Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 16:32

1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем любительницам корейских средств для ухода большой привет! Это мой первый отзыв на что-либо вообще на сайте Айрекоменд. До этого я только читала отзывы, основывая на них свое мнение о продукте - покупать или не покупать, что очень мне помогало.

Но теперь я тоже хочу помогать таким, как я) И сегодня я очень хочу рассказать про удивительную маску для волос Chahong all hit hair pack! Почему мне так не терпится это сделать? Да потому что маска очень шикарна, и я считаю, что русские девушки должны узнать про чудесный корейский продукт.

Маска универсальна - она походит как и для поврежденных волос, окрашенных волос, кудрявых, прямых, жестких, ломких и тд. В общем, подходит для любых волос с любыми проблемами. Также заявлено, что маска может заменить салонный уход и помочь сэкономить деньги на такого родf процедуры. Ну, посмотрим!

Знакомство с Чахонг произошло, когда моя подруга ездила в отпуск в Южную Корею и привезла оттуда целую коробку(!) этих масок! Мы их разделили. Использовав свои маски, я осталась ими так довольна, что решила, что надо обязательно купить еще. Я была готова штурмовать зарубежные сайты и судорожно подсчитывала в голове, во сколько обойдется мне доставка, но к своему удивлению, я нашла их в продаже в России! Продаются как поштучно, так и в коробках, что очень удобно.

Итак, вот так выглядит сама коробка (куплена уже в России, в Москве, в интернет-магазине [ссылка]).

Вот так выглядит коробка. Наверху есть наклейка, по которой можно понять, вскрывали коробку или нет. На корейской коробке была такая же наклейка.

Коробка вмещает в себя 10 индивидуальных масок.

Полностью русифицированная этикетка не создает проблем с пониманием способа применения, чтением состава. Кстати, про состав - он ну очень большой. Сначала даже пугаешься такого количества ингредиентов и боишься, что эта кашица сделает с твоими волосами. Но если присмотерться, то можно увидеть, что там много масел, экстрактов, которые расположены в начале и середине состава, что говорит о том, что они и являются главными действующими ингредиентами. На коробке указана только самая необходимая информация.

Здесь, насколько я поняла, описано количество, масса и производитель. Сделано В Корее.

Так масочки располагаются внутри. Так как каждая маска имеет индивидуальную картонную упаковку, их очень удобно покупать поштучно!

Вскрыв уже три упаковки, мы наконец добрались до самой чудо-шапочки! Вот так вот она красиво-аккуратно сложена) Золотая наклейка помогает зафиксировать шапочку по размеру головы.

А вот и "ядро" нашей маски - именно так она выглядит внутри. Несмотря на то, что кажется, что средства почти нет, поверьте, его хватит даже для самых длинных волос! Маска не жидкая, а кремообразная, не вытекает из шапочки. Имеет ненавязчивый косметический аромат, ассоциирующийся с чистотой.

А вот так она смотрится на голове)))

Прежде чем применять маску, нужно обязательно вымыть голову, так как она наносится на влажные волосы.

Итак, способ применения:

1.Вымыть голову, отжать волосы и промокнуть их полотенцем, чтобы вода с них не стекала.

2. Сделать на макушке пучок при помощи резинки. Смотрите, чтобы ваши волосы крепко держались.

3. Надеть маску-шапочку.

4. Начать массажировать голову для лучшего распределения маски на голове. (! обязательно уделите внимание этому пункту! В первый раз я плохо распределила маску по голове, в итоге она скопилась у меня только в левой части головы ....) Заявлено, что вы почувствуйте термоэффект, но я ничего не почувствовала... Но это даже минусом не назовешь!)

5. Маску нужно держать 10-15 минут, а потом смыть. (Кстати, при смывании уже волосы очень гладкие и послушные).

6. Высушить волосы любым удобным вам способом. Можно высушить феном и сразу сделать укладку, будет очень красиво! А можно ничего и не делать) Волосы после маски приобретают объем и просто расчесанные волосы смторятся очень ухоженно и аккуратно!

После маски все делают комплимент моим волосам!!! Волосы очень гладкие послушные. Просто хочется их трогать и трогать)) Всегда довольна эффектом)

И все таки, нужно использовать масочку не одинарно, а хотя бы 2 раза в неделю на протяжении месяца-полтора, можно потом снизить дозировку, так как эффект маски накапливается в волосах, и частое применение не обязательно.

Обычно после мытья волос мне нужно пользоваться экспресс-кондиционером, который я наношу по всей длине, а также маслом для волос, которое я наношу на кончики (и все это после того, как я дополнительно после шампуня использую смываемый кондиционер!). Но после маски не нужно использовать ни-че-го! И это очень облегчает жизнь.

Девочки, очень советую попробовать маску, и вы не останетесь равнодушными! Пусть маска покорит вас с первого применения)

Достоинства
  • + гладкость волос
  • +придаёт блеск волосам
  • +придаёт объём волосам
  • Действует против перхоти
  • Маски в индивидуальных упаковсках
  • Моментальный эффект
  • Предотвращает спутывание волос
Недостатки
  • Немного накладно покупать целую упаковку
Dary103213рекомендует
12.09.2017
С почином Вас!) Big smile
12.09.2017
Спасибо большое! Smile
25.02.2018
сегодня пробовала другую, но той же серии. Пищу от восторга