Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 14:53

несколько раз

Приветствую всех хозяюшек!

Сегодня я поделюсь с вами гелем для мытья полов "Levrana Freshbubble" без аромата!

Описание:

Абсолютно натуральный и безопасный гель для мытья пола без аромата.

Наш объем 500 мл равен 1 л обычного геля для мытья пола. Благодаря усиленной формуле, расход меньше.

Бережно и эффективно очищает: кафель, ламинат, линолеум и другие поверхности.

Рекомендовано к применению в детских комнатах и местах приготовления пищи, а также если в доме есть животные.

В основе нашего геля растительный ПАВ из кокоса и глюкозы, он очень мягкий и безопасный. Создатели марки сами родители и знают, что здоровье наших детей - это самое важное.

- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Наши экологичные средства для дома созданы из безопасных ингредиентов, с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, Вы вносите свой вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.

Вода - это самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Общая информация о продукте:

Объем составляет: 500 мл.

А срок годности 2 года.

Цена геля не кусается: он стоит всего лишь 190 рублей

Приобрести данный гель для душа можно на официальном сайте LEVRANA

? Упаковка ?

Сама бутылка пришла к нам в прозрачном пакете, все герметично и ни за что не выльется в пути.

? Оформление ?

Дизайн бутылочки простой, но при этом очень даже интересный и привлекательный.

Сама бутылка выполнена из белого пластика, а уже на ней находится красивая наклейка-этикетка.

Этикетка такого же белого цвета, но на ней еще имеются разноцветные надписи и кружочки.

Передняя сторона упаковки:

Спереди сверху имеется радужная надпись "Freshbubble", а вокруг нее расположены разноцветные пузырьки.

Далее в синем кружочке можно увидеть надпись " 0% арома"- без аромата.

А вокруг этого большого пузыря имеются еще куча маленьких разноцветных пузырьков с различными надписями.

Ну и в самом низу надпись "Гель для мытья пола"

Задняя сторона упаковки:
Здесь есть где разгуляться! Ведь имеется абсолютно ВСЯ информация о продукте!

А именно:

Описание:

Способ применения:

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).

Из-за натурального состава, возможно легкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства.

Рекомендации:

Убеждения:

Про фирму:

Снизу имеются внушающие надписи: Безопасно, эффективно, натурально!

? Дозатор ?

Дозатор был обмотан скотчем во избежании утечки Smile

Сняв скотч ничего необычного обнаружено не было, дозатор такой же белый.

Активация дозатора происходит нажатием пальцем на специальную выемку, таким образом она продавливается вниз, а другой конец выскакивает вверх, в нем и имеется дырочка.

Также, при желании можно открутить всю крышку.

? Консистенция ?

Консистенция у геля прозрачная, с маленькими пузыриками.

? Применение ?

Способ применения:

Развести 1-2 колпачка геля в 2-3 литрах воды. Вымойте пол, используя тряпку или швабру.

Не используйте больше средства, чем рекомендовано. В таком случае расход будет более экономичный.

Меры предосторожности:

• Хранить в защищенном от детей месте.
  • При попадании в глаза сразу промойте водой.
  • При проглатывании обратитесь к врачу и покажите упаковку.

Сделав все точно по инструкции я была приятно удивлена.

Гель сразу же начал пениться и очень вкусно пахнуть!

Аромат тут стоит отдельного приятного слова! Написано, что 0% ароматизаторов и это точно! Пахнет натуральным ароматом. Мне этот аромат напомнил аромат пенки для ванны и даже запах мыльных пузырей! Я насладилась этим ароматом в полной мере)

? Результат ?

Обычные поверхности несомненно отмывает, но по сути это же обычная вода с гелем, поэтому, вам понадобятся ваши усилия для оттирания пятен.

Пол я мыла как и шваброй, так и руками. При взаимодействии с руками аллергических реакций выявлено не было.

Ламинат ДО:

Ламинат ПОСЛЕ:

Соглашусь, что разницы огромной нет, но для поддержания чистоты более и не требуется.

После геля на ламинате наблюдается глянцевый блеск.

И Особенно порадовало то, что разводов не было!

Плюсы:

• Красивая упаковка
  • Чудесный натуральный аромат
  • Экономичный расход
  • Прекрасно пенится
  • Гипоаллергенно
  • Натурально
  • Без разводов
  • Не вызывает аллергии на руках
  • Отмывает с "блеском"

Минусы:

• Пятна оттираются с небольшими усилиями
  • В моем белоснежном ламинате есть некие "трещинки- узоры дерева", в которых скапливается пыль и они становятся серыми. На фото выше это видно. Так вот, даже если с очень сильными ручными усилиями тереть каждую трещинку, то она вымывается с трудом.

Девочки, может у кого-то подобный ламинат, как вы справляетесь с этими заядлыми трещинками-узорами? Каждую трещинку-полосочку пальчиком оттираете? Надоело!

? Вердикт ?

Средство по-настоящему хорошее за свои то деньги, поэтому, конечно же я рекомендую его попробовать и вам! Но, из-за минусов для меня, я вынуждена поставить этому средству 4.

Хотите узнать что же ещё было в моей посылке?

Тогда смотрите мою видео-распаковку на моем YouTube канале!

Была рада поделиться своим опытом,

Заходите в мой профиль и читайте остальные отзывы!

Ваша Настя!

Достоинства
  • 100% натуральное и безопасное средство
  • Без аромата
  • Моет без разводов
  • Натуральный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для пятен нужны усилия
♡ Anastasi ♡рекомендует
24.06.2019
Заметила, что если мыть ламинат просто водой, то отпечатки всякие и разводы видно. Поэтому средство для пола нужная вещь!
24.06.2019
Классное средство, видео информативное.
Белый ламинааат Love
Думала такой только у супергероев встречается ))
Ахахах, спасибо большое! Love