах сумки.
  • 06.11.2020 - 11:14
    Украшаем интерьер - как подготовиться к самоизоляции. Очень полезная деталь интерьера.
    Часики показались весьма оригинальными, как и обещались. Часы внешне выглядят как простой кусок дерева, отлично вписываются в деревенскийдеревянный интерьер. Довольно многофункциональные LED-часы. На них нет отдельно оформленного выделенного циферблата, удобно ухаживать меньше собирают пыли.
  • 13.05.2022 - 13:42
    Баловство или первая необходимость?
    Всем привет! Несколько месяцев назад, мы решили подарить детям колонку с Алисой. Точнее даже так - колонку решил подарить муж, а я сначала была крайне против этой покупки, поскольку зачем детям лишний гаджет, дома есть колонки с объемным звуком, слишком дорогой подарок для детей и тд. и тп.
  • 15.08.2022 - 14:06
    Очень достойный вариант наушников из бюджетных линеек!
    Всем привет! В нашем доме наушники - особенно ходовой предмет. Я бегаю только с музыкой, муж тоже часто "шаманит" любимые треки. Да и двое детей - тоже не прочь послушать музыку. Поэтому наушников много, самых разных. И по ценовой политике - тоже есть разные.
  • 01.08.2018 - 21:52
    Удобная техника, которая везде с собой. Только один момент омрачил удовольствие от покупки.
    Покупка многофункциональной колонки была несколько спонтанна. Впервые данную колонку мы увидели в магазине, муж моментально загорелся, но решили для интереса глянуть ее на Али. Она там и была, да еще и дешевле. Заказали. Пришла колонка быстро, неделя-две. Честно, даже не ожидали.
  • 03.07.2022 - 16:12
    Мой мастхэв для отличного настроения! Покупала на природу, а пользуюсь каждый день
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о музыкальной колонке Fiero Vortex M IPX6, которую я изначально приобрела для походов на природу. Приобрела на сайте DNS - оплатила, потом забрала в магазине. На тот момент (несколько месяцев назад) стоила 3400 руб., недавно видела за 2700 руб.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 26.05.2022 - 20:27
    Оригинал на то и оригинал
    Всем добрейшего вечерочка. Расскажу о своем весеннем обновлении колонке от JBL Charge 5. У меня есть колонка а-ля JBL, китайская. Ей уже два года. Со своими функциями справляется хорошо. Но решили обзавестись оригиналом.
  • 12.09.2022 - 02:55
    Верой и правдой 1.5 года на страже чистоты моей квартиры. Собирает шерсть, грязь, крошки.
    Раньше у меня была швабра с мопом (которая достаточно быстро пришла в негодность). Потом я регулярно мыла пол вручную. Ну, а затем у меня появился ребенок, и, наверное, как многие мамы, я яростно боролась за «стерильность» всего и вся.
  • Дружбы с Ollin не складывается.. чем хорош шампунь? Фото после шампуня и кондиционера Ollin
    Всем огромный привет!   Шампунь и кондиционер Ollin купила на волне скидок в ЗЯ. Флаконы стоили тогда по 300 руб (сейчас около 500). Не могу сказать, что много слышала об этой линейке. Но увидела ее у одного из блогеров и запомнила. Шампунь брала исходя из описания на сайте.
  • 21.04.2022 - 09:21
    Теперь уборка меня не так раздражает😹 Удобная швабра с ведром, и специальной щеткой от волос и шерсти👍
    Приветствую!))) Я вообще не люблю процесс уборки, для меня это прям все тяжело и раздражающе. Но с появлением ребенка мало того,тчо бы просто по квартире гонял робот и сметал пыль,надо проаодить и влажную уборку,а так, как у нас еще и длинношерстная собака,то это вдвойне необходимо.
  • 21.06.2022 - 06:19
    Обалденный набор для быстрой уборки дома с сухими руками! Популярная Picobello все же уступает 🧹
    С брендом Leifheit я знакома уже больше года, в моей коллекции приборов для дома есть две швабры Picobello, щетка для мытья окон с водосгоном. Теперь появился этот набор, о котором я подробно расскажу сегодня.
  • 01.08.2022 - 16:44
    Стильное, легкое и удобное приобретение для дома. Швабра с отжимом и ведром NOVA-C от Easy Clean
    Всем привет! Сейчас от обилия различных гаджетов разбегаются глаза. Техника совершенствуется с каждым годом и мы все больше хотим облегчить себе жизнь и превратить рутинную уборку в настоящее удовольствие.